Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаРассылка в мессенджеры

Kalita Finance - страница №1

Подписка на RSS

Николай
Пользователь без регистрации
   30 декабря 2009 в 14:05
На мой взгляд брокер отличный. Минимальный депозит всего 1000рублей, торги от 0.01 лота, возможность с одного терминала выходить как на форекс, так и на фондовый рынок.
NO-KF
   05 июня 2010 в 21:01
Компания Калита-Финанс (KalitaFinance) - это кидалово и лохотрон.
Вот сайт про нее http://no-kalitafinance.narod.ru/index.html
и страница о том как она нидает своих клиентов
http://no-kalitafinance.narod.ru/sdelki.htm
не верьте этой компании и не ведитесь на обман.
Чев Челиос
Завсегдатай
   23 июня 2010 в 23:44
Спреды на кроссах злые, Наверно все торгуют на основных парах.
Чев Челиос
Завсегдатай
   03 июля 2010 в 03:56
Агенты ихние или кто там в доску задолбали спамят!Реклама,тут же советники сливные предлогают с целью чтоб народ подписался в этот ДЦ и сливал ну это нормально???
Чев Челиос
Завсегдатай
   03 июля 2010 в 04:00
Агентура развита но лохотрон хороший.Я с агентом ихним девушкой общался миллионерша аллигархша да и только.Лондоны Парижи,виллы и океаны.Зато когда мой товарищ внедрился как обаятельный одинокий мужчина желащий познакомиться-оказалось девочка далеко не миллионерша дай то бог 200 баксов в мес урвать с того что привлекла народ в ДЦ калина Финанс!Олигархи без сопог!
Полиграф Полиграфыч
   09 июля 2010 в 22:30
У калиты по акциям, например Ростелекома, спред 150п. и комиссия 32.руб. за 100 акций, в то время как, скажем, у umis по тем же акциям спред 20п., а комиссия 5 руб. за тот же объем. Разница раз в 15!!! Напрашивается вопрос: а ж.. не треснет?
Виктор
   20 января 2011 в 00:08
ты хотя бы,для начала,писать без ошибок научился,а потом высказывался)
чем тебе спрэды не понравились?
Толя
   06 декабря 2011 в 01:08
Жулики, мало того что пары с рублем формируют из головы, после открытия позиции жрут депозит а потом в наглую возвращаються на место. Так еще и глохнут при попытке закрытия позиции. Отправляешь запрос в пустоту и только в ответ превышено время ожидания. Все отобрали. Уроды, ненавижу.
Виктор
   06 декабря 2011 в 15:19
А стопы выставить не судьба?
вася
   20 декабря 2011 в 19:36
Кидалово!Включите на разных компьютерах их демо и реальный счёт и всё сами увидите!Осовенно если добавите туда индикатор параболика!Японские свечи и то разные получаются!
Страница:  1   2   3   4   

Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?