Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Финансы для друзей
Финансы для друзей: инсайдерский блог о инвестициях в форекс, памм фонды, памм индексы.
Отзывы о рассылке (2)
Автор: f4f
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Анонсы форекс сайтов
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Best Invest Blog   2106   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
22 июня 2015 в 13:30

Стресс-тест


Всем привет!!!

Я в принципе уже опубликовал сегодняшнюю статью, больше не планировал ничего писать сегодня, но так вышло, что получаю информацию, которую как бы не стоит затягивать.

Так вот, ребята, началась паника по всем брокерам, после РВД началась буря в стакане, все кинулись выводить средства.

Учитывая, что с вскоре весь рынок форекса станет зарегулированным всяческим законодательством да и плюс такая ситуация с чередой скамов и приближающимся августом, который как известно всегда очень болезненно преодолевался я рекомендую:

Вывести все свои средства со всех брокеров, в которых Вы инвестировали и переждать ситуацию, как минимум до осени.


Дело не только в той информации, что ко мне пришла по Лайту и Айрону, я об этом писал еще вчера, сегодня уже есть понимание, что еще два брокера на "выходе" и не факт, что удержаться. Короче штормить начало всех, кто остался.

Что по РВД:

Я позволю себе репост фразы со вчерашней статьи, дабы не повторять все другими словами:

У нас (у команды ф4ф) был свой план по этому поводу, через неделю мы должны были начинать компанию по работе с трейдерами Квазара, то есть был план объявить о выходе из всех брокеров и концентрироваться на Квазаровцах. Но то ли источник мой еще транслировал на публику, то ли я не знаю чего там еще могло произойти, но компания РВД объявила скам на полтора месяца раньше моего прогноза, в любом случае, как бы то ни было, я всех предупреждал, слово «РВД» у меня в скайпе было запрещено еще два месяца назад.

Я сегодня утром, разговаривал с Яной и Игорем, мы пришли к пониманию того, что вся информация у нас на блоге должна быть в одном ключе, уже не будет позиции Игоря моей и Яны, мы будем выступать одним фронтом.

 По сему:

Они сворачивают всю реферальную деятельность из-за моей рекомендации ко всем, вывести средства из всех абсолютно брокеров, так как, если они ее продолжали бы, то это шло бы опять в разрез с моей точкой зрения и могло бы привести в дальнейшем к повторению двусмысленной ситуации как с РВД. 

Они будут концентрироваться только на том в чем я уверен, на сегодня это только Фибо. Нет я не рекламирую, можете не принимать это к близко к сердцу, у нас алгоритм простой, я имею доступ к святая-святых этого брокера, они составляют свои портфели и работают, Вам же, дорогие читатели, это просто информация, не больше, понятно, что все квазаровские трейдеры еще молодые, еще маловато торгового опыта, поэтому никаких призывов.

Теперь что касательно инсайда по РВД.

Есть информация о взаимосвязи РВД и Альпари, между ними был и есть договор, что РВД был очень близок Альпари. Не сразу при открытии, а где-то через год-другой после начала работы кто-то из ТОПОВ Альпари вошел туда в долю. Если присмотреться, то с этого момента и РАНН (известный на форумах персонаж),  начал пиарить РВД, как рыночную компанию. Больше того, перекрытие позиций  осуществлялся через Альпари. Основная цель - удобный вывод денег с РВД таким образом. Они отправляли деньги в Альпари на счет перекрытия, а там их сливали.

Со стороны РВД есть антикризисный план, мне его дали почитать, я с ним ознакомился, он очень сырой и кривой, сейчас я прошу контакта с ЛПР РВД, после общения, если оно состоится я, возможно, дам иные рекомендации, но вероятность нормального исхода крайне мала, пока только ястребиный путь, чаржи, заявления и проч.

Тот вариант, что предлагает РВД в таком виде как сейчас, уж больно напоминает мне наши моменты по ФТ 2.0, такое впечатление, что они тоже моего блога начитались, за исключением одного фактора, инвестора нет и не предвидится.  

Почему я говорю пока только про ястребиный подход? Потому как тут, в РВД, все четко и красиво спланировано, никто деньги со счетов перекрытия не раздавал, я чётко знаю, об этом писал в скайп-чате, что по информации от прайм-брокеров два месяца назад еще, привычное кол-во Б-бука для РВД, просто зашкалило, следовательно, люди начали паковать чемоданы, такого четкого сигнала по ФТ не было, там деньги со счетов перекрытия таки попадали в руки инвесторов, да я не могу говорить о точных объемах и пропорциях, но по РВД чемоданы запаковали и привет всем. Я ошибся только в сроке, все произошло на полтора месяца раньше.

По нашей основной теме, ничего пока нового, я последние события публиковал сегодня ночью, о приближающихся двух конкурсах трейдеров, на этой неделе будут точные даты и сроки. Также понимание того где как и на что будут торговать соискатели.


Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

21 июня 2015 в 22:30   f4f  
Всем привет!! Фух, неделька, а особенно концовка. Я ловил рыб больших и малых и немного травмировался, но это фигня по сравнению с мировой революцией. Да, друзья скам РВД это крутое событие на нашем поприще. Давайте я расскажу, что и как в моем понимании: Когда, я только начинал свою деятельность у ...
22 июня 2015 в 17:10   f4f  
Статья Михаила Резника. Добрый день, дорогие друзья! Вынужден признать, что неторговые риски в ритейл-форексе стран СНГ и не только зашкаливают.Особенно это касается компаний, предоставляющих сервисы ПАММ-инвестирования.Есть две основные составляющие неторговых рисков: 1. Риски, связанные с особенностью ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?