Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Форекс без риска - страница №23

 Подписка на RSS

Сообщений:   381
Костя
Активист
Сообщений: 345
   11 сентября 2018 в 11:31 Цитировать
1% все равно риск, а без риска - то чисто по рефералкам зарабатывать 
ocelot145
Новичок
Сообщений: 7
   26 сентября 2018 в 16:39 Цитировать
Без риска торговли не бывает, так как сама система так устроена. Если вы смогли заработать, значит кто-то потерял. Именно из этого и складывается прибыль на бирже. Но конечно если правильно подходить к торговле, можно иметь положительный баланс. Я под эти цели брал займ на карту, что бы с них раскрутиться. Вообще моему увлечению способствовали примеры таких людей как Уоррен Баффет. Почитав на Ленте о том как он поднялся, захотелось и мне. В итоге продолжаю развиваться в этом направлении. Есть определённые успех, которые позволили уже погасить займ. Теперь задача стоит в увеличении депозита.
Захар
Участник
Сообщений: 27
   09 октября 2018 в 16:54 Цитировать
Без риска можно торговать только на демо счете))) тут без вариантов все спокойно и БЕЗ РИСКОВ. Я лично работаю с Робофорекс, и начинал сначала с их демо, потом перешел на стандартный счет, торгую у них уже 3-й год. своими показателями очень доволен. Подробнее о брокере можно здесь прочитать!
Данила
Новичок
Сообщений: 8
   23 ноября 2018 в 14:58 Цитировать
можно получить в гранд капитале бездепозитный бонус 25$ и торговать без риска
можно участвовать в конкурсах любого брокера, особенно мне нравятся конкурсы старых дилингов (там без кидалова и условия более-менее честные)
можно ещё торговать чужими деньгами (если инвестор доверит тебе управление)
можно купить акции крупных американских и китайских компаний
вариантов очень много, но для их осуществления нужно «подняться с дивана», а это уже не всем под силу
Fordrejurus
Новичок
Сообщений: 2
   25 ноября 2018 в 11:44 Цитировать
Не возможно торговать без риска, от слива никто не застрахован иногда очень трудно сделать прогноз по валютной паре https://alpari.com/ru/markets/forex/eur-jpy/ Вроде все указывает что курс пойдет так, но тут раз и не так. И тем более не стоит использовать кредитное плечо.
Lyiza
Активист
Сообщений: 316
   27 ноября 2018 в 18:40 Цитировать
Цитата:   Костя   11 сентября 2018 в 11:31
1% все равно риск, а без риска - то чисто по рефералкам зарабатывать 
И много сейчас можно по рефералкам заработать?) 
fedor.dymov.85
Новичок
Сообщений: 12
   17 декабря 2018 в 09:51 Цитировать
На Форекс торгую только через брокера Grand Capital. С этой платформой я начинал в 2011 году и до сих пор в ней не разочарован. Вот здесь https://ratingfx.ru/grand-capital-otzyvy/comment/ есть ее рейтинг и отзывы от реальных трейдеров. Можешь изучить ее плюсы и решить, твоё или нет)
Костя
Активист
Сообщений: 345
   17 декабря 2018 в 10:19 Цитировать
Безрисковый форекс это конечно круто, но к сожалению, такого не существует, если конечно не торговать на демо счету. 
yugetz27
Новичок
Сообщений: 6
   05 марта 2019 в 04:06 Цитировать
Из всех тонн информации по трейдерам пока нашел один более-менее нормальный сайт wrart.ru/biznes-i-investitsii/yardoption-obzor-i-otzyvy, где объективно рассматривают разные платформы для торговли на финансовых биржах.
Игорь Двинских
Участник
Сообщений: 75
   28 мая 2019 в 15:58 Цитировать
Форекс невозможно представить без рисков 
Страница:      1  ...   20   21   22   23   24   25   26  ...  39   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?