Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Grand Capital - страница №7

 Подписка на RSS

Сообщений:   154
bazhuralev
Новичок
Сообщений: 4
   08 января 2014 в 00:33
Круто то,что заходя на сайт можешь и прогнозы посмотреть ,научиться, если чего не понимаешь, поддержку звонками с вопросами в любое время атаковать.Сервисов столько разных.Я доволен.Хоть пока и первые 20 баксов вывел,но есть стимул теперь и понимаю,что компания не просто лучшая.
ashetkova73
Новичок
Сообщений: 10
   16 января 2014 в 02:36
Хочется оставить отзыв благодарности компании Гранд Капитал, так как под новый год меня накопилась сумма, которую я с опаской выводила. Так как я ещё ни разу не делала вывод средств в таком объёме, то переживала до потери пульса. Оказалось всё на много проще, чем я предполагала. Со мною созвонился оператор, задал пару вопросов касательно безопасности и через двое суток я уже снимала деньги в банке.

Очень приятно было осознавать, я что наконец-то нашла для себя честного и надёжного брокера. Если бы ещё деньги выводились моментально, то ему вообще цены не было, но в банке объяснили, что все банковские переводы имеют столь продолжительный срок. Придётся смириться, тем более что за ради таких денег, можно и подождать…
ilnarbekov1968
Новичок
Сообщений: 3
   13 февраля 2014 в 00:43

Всем тем кого интересуют бинарные опционы, будет полезно узнать о нововведениях от компании Гранд Капитал. Данная компания, славится своим нестандартным подходом к торговым условиям бинарных опционов. Для понимания её преимуществ, стоит перечислить основные пункты:

1. Только компания Grand Capital разрешает своим клиентам досрочно продавать купленный опцион, и если в момент продажи цена находится "в прибыльной зоне" то такая сделка закрывается с профитом.

2. При пополнении счёта бинарных опционов Гранд Капитал начисляет бонус в размере 30% от суммы пополнения.

3. Минимальный лот покупки опциона составляет 1$.

4. Максимальный лот покупки опциона составляет 5000$.

5. Минималоьный период покупки опциона - 2 минуты.

6. Максимальный период покупки опциона - 2 суток.

7. Торговля осуществляется непосредственно с МТ4.
alekx1378
Новичок
Сообщений: 3
   03 марта 2014 в 20:58
Хотелось бы услышать отзывы от тех кто регулярно выводит прибыль!? Торгую у этого брокера на микро счете примерно полгода... Есть трейдеры которые в течении хотя бы года регулярно выводили прибыль?
ashetkova73
Новичок
Сообщений: 10
   04 марта 2014 в 23:10
Добрый день. Конечно есть, только обычно люди об этом умалчивают, с каких-то непонятных ля меня причин. А я же живу в провинциальном городке, в котором заработок на форекс является невероятным доходом. Так вот, желая донести до своих родных и знакомых, я постоянно пестрю своими (для вас скромными, а для нас хорошими) доходами. Иногда делаю скрины, чтоб друзья поверили, вот вам ссылка на один из них:

http://s43.radikal.ru/i099/1401/e5/48f013a6db88.png

Единственное, что хочу отметить, что не разу не выводила средства на карту, так как вывод средств на вэбмани с Гранд Капитал происходит без комиссии брокера. А я через час – полтора после запроса обналичиваю средства в банкомате.
alekx1378
Новичок
Сообщений: 3
   05 марта 2014 в 10:43
Цитата:   ashetkova73   04 марта 2014 в 23:10
Добрый день. Конечно есть, только обычно люди об этом умалчивают, с каких-то непонятных ля меня причин. А я же живу в провинциальном городке, в котором заработок на форекс является невероятным доходом. Так вот, желая донести до своих родных и знакомых, я постоянно пестрю своими (для вас скромными, а для нас хорошими) доходами. Иногда делаю скрины, чтоб друзья поверили, вот вам ссылка на один из них:

http://s43.radikal.ru/i099/1401/e5/48f013a6db88.png

Единственное, что хочу отметить, что не разу не выводила средства на карту, так как вывод средств на вэбмани с Гранд Капитал происходит без комиссии брокера. А я через час – полтора после запроса обналичиваю средства в банкомате.
Ну вот хоть один человек есть! Это уже радует...
ilnarbekov1968
Новичок
Сообщений: 3
   13 апреля 2014 в 12:45
Обратил внимание, что в компании Гранд Капитал произошли очень большие изменения, и в первую очередь это коснулось точности исполнения ордеров. Терминал от Grand Capital, на сегодняшний день работает идеально, ну прям придраться нельзя. Так же изменения произошли и на официальном сайте компании. Они называют это ребрендинг, а для меня лично – это яркий признак улучшения отношений между компанией и нами (трейдерами). Ещё что бросилось в глаза, так это что вывод средств стал намного быстрее, и часа не проходит как деньги у меня на кошельке. Беря пример с выше оставленных комментариев, тоже хочу выложить скриншот своих выводов средств:
http://gyazo.com/d51c5ce460e8ec88cc9e7ebf508214ab
Игорь
Новичок
Сообщений: 4
   02 мая 2014 в 10:23
Не понравился этот дц своими непрозрачными акциями, с уймой уточнений в виде мельчайшего шрифта, имхо - очень хитрые и не советую с ними связываться. Торговать можно, деньги выводят, но мне не приятно работать с компанией, которая пускает пыль в глаза своих клиентов.
Sool
Новичок
Сообщений: 3
   09 мая 2014 в 14:39
Хм, а как это если будет межбанк , будут фик спреды) это как раз-таки кухонное исполнение, не дай бог не хватит мощи) и все пойдет к фигам собачим. И терминал у меня подтормажимал , комп тянет однозначно. Проц i7, RAM 16GB, Винт SSD. Все терминалы стоят в разных папках. Так как тестю все компании.
Serg
Новичок
Сообщений: 2
   20 мая 2014 в 11:21
Работаю на Grand Capital сравнительно недавно, порядка полугода. Пригласил туда мой друг, аргументируя низкими спрэдами. При открытии счёта я выбрал фиксированный спрэд и убедился в правоте моего товарища. Много валютных пар имеют спрэд порядка 1 – 2 пункта, что в натуре радует. Однако, больше меня поразило насколько шустро и точно их терминал выполняет мои команды. Не зависимо от валотильности рынка, торговля без проскальзываний, это именно то, о чём я давно мечтал. Мне например понравилось. Что будет дальше, обязательно вернусь на наш форум и отпишусь.
Страница:      1  ...   4   5   6   7   8   9   10  ...  16   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?