Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Чем Вы планируете заняться в Новом году? Я точно знаю!... (ОЧЕНЬ интересует Ваше мнение!)

Подписка на RSS

Vadim
Участник
   31 августа 2022 в 12:18 Цитировать
Хотелось бы больше времени уделять себе, внешнему виду и личной жизни. А то знаете как время летит. Только вчера был полон сил, а сегодня уже смотришь в зеркало и пивной животик намечается с лысиной)) Хочу купить спортивное питание тут https://activsports.ru/category/sportivnoe-pitanie/ и записаться в спорт зал, немного забрать времени от работы. 
grukoedov
Участник
   13 сентября 2022 в 19:29 Цитировать
Начните с правильного питания и сразу же увидите положительный результат.
Oichka
Участник
   14 сентября 2022 в 09:00 Цитировать
Цитата:   grukoedov   13 сентября 2022 в 19:29
Начните с правильного питания и сразу же увидите положительный результат.
А чтобы об этом узнать, нужно или к диетологу обращаться, или купить хорошую книгу с рекомендациями. А как можно выбрать действительно полезную на данную тему литературу? На сайте Читай Быстро можно посмотреть обзоры 14 лучших книг о здоровье и правильном питании https://bukva.info/blog/knigi-o-zdorovye-i-pravilnom-pitanii/ , перейти в магазин и заказать понравившуюся книгу. Получив - читать и следовать советам для здоровой активной жизни.
cojite
Участник
   14 сентября 2022 в 09:43 Цитировать
О своём здоровье нужно очень заботиться. Иначе потом лечиться нужно будет,а это очень дорого.
theboostr4
Новичок
   14 сентября 2022 в 11:41 Цитировать
   I’ve been searching for some decent stuff on the subject and haven't had any luck up until this point, You just got a new biggest fan!..
KiraN00000
Пользователь без регистрации
   14 сентября 2022 в 20:17 Цитировать
Мы сейчас планируем ремонт делать. Вот наши планы на этот и будущий год.
nekrasovaaaa
Участник
   14 сентября 2022 в 20:38 Цитировать
Цитата:   KiraN00000   14 сентября 2022 в 20:17
Мы сейчас планируем ремонт делать. Вот наши планы на этот и будущий год.
Если же будете делать ремонт и вам понадобится мягкая мебель или же матрасы - обратитесь в Dreamline . Там можно подобрать матрас действительно отличного качества, но в то же время он будет и вполне приемлемой цены .
Страница:      1  ...   28   29   30   31 

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
на картинке символы

защита от спама

Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?