Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Kalita Finance

 Подписка на RSS

Сообщений:   38
Елена
Пользователь без регистрации
   27 августа 2015 в 20:10
Уважаемый Максим!

А Вы попробуйте вывести большую сумму, а потом пишите Ваш отзыв! Даже и отзывом не назовешь Ваши писульки)))), разве что реклама какой то конторы, которая не известно где находится….)))))
Калита проверенная компания и на рынке долго, если бы были проблемы в выводом, то на всех форумах, люди писали. Терминал работает нормально и ни чего не зависает, и с ордера тоже все нормально!
Советую поработать с Калитой, а потом писать отзыв!
Евгений
Пользователь без регистрации
   24 ноября 2015 в 23:36
Весьма позитивные впечатления об этой компании, начиная от торгового терминала и заканчивая оперативной работой финансового отдела при выводе прибыли с моего торгового счета.
Татьяна
Новичок
Сообщений: 1
   25 октября 2016 в 14:27
Давно хотела в этой компании счет открыть на минимальную сумму, но очень по валютам была большая цена пункта, теорию управления капиталом я читала и понимала, что при таких условиях долго счет не проживет. Но не так давно они изменили торговые условия, теперь пункт по паре eurusd всего примерно 6 рублей, и я наконец смогла начать торговать на реальном счете. Если у вас счет небольшой и вы хотите не офшорную компанию, рекомендую присмотреться к компании Калита-Финанс, пока впечатления от компании только положительные.
Андрей
Новичок
Сообщений: 1
   11 ноября 2016 в 15:26
Отличная валюта –USDRUR – спред меньше, чем у других, что выгодно отличает Калиту в лучшую сторону.
Emily
Новичок
Сообщений: 1
   02 декабря 2016 в 16:29
Очень удобная система – вводят сразу и выводят тоже сразу в рабочее время, только потом ждать ещё приходится – когда наши банки донесут до меня мою копеечку. Компанией доволен! Молодцы ребята, так держать!
Илья
Новичок
Сообщений: 1
   15 декабря 2016 в 18:45
Хочу поделиться историей. Открыл я позиции по четырем валютным парам. Спокойно себе следил за графиками, но в какой-то момент благополучно отлучился от компьютера. Сын мой Андрюша (почти 4 года) с умным видом засел и стал тыкать во все подряд. Через несколько минут подхожу, а он закрыл все мои позиции не только на форексе, но по акциям. Благо, с прибылью, не считая долл/йены. Короче просьба у меня к разработчикам. Я программу закрыть не могу, у меня робот включен. Но можно же как-то заблокировать сам терминал, чтобы был он включен, но работать с ним можно было бы только после ввода пароля? Было бы очень кстати, потому что в следующий раз так может и не повезти. А так всем доволен, прекрасная платформа, спасибо специалистам-создателям.
Аркадий
Новичок
Сообщений: 3
   17 января 2017 в 17:50
Классная фишка у калиты что доллар-рубль торгуется в выходные. Несмотря на большой спред уже пару раз так спасался закрывая позицию перед падением в понедельник.
Антон
Новичок
Сообщений: 3
   15 марта 2017 в 14:00
Форексом занимаюсь много лет, золотом тоже торговал, а недавно появился у меня интерес к акциям. Открывать счет на бирже дороговато, поэтому искал компании, которые дают торговать контрактами на разницу. Остановил свой выбор на компании "Калита-Финанс", потому что небольшой начальный депозит, большой выбор сфдюшек и индексов, и неплохой мобильный терминал. Спреды, на мой взгляд, могли бы и поменьше быть, но наличие плеча компенсирует этот недостаток, к тому же я не пипсовщик, поэтому спред мне, в принципе, не важен.
Страница:      1   2   3   4 





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?