Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

FXstart - страница №7

 Подписка на RSS

Сообщений:   280
Александр
Пользователь без регистрации
   13 июля 2010 в 17:56
По партнерке в начале платили все нормально
рефералов было около 100 чел
потом начали платить с них 1$ потом меньше меньше и вообще перестали
на мои письма не ответили.....
Я в этом ДЦ тестировал ТС много денег не вводил
вывод денег как и у них написано 24 часа ( но у меня были маленькие суммы не более 50$ выводил)
2 года я выводил вводил деньги без проблем
Но сейчас происходит не понятное я собрал ТС начал торговать + большие от 100п
и такие тормоза начались что просто работать не возможно
Вообщем как только я перестал тестировать советников стратегии
а начал торговать получилась Жо....
Придется с ними попрощаться.....
kire6spirit
Новичок
Сообщений: 7
   17 июля 2010 в 22:56
ну то, что на тестах одно а на реале другое это нормально.. тыж будущее не можешь протестить... Да рябята немного запаренные, деньги иногда через пару дней приходят, но кто лучше? )))... и у кого нормальная партнерская программа + спред не более 2х пунктов на EURUSD??? У FXstart партнерка инегда глючит и не все начисляют особенно когда много сделок и много отмененных отложеных ордеров. Ну 200у.е за 2 мес мне уже выплатили.. так, что я доволен.
fluffy89
Пользователь без регистрации
   24 июля 2010 в 19:37
Вот начитался тут ваших отзывов и впечатление такое что большинство отрицательных отзывов написано трейдерами которые просто насолить ДЦ уже решили, слив там свой депозит. Что думаю я? Опробовал Я этих кухонь не так уже и много но парочка вторая найдется в моем журнале трейдера. Во первых ДЦ вроде и не плохой - есть много плюсов (плечо, старт с небольшого депозита, спреды на некоторых парах). Но и есть свои минусы (обрыв связи, частенько чтото глючит, рваные котировки на истории...). Форекс игра многогранная, иногда кажется что все против тебя и как бы ты не вошел ринок пойдет против но это же абсурд. Думать нужно и анализировать ситуацию со здравым смыслом, а не винить ДЦ. Вот сливал Я депозит и только себя в этом винил!
С ими работать можно, только небольшими сумами. Счет у них у меня небольшой. Я снимал не больше чем по 100$ и все перечисляли. Не сомневаюсь что с сумами больше тисячи будут проблемы со снятием. Еще достает то что в моменти сильных движений с трудом принимает ордер, а иногда и вообще отказывается (пишет чтото вроде: торговый поток занят)иногда помогает перезагрузка терминала. Вообщем выводы делайте сами Я дам ему 7 из 10-ти и скажу что сквозь зубы с ними всетаки работать можно :)
Альфред
Пользователь без регистрации
   26 сентября 2010 в 10:20
Я вышел из это ДЦ поскольку 1. они ни в одном документе не указывают о том что открытие одновременно открытых ордеров ограничено. Всего в реале можно открыть 50 ордеров. 2. Местонахождение их конторы я так и не выяснил, телефонов тех.поддержки нет, а по аське и электронке до них не достучишься или не дадут конкретного ответа, а если и достучишься на встречу не пойдут. Мое мнение сложилось после двухгодичной работы с ними
Victor
Новичок
Сообщений: 6
   02 октября 2010 в 01:08
Блин у меня у них все виснет в экплорере. Хотя поддержка вроде пытается помочь каждый раз. Но безуспешно.
kire6spirit
Новичок
Сообщений: 7
   27 октября 2010 в 11:43
Цитата:   Victor   02 октября 2010 в 01:08
Блин у меня у них все виснет в экплорере. Хотя поддержка вроде пытается помочь каждый раз. Но безуспешно.
Поставь ОПЕРУ, и не парся. Вот на их сайт по поводу доступности вообще нариканий нет. Партнерский кабинет медлеееееееееннно открывается.
папарикан
Пользователь без регистрации
   27 октября 2010 в 12:03
работаю с ними уже год, выводил самое большое около 1500$, пока нареканий нет.
Юрий
Пользователь без регистрации
   14 ноября 2010 в 14:27
Работаю с FX start уже годков 5 котировки рваные перед сменой долгосрочки, прекращение доступа частенько, и ограничение одновременно открытых позиций (это логотип компании) а в остальном претензий нет, деньги выводят хорошо и быстро приказы исполняются быстро,счет имею еще и на форекс ком в британии, открыл его изза ограничения одновременно открытых позиций. Если политика компании не изменится все деньги переведу туда, А так компания хорошая других претензий нет.
Игорь Викторович
Новичок
Сообщений: 1
   02 декабря 2011 в 11:36
Вывел вчера $500 при начальном депозите $320. Заявку оформил позавчера вечером, а рано утром деньги уже были на кошельке. Молодцы, спасибо! Буду пробовать еще - напишу обязательно.
Глеб
Участник
Сообщений: 26
   13 марта 2012 в 21:45
FXStart не исполняет своих обязательств перед клиентами. Анулированы результаты торговли за два года. Часть сделок обнулена, часть сделок переписана в минус, одна из прибыльных сделок просто исчезла из стейтмента. Оставшаяся после этих манипуляций часть баланса переведена на другой счет, который после аналогичных манипуляций ушел в глубокий минус. Владельцу данного сайта принадлежит еще два таких же мошеннических сайта: RBCforex и Prififorex. Подробные доказательства со скринами отчетов и писем на моем блоге: forexpansion[dot]ru/category/brokers-forex/ Или наберите в гугле: FXStart отзывы, а еще лучше FXStart мошенник или FXStart лохотрон. Только читайте не промо-статьи вебмастеров, бездумно переписанные с главной страницы FXStart, а тех трейдеров, которые там торговали, получили прибыль и не смогли ее вывести.
Страница:      1  ...   4   5   6   7   8   9   10  ...  28   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?