Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Чем Вы планируете заняться в Новом году? Я точно знаю!... (ОЧЕНЬ интересует Ваше мнение!) - страница №12

 Подписка на RSS

Сообщений:   318
djerv1337
Новичок
Сообщений: 2
   24 ноября 2020 в 11:07 Цитировать
С техникой всегда так, казалось бы, совсем новая да и обращаешься с ней вполне хорошо, но нет - все равно найдет повод сломаться. Я вот тоже сейчас смартфон huawei в ремонт отдал https://restore.com.ua/remont-mobilnyh-telefonov/remont-i-obsluzhyvanie-iphone , надеюсь в скором времени починят его, а то я без него как без рук.
Игорь Двинских
Участник
Сообщений: 75
   29 декабря 2020 в 17:18 Цитировать
У меня сейчас всё внимание приковано к выбору подарков. Супруге вообще без понятия что дарить.... Детям как-то проще всё получилось подобрать 
Смельчак
Пользователь без регистрации
   30 декабря 2020 в 17:02 Цитировать
Цитата:   Игорь Двинских   29 декабря 2020 в 17:18
У меня сейчас всё внимание приковано к выбору подарков. Супруге вообще без понятия что дарить.... Детям как-то проще всё получилось подобрать 
Ну это всегда так. Я не удивлён. Подарите что то полезное.
Валентина Симоненко
Участник
Сообщений: 72
   31 декабря 2020 в 14:06 Цитировать
Цитата:   Игорь Двинских   29 декабря 2020 в 17:18
У меня сейчас всё внимание приковано к выбору подарков. Супруге вообще без понятия что дарить.... Детям как-то проще всё получилось подобрать 
Игорь, поверьте, при большом желании у вас точно получится подобрать хороший подарок для своей супруги! Давайте я вам, как женщина, покидаю парочку хороших идей, которые наверняка подойдут)) Это может быть косметика, парфюмерия, новая сумочка, сертификат в спа-салон или на маникюр, функциональные щипцы для волос, фени или эпилятор. Ну или же украшения, часики..... Видите сколько всего можно собрать! Так что определяйтесь быстрее, пока Новый Год не наступил)) 
nekrasovaaaa
Участник
Сообщений: 66
   06 января 2021 в 11:23 Цитировать
Мы решили ремонтом заняться. Это прям глобальные планы на этот год. 
popilus
Пользователь без регистрации
   06 января 2021 в 11:39 Цитировать
Да, это полезное дело. А мы хотим собствены йбизенес попробовать открыть.
touytrewq
Участник
Сообщений: 23
   06 января 2021 в 12:08 Цитировать
Насчет ремонта, могу порекомендовать, мы в время строительства в Диам Алмаз приобретали мотопомпы https://diam-almaz.ru/sadovaja-tehnika/motopompy/ и всё остальное оборудование, вдруг и вам что пригодится - смело имейте ввиду.
Эдем
Пользователь без регистрации
   10 января 2021 в 01:06 Цитировать
Ребята, подскажите, где в Москве можно кафе на день рождения снять?
Maxsus
Участник
Сообщений: 35
   10 января 2021 в 02:32 Цитировать
Снять в Москве кафе на день рождения https://birthday-place.ru/catalog/kafe/ сейчас не проблема. К вашему вниманию 94 шикарных предложения по городу. Изучайте внимательно информацию и определяйтесь с выбором. К тому же сделать бронь на нужную вам дату нынче и онлайн можно.
shclotgauer
Новичок
Сообщений: 10
   16 января 2021 в 14:15 Цитировать
Цитата:   nekrasovaaaa   06 января 2021 в 11:23
Мы решили ремонтом заняться. Это прям глобальные планы на этот год. 
Аналогично, в этом году будем делать капитальный ремонт в доме. А как у вас дело обстоит с инструментами? Нам нужно купить для ремонта качественные инструменты.
Страница:      1  ...   9   10   11   12   13   14   15  ...  32   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?