Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Kalita Finance - страница №2

 Подписка на RSS

Сообщений:   38
Серж
Пользователь без регистрации
   27 декабря 2011 в 13:03
Скажи еще, что у других ДЦ иначе- тренажер он и есть тренажер, а как сел за руль машины- все уже по-настоящему.
Олег
Новичок
Сообщений: 2
   12 августа 2014 в 23:56
Люблю этого брокера. Потому что он русский. Потому что у них все просто. Потому что я у них зарабатываю. Установил на телефон себе их прогу. И все! где бы ни был инет, зашел и раз - совершил пару тройку сделок. все просто. ничего не делаю - проценты на свободные средства начисляют. круто ведь. и еще учат, расказывают все подробненько. даже те кто ничего не знает о форексе, и то смогут торговать
Олег
Новичок
Сообщений: 2
   12 августа 2014 в 23:58
Цитата:   вася   20 декабря 2011 в 19:36
Кидалово!Включите на разных компьютерах их демо и реальный счёт и всё сами увидите!Осовенно если добавите туда индикатор параболика!Японские свечи и то разные получаются!
Так на то он и "демо-счет"
Олег
Новичок
Сообщений: 1
   13 августа 2014 в 00:37
Лично мне в них нравиться то, что имеется куча способ ввода/вывода средств — Сбербанк, MasterCard, Visa, WebMoney, Яндекс.Деньги, деньги@mail.ru, Элекснет, Евросеть, Contact, Qiwi, МТС, Мегафон, Связной и т.д нужно к примеру, срочно пополнить счет, пару кликов и все готово так же и с выводом
Ratana
Новичок
Сообщений: 2
   29 августа 2014 в 02:02
Калита отличается от других компаний тем, что не предлагает доверительное управление средствами клиентов. Для кого-то это минус, но по опыту моих знакомых знаю, что компании, которые берут в управление 100-200 долларов, создают видимость управления и со временем эти деньги благополучно сливаются с очень внятными пояснениями ситуации. Компания ориентирована на людей с мозгами, дает все инструменты для работы. Я проходила обучение, которым осталась довольна.
Tradon
Пользователь без регистрации
   30 августа 2014 в 01:18
Хоть пока и новичок в этом деле, но пока все гладко) Условия торговли устраивают, даже вывел средства без проблем, все очень оперативно. Что особо радует, так это то что компания российская, есть официальный договор, регулирующ. рос. законодательством. Тем более и компания не один год работает...
maria.joker
Пользователь без регистрации
   03 сентября 2014 в 20:44
Я с этой компанией почти пять лет. Больших проблем не было, но я и сильно не рискую: меньше нервов - целее деньги. На торговом счете "держу" примерно 1000 баксов. Зарабатываю не много, но на "девичьи радости" хватает))) Иногда "сливаюсь", но здесь кроме себя винить никого не надо. Зато с выводом проблем нет: день-два и деньги на моем банковском счете...
Ильдар
Новичок
Сообщений: 1
   04 сентября 2014 в 20:34
Отличная компания, заработанное всегда выводят, а счет у меня огого! Вывод да и ввод по карте бесплатно, - это вообще уникально!!! А и еще моментальное исполнение ордеров, они просто выпрыгивают молниеносно, любо-догоро на новостях колбасить ))))))) и никаких там уровней заморозки и т.д.
Denis
Новичок
Сообщений: 1
   04 сентября 2014 в 23:49
Недавно начал с ними работать, порадовало выбор операционной системы и устройств на которые можно установить их терминал, в моем случаи это особо актуально т.к по работе приходится часто находится в разъездах и соответственно доступа к стационарному компу нет, но есть такое чуда как телефон на Android где установлен их iTrader 8 так что в пути есть чем заняться лишь бы был инет
Димон
Новичок
Сообщений: 1
   10 сентября 2014 в 21:21
Хочу сказать спасибо преподавателям за обучение и материалы, которые я получаю от компании.Я знаю, что помимо впечатляющих взлетов в биржевой торговле существуют и грандиозные падения. Практически каждый трейдер имеет на своем счету потерянные депозиты. Как правило, депозиты теряются на начальном этапе, пока трейдер набирает знания и опыт. Поэтому, Я считаю что на Демосчете не нужно долго сидеть и мусолить его, только на Реальном счете можно научиться торговать. всем профита и удачи!
Страница:      1   2   3   4   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?