Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Форекс без риска - страница №21

 Подписка на RSS

Сообщений:   381
lerasumskaya
Участник
Сообщений: 88
   16 апреля 2018 в 15:45 Цитировать
Правильно, теряется нить рынка, потому что на демо счете отсутствуют эмоции. Поучаствовать в конкурсах ради выигрыша бездепозитного бонуса это одно, но постоянно на нем торговать не стоит. 
RitaDeL
Новичок
Сообщений: 13
   19 апреля 2018 в 10:45 Цитировать
Для того чтобы зарабатывать,  нужно много изучать! А тут так расписано что и бабушки у подъезда смогут себе прибавку к пенсии заработать! Мое мнение что это все бред!
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   19 апреля 2018 в 12:23 Цитировать
Цитата:   RitaDeL   19 апреля 2018 в 10:45
Для того чтобы зарабатывать,  нужно много изучать! А тут так расписано что и бабушки у подъезда смогут себе прибавку к пенсии заработать! Мое мнение что это все бред!
Прежде всего, Ритуля, изучать не всегда означает - ну, прям изучить. Учительница спрашивает лоботряса почему он не выучил домашнее задание, а он отвечает, де мол, я учил- таки. Поэтому не сделаю великого открытия если предположу, что здесь нужнее творческий подход и сын ошибок трудных.
intro2013
Новичок
Сообщений: 10
   20 апреля 2018 в 13:24 Цитировать
Тут можно долго рассуждать, конечно, нужно изучать новые тенденции и течения, чтобы иметь возможно зарабатывать на своих знаниях, но так же хороший теоретик может стать отвратительным практиком 
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   20 апреля 2018 в 17:29 Цитировать
Ну если рассуждать над тем, что вы ссылочку кинули, то можно с повышенной уверенностью установить, что при практическом применении данных тенденций стопроцентное заражение кожными и венерическими заболеваниями. Да ещё и возможно диковинными и не поддающимися лечению, учитывая, что источники ифецирования по роду службы соприкасаются с жителями заморских стран... Уж увольте, лучше оставим эти рассуждения.
Костя
Активист
Сообщений: 345
   22 апреля 2018 в 22:53 Цитировать
Безрисковая торговля, повторяюсь, возможна только если рефералов набираешь по партнерской программе у брокера. Во всех остальных случаях нету риска только на демо счете. 
Kolbina
Новичок
Сообщений: 7
   05 июня 2018 в 21:40 Цитировать
Форекс без риска не бывает. Никакая стратегия не поможет 
elabu
Новичок
Сообщений: 6
   06 июня 2018 в 09:30 Цитировать
И тут с вами согласен полностью
lerasumskaya
Участник
Сообщений: 88
   15 июня 2018 в 20:25 Цитировать
Есть стратегии которые позволяют торговать с минимальными рисками, но все же они есть.
Гебегок
Новичок
Сообщений: 8
   24 июня 2018 в 12:40 Цитировать
И где их взять?
Страница:      1  ...   18   19   20   21   22   23   24  ...  39   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?