Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Чем Вы планируете заняться в Новом году? Я точно знаю!... (ОЧЕНЬ интересует Ваше мнение!) - страница №9

 Подписка на RSS

Сообщений:   318
cojite
Участник
Сообщений: 46
   27 апреля 2020 в 19:23 Цитировать
Цитата:   Jannys   27 апреля 2020 в 19:17
Мы решили установить решётки на окна. После ограбления это первое что я думаю сделать.
А это правильно! Вы знаете, мои родители установили решётки на окна (первый этаж). Теперь я за них не беспокоюсь.
Jasim
Участник
Сообщений: 81
   27 апреля 2020 в 21:30 Цитировать
А это правильное решение. Я тоже хочу заказать решетки на окна https://garant-1service.ru/uslugi/reshetki-na-okna -  здесь можно выбрать шикарные работы мастеров по дизайну. Тем не менее, главную свою роль - защиту от воров, такие решётки будут выполнять на отлично. Но всё же и красота имеет значение. Посмотрите, это стоит внимания! А цены вас приятно удивят.
Regina
Участник
Сообщений: 23
   02 мая 2020 в 21:40 Цитировать
Ага, в наше время без решеток нереально выжить, а тем более кризис, и воровства стало еще больше.  А у меня такой вопрос к вам друзья, подскажите что-то интересное из техники, мебели на кухню, может есть какая то инновационная продукция, которая облегчит труд хозяйке?
hamukis
Новичок
Сообщений: 16
   03 мая 2020 в 11:09 Цитировать
Смотря, в каком плане Вы хотите облегчить себе труд. Сейчас достаточно банально зайти в любой магазин бытовой техники и уже можно понять, что хозяйкам не так уже и тяжело:)
Mitrofan
Новичок
Сообщений: 14
   03 мая 2020 в 22:42 Цитировать
Цитата:   Regina   02 мая 2020 в 21:40
Ага, в наше время без решеток нереально выжить, а тем более кризис, и воровства стало еще больше.  А у меня такой вопрос к вам друзья, подскажите что-то интересное из техники, мебели на кухню, может есть какая то инновационная продукция, которая облегчит труд хозяйке?
Думал что посоветовать и вспомнил, что жена недавно заказывала через интернет вот здесь выдвижную корзину. Штуковина действительно порадовала, и пригодилась в кухонном хозяйстве для хранения посуды.
vasilyshihranov
Участник
Сообщений: 35
   05 мая 2020 в 11:33 Цитировать
Вещь действительно достаточно удобная и практичная
xfiles.89
Участник
Сообщений: 32
   06 мая 2020 в 12:11 Цитировать
Сломалась зарядное устройство Magsafe 2 для macbook про, и перестал заряжаться, начали искать через google, где бы можно было купить такую зарядку, и вот мы нашли наконец, оригинал правда oem, на зато дешевле, если кому нужно вы можете https://isupport.kz/shop/magsafe в Isupport, они находятся в центре Алматы. Ссылку я вам оставил
hamukis
Новичок
Сообщений: 16
   06 мая 2020 в 16:58 Цитировать
Подобные варианты фурнитуры сейчас часто используют в современной мебели. Удобно, и не много места занимает.
uox9s
Новичок
Сообщений: 4
   08 мая 2020 в 17:23 Цитировать
Мне тоже все интересно лично
arnoassassin1774
Участник
Сообщений: 73
   09 мая 2020 в 00:40 Цитировать
Вообще себя в духовном и физическом плане думаю развить. Вот например открыл для себя йогу, как по мне так интересное занятие которое поднимает тебя на новую планку. Почитал в блоге invme, так оказалось что Места для йоги в Москве есть и причем их довольно много. Новое занятие всегда вызывает у меня огромный интерес так то. В жизни так много стресса и скинуть его иногда просто необходимо. 
Страница:      1  ...   6   7   8   9   10   11   12  ...  32   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?