Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Финансы для друзей
Финансы для друзей: инсайдерский блог о инвестициях в форекс, памм фонды, памм индексы.
Отзывы о рассылке (2)
Автор: f4f
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Анонсы форекс сайтов
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Best Invest Blog   2106   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
17 июня 2015 в 11:00

Предложение Наблюдательному Совету


Статья стороннего автора
(орфография и пунктуация сохранены)

Хочу внести на рассмотрение НС небольшое предложение.

1. В ФТ2.0 для перешедших инвесторов и трейдеров сделать два кабинета; один кабинет с активным депозитом,  второй кабинет с неактивным депозитом ( аналогия основного и бонусного на ФТ1.0) В активном кабинете размещаются реальные деньги(вновь заведённые, а также переведённые монетизированные пиксели с неактивного кабинета), в неактивном кабинете размещены пиксельные средства переведённых инвесторов и трейдеров с ФТ1.0.

2. У нас есть исходные данные. Это 10 млн.средств КОНКОРДА и 44млн. пикселей. Понятно что КОНКОРД выделяет средства не для раздачи а для генерации прибыли на них. Соответственно на эти деньги должна генерироваться прибыль пулом трейдеров отобранных по схеме утверждённой НС и КОНКОРДОМ. За счёт чего зарабатывает брокер. Это спреды, свопы, комиссии, слитые деньги про операциям BOOK B . Теперь давайте перейдём на язык цифр и обязательств.


На 10млн.проторгованных пулом прошедших отбор трейдеров и генерируется прибыль брокера ФТ2.0. Она составит к примеру 1000000долл.США в месяц,(сумма взята с потолка для лёгкости подсчёта, понятно что она может быть больше или меньше). Соответственно монетизировать пиксели которые находятся в неактивных кабинетах можно только на сумму прибыли брокера ФТ2.0,(т.е на 1000000 долл.США) Итого: 44000000-1000000=43000000.

3. Прибыль распределяется пропорционально доли каждого переведённого инвестора, трейдора. Пример:  Сумма моих переведённых пикселей в ФТ2.0 составляет 100000долл.США. Значит от общей суммы 44000000 моя доля составит 0.23% Значит мой пиксельный депозит монетезируется на сумму 2300долл. США Месячная прибыль брокера ФТ2.0  умноженная на мою долю 1000000*0.23%=2300. Значит через месяц у меня монетезируется прибыль равная 2300долл, которая переводиться в активный кабинет и может учавствовать в инвестировании. Итого баланс кабинета активного депозита 2300долл, неактивного 97700долл. И так каждый месяц.

4. Не сложно подсчитать что через два года монетезируется только
половина пикселей. Что делать чтобы монетизировать всю сумму?

Первое. Это сократить колличество переведённых пикселей. Сумма в 44млн.
пока не совсем понятна и вполне возможно она может быть уменьшена (бонусы,"токсичные клиенты" и.т.д) 

Второе. За счёт запрета сроком на 6 месяцев вывода прибыли, таким образом увеличивается общая капитализация оборотных средств. (Понимаю что не всем это придётся по душе, поэтому возможны единичные исключения которые будут рассматриваться НС)
  
Третье. Возможно увеличение оборотных средств за счёт дополнительного транша от КОНКОРДА к примеру  ещё на 5000000долл. (При положительных результатах думаю что всё возможно)

Четвёртое.  Пролангация КОНКОРДОМ обозначенных сроков в 2года к примеру до 3х. лет (опять же при положительной динамике.)

Пятое. Другие варианты. (В торговле и инвестировании на пиксели не
вижу особого смысла т.к это будет пиксельная прибыль и монетизировать её мы сможем опять же с того же 1000000долл. Соответственно монетизация основного пиксельного депозита оттянется надолго).

С уважением ко всем. Мой ник на  форуме ФТ  MARIG. На форуме Дмитрия f4f не зарегистрирован.

C уважением, IgorLitvinov

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

17 июня 2015 в 10:50   f4f  
Статья стороннего автора орфография и пунктуация сохранены Добрый день, уважаемые друзья и коллеги. Часть 1 Пишу эту статью как бывший кандидат в НС, а также просто пострадавший клиент ФТ. Хочу поделиться некими мыслями по поводу дисконта, ин-аута, 1+1, отбора трейдеров, а также математической составляющей. ...
17 июня 2015 в 16:10   f4f  
Всем привет!! Я молчал три дня, не публиковал статей, дал так сказать, высказать точку зрения о происходящем всем, кто был готов ее воспроизвести. В дальнейшие мои планы входило позиционирование точки зрения активной части инвесторов перед так называемой антикризисной коалицией. В принципе здравый ход ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?