Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Финансы для друзей
Финансы для друзей: инсайдерский блог о инвестициях в форекс, памм фонды, памм индексы.
Отзывы о рассылке (2)
Автор: f4f
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Анонсы форекс сайтов
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Best Invest Blog   2106   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
17 июня 2015 в 16:10

Килька в томатном соусе.


Всем привет!!

Я молчал три дня, не публиковал статей, дал так сказать, высказать точку зрения о происходящем всем, кто был готов ее воспроизвести.

В дальнейшие мои планы входило позиционирование точки зрения активной части инвесторов перед так называемой антикризисной коалицией. В принципе здравый ход мысли, на мой взгляд, но полет этой самой мысли был прерван входящим инсайдом.


Итак, что произошло буквально накануне:

1.Самое знаковое событие, которое оказало влияние на ход событий, это то, что по старому ФТ, то бишь по ФТ 1.0 случился Инвестор 2.0. Я не могу пока сказать его имени, так как его пока не знаю, но переговоры с ФТ 1.0 и некой структурой начались. Не исключаю и возможные договоренности, которые уже вполне имеют возможность быть.

Как это повлияло на общую расстановку сил? Вот так:

Внимание!!! Все, что Вы прочтете ниже не является официальной информацией компании Форекс Тренд.

В ФТ 1.0 теперь тоже нужно кого-то оставлять, так как Инвестор 2.0 тоже хочет базу клиентов и свой огород. Следовательно идея перевода всех с дисконтом накрылась медным тазом. Теперь достали то что было раньше: Списки, токсики и 1+1. Причем, что самое интересное 1+1 теперь опция, инвесторское плечо дадут не всем, а только тем, кто нужен. А кто нужен? Правильно, маркетинг. А кто маркетинг? Правильно лояльные и активные клиенты.

Другими словами, список избранных будет готовиться ФТ 1.0, передаваться на согласование в Конкорд вместе с характеристикой клиента. Если вы писали на ММГП офф форуме и прочих ресурсах, то вы - токсик и Вам дорога в рай закрыта. Остается надеется Вам только на Рай 2.0 в ФТ 1.0 по средствам Инвестора 2.0 . Попавшие в Рай смогут сразу выводить прибыль и через 6 мес разблокировать тело депо. Спонсор Рая 1.0 - компания Конкорд, как Вы понимаете, но за эти 6 мес эти полезные люди раскрутят проект так, что Ин вполне превысит Аут. Верить в эти радужные идеи или нет я не знаю, но Конкорд судя по всему верит вот почему:

2.В ФТ 2.0 идут только полезные клиенты, блогеры, лидеры мнений )) , крупные агенты,полезные партнеры. Причем по блогеру решение будет приниматься не только по наличию ресурса, а и по посещаемости того самого ресурса.
По тем блогерам, которые привлекали в ФТ, а потом распространяли негатив на компанию, ФТ предлагает внести их в разряд токсичных и никуда не переводить в принципе (вообще никуда, понимаете?). Как сказал один из тех, кто курирует процесс от ФТ - «Предатель хуже педераста»

3.Теперь о конкурсе трейдеров, как Вы увидели сайт ФТ 1.0 шаманят, с большой долей вероятности конкурс трейдеров будет там проходить. Как это будет соотноситься с отсутствием разрешения на эту деятельность я думаю это беспокоить особо никого не будет, сделают в рамках конкурса, а не брокерской работы.
Пока решается вопрос выплачивать ли наторгованное либо ограничится билетиками в рай. Скорее всего в правилах конкурса не будет вывода прибыли деньгами, иначе бы капиталы Конкорда сольют, а точнее вытащат на разнонаправленных сделках еще до того как. Призом будут капиталы в управление и билеты в рай.Но этот пункт еще не утвержден.

4.К 1 июля будет, ну должна быть организована живая очередь и форма заявлений на поход в ФТ 2.0. Также планируется практически одновременно объявление о том, что завелся Инвестор 2.0. Но по Инвестору 2.0 информация сейчас защищена лучше, чем по новейшему прототипу самолета ВВС США в Пентагоне. Другими словами узнать чего-то больше чем я узнал, не смотря на все мои усилия, мне пока не удалось.

Теперь что я думаю по этому поводу:

Хреново, плохо то, что не переходят все, я считаю что перевод всех с дисконтом это лучше выборки токсиков и простите "педерастов" (с) По торговому конкурсу, я жду его начала, жду когда начнутся баталии портфелей и общественное мнение. как волна, выкинет на берег нам ТОП-управов. Я верю в то, что генератор удастся построить эффективно. Если это сработало в Квазаре, то это сработает и в ФТ 2.0, а учитывая масштаб, то все у нас, или уже у них получится.
Хорошо, что вся остальная братия получит свой шанс на Рай 2.0. Очень искренне буду рад если все эти планы получатся, но очень искренне буду негодовать, если одним дадут, а других пошлют.

На этом у меня все, спасибо за внимание. Не нервничайте сильно, как я сейчас, еще ничего никого не перевели и никого токсиком не обозвали, если так хотят они не факт, что общественное мнение по принципу которого я начинал эту статью не заставит кого-то думать и действовать иначе. В конце-концов мы потребители, без нас ничего не случится. Если будет всеобщая забастовка, то мы сможем заставить их играть только по нашим нотам. Но для этого нужна сплоченность и взаимоподдержка, которой пока не наблюдалось. Я не претендую на роль Че Гевары, но скажу одно, что только крупное и увесистое общественное мнение способно корректировать планы. Пожалуйста, пишите говорите, не молчите, потом может быть поздно, используйте для этого обновленный и прекрасный Труф, либо иной ресурс, к Вам прислушаются, поверьте. В рамках блога такое общественное движение развернуть проблематично, поскольку комментарии тонут, статьи меняются,а на форуме очень даже получится.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

17 июня 2015 в 11:00   f4f  
Статья стороннего автора орфография и пунктуация сохранены Хочу внести на рассмотрение НС небольшое предложение. 1. В ФТ2.0 для перешедших инвесторов и трейдеров сделать два кабинета; один кабинет с активным депозитом, второй кабинет с неактивным депозитом аналогия основного и бонусного на ФТ1.0 В активном ...
18 июня 2015 в 10:50   f4f  
Статья стороннего автора орфография и пунктуация сохранены Проведение конкурса трейдеров крайне необходимо для успешного старта нового ФТ 2.0. Основная задача конкурса - выявить талантливых и успешных трейдеров, способных работать на уровне всем известных ТОП-трейдеров старого ФТ. В конкурсе попробовать ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?