Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Финансы для друзей
Финансы для друзей: инсайдерский блог о инвестициях в форекс, памм фонды, памм индексы.
Отзывы о рассылке (2)
Автор: f4f
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Анонсы форекс сайтов
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Best Invest Blog   2106   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
21 июня 2015 в 22:30

Сказочная тайга

Всем привет!!

Фух, неделька, а особенно концовка. Я ловил рыб больших и малых и немного травмировался, но это фигня по сравнению с мировой революцией. 

Да, друзья скам РВД это крутое событие на нашем поприще. Давайте я расскажу, что и как в моем понимании:


Когда, я только начинал свою деятельность у нас на форуме завелся прайм-брокер, ну это тот, который является поставщиком ликвидности для обычных брокеров, откровенно говоря это он нас свел с Фибо, просто порекомендовал так сказать, позже мы наладили контакт еще с несколькими прайм-брокерами. Для чего? Да чтобы понимать чем живут обычные брокеры. Дело в том, что как только количество Б-бука становится больше обычного, это явный сигнал, что брокер готовится к сливу, то есть он начинает аккумулировать средства для «скачка».

Получив такой сигнал, я сразу же всем читателям своего скайп-чата объявил, что скам РВД близок, я основываясь на информации, говорил о августе месяце. У нас (у команды ф4ф) был свой план по этому поводу, через неделю мы должны были начинать компанию по работе с трейдерами Квазара, то есть был план объявить о выходе из всех брокеров и концентрироваться на Квазаровцах. Но то ли источник мой еще транслировал на публику, то ли я не знаю чего там еще могло произойти, но компания РВД объявила скам на полтора месяца раньше моего прогноза, в любом случае, как бы то ни было, я всех предупреждал, слово «РВД» у меня в скайпе было запрещено еще два месяца назад.
В общем имеем, что имеем, а точнее опять нас имеют. РВД скам. Теперь надо понимать и мне об этом сказать, что вся индустрия ПАММ  сейчас похожа на потасканную девку и уже не знает под кого лечь, чтобы дальше жить.
Прошу обратить внимание на следующее:
Господа, если вы думаете, что ПАММы могут Вам принести 70-100+ % годовых, то расслабьте булки, нормальный ПАММ-доход это 40-65% годовых в зависимости от стратегии и торговых рисков.  Все, кто обещают больше, это уже риск.
Лайт форекс, пару месяцев назад мне сделал предложение от которого я типа не мог отказаться, ну очень красивое, а вот проверив его по моей эксклюзивной технологии я понял, что Лайт в такой же …. Как и РВД, поэтому я отклонил это предложение, хотя денег можно было срубить на легке красиво и не мало.
Лайт и Айрон в очереди на скам, имейте ввиду. Это не значит что 100% скам будет, но вероятность высока, Дела там печальные.

Я не могу, как вы понимаете, мониторить всех брокеров, это все время и ресурсы, но те, что попадают в мою зону интересов, однозначно проверяются.
Почему я так радею за Фибо? Да все просто, на сегодняшний день я имею доступ в святая-святых и могу убедиться в выводе любой сделки на так называемый межбанк.
Если сделка перекрывается, то аккумуляции средств у владельцев не происходит как при Б-буке, следовательно дурные мысли их не посещают.

Каковы мои рекомендации по поводу РВД?
Душите, не тратьте времени, там конструктива не будет, пока нет оснований так считать.. Пишите чарджи и заявления, первые получат, последние пролетят. Учитывая наш опыт - у Вас все получится.

Если по ФТ я видел еще заранее желание все восстановить, то по РВД там все глухо – тупой банальный кидок. Никто ни копейки отдавать не собирается, за два месяца до скама сделки перестали перекрываться, деньги со счетов перекрытия уже выведены, поэтому никаких конструктивных мыслей там не будет.
Если по ФТ деньги со счетов перекрытия раздавали, то в РВД тупо кинули инвесторов и все. Вот РВД это и есть пример банального скама. Конечно, сейчас сложно делать выводы наперед, но время расставит все точки над Ё.

Как делался скам по РВД? Тупо, ну согласитесь сворачивать все на события по швейцарцу, через полгода после онных, ну бред. А особенно понравилась фраза Аут привысил ИН, поэтому извините - Скам, типа Мы ж не виноваты, что вы денег больше стали забирать, чем вводить, поэтому хрен Вам а не деньги. 
Ребята, душите. Боритесь - поборете, там есть шансы.

Обращение к РВД:

Уважаемые руководители РВД, если вы хотите постараться вырулить из ситуации просьба написать письмо в произвольной форме на ящик pilot@tk-prme.org.ua 

Так, ладно, РВД, пока отложим, что у нас? А у нас в квартире газ, ну точнее не газ а конкурс трейдеров.
На этой неделе стартует мегасупер  конкурс 10 мио в умелые руки, причем аж в двух ипостасях один на пиксели для ФТ 1.0, другой блатной, для трейдеров в Конкорд ФХ.
Кстати, я уточнил у Игоря Александровича, имя Конкорд не будет использовано для брокера, поэтому Конкорд ФХ это рабочее название.
Конкурс для ФТ 2.0 будет производить на сторонней площадке (Фибо я и не предлагал) на живые деньги тех, кто хочет примерять на себя пиджачек Свена и очки Ахмедоса. 
Только один ньюанс - через НС 2.0.  А Юля. она же Джулс, она же АГ, всю кровь выпьет, пока не убедиться в легитимности процесса.

ИТОГО: 
Мне подворачиваются слова из известной песни: "Это есть наш последний и решительный бой"
Мы сами должны создать то, во что готовы инвестировать, хорош уже нас обувать. Есть инициатива по Законотворчеству, есть НС 2.0. есть общее понимание того как должно все быть, компромиссы не уместны. 

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

18 июня 2015 в 16:20   f4f  
Добрый день всем! Не так давно вы могли наблюдать за нестабильной работой нашего форума, связано это было с установкой нового скрипта и переносом всей базы. В данный момент работы по этим направлениям окончены, остались некоторые нюансы которые будут устранены в ближайшее время. Однако если вы заметили ...
22 июня 2015 в 13:30   f4f  
Всем привет!!! Я в принципе уже опубликовал сегодняшнюю статью, больше не планировал ничего писать сегодня, но так вышло, что получаю информацию, которую как бы не стоит затягивать. Так вот, ребята, началась паника по всем брокерам, после РВД началась буря в стакане, все кинулись выводить средства. ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?