Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Чем Вы планируете заняться в Новом году? Я точно знаю!... (ОЧЕНЬ интересует Ваше мнение!)

Подписка на RSS

mischel054
Новичок
   09 января 2020 в 13:38 Цитировать
А я мечтаю спуститься по горной реке в этом году. Давно есть такая мечта, и этим летом я её таки осуществлю.
Jasim
Новичок
   09 января 2020 в 16:02 Цитировать
А уже так отдыхал и не раз. На чём планируете спускаться? Я бы советовал купить качественную надувную лодку, можете здесь подобрать https://intex-leader.ru/katalog/lodki/intex/ У меня лодка Intex Mariner 3 -  очень крутая. Сейчас на неё скидку магазин предлагает хорошую, я покупал значительно дороже.
Oichka
Новичок
   09 января 2020 в 19:50 Цитировать
А я бы никогда не рискнула таким экстримальным хобби увлекаться. Но каждому своё!
Валентина Симоненко
Новичок
   Вчера в 23:12 Цитировать
У нас много планов на этот год. Начинается всё в апреле - затеяли строительство на даче. 
Игорь Двинских
Новичок
   Сегодня в 11:54 Цитировать
У нас планы на 2020 год вообще наполеоновские. Много акций запланировано со стороны нашей компании и благотворительные мероприятия в День Победы. Сейчас вот хочу флаги к 9 мая купить https://inari.pro/l/9-maya и сувениры оптом. Всё это будет продаваться и все заработанные деньги мы отдадим на благотворительность. Если все ожидания оправдаются, то повторим такие мероприятия ещё неоднократно. Очень надеюсь, что всё получится! 
zwerevavarv
Новичок
   Сегодня в 14:05 Цитировать
Собираюсь продолжать торговлю с компанией амаркетс, приумножать свои доходы и дополнительно и то проходить обучение.
Страница:      1  ...   4   5   6   7 

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
на картинке символы

защита от спама

Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?