Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Grand Capital - страница №9

 Подписка на RSS

Сообщений:   154
zoloto666
Новичок
Сообщений: 1
   22 октября 2015 в 23:27
С тех пор как торгую на Grand Capital имею чёткое представление о своих спрэдах и понимаю, сколько с меня за них возьмёт брокер. До этого торговала у брокера без фиксированных спрэдов, и никогда не знала сколько с меня снимет ДЦ за открытие ордера. Сейчас всё нормально, брокер нравится. Много читала разного на форумах, но хочу сказать, что для меня этот брокер, как спасительная соломинка. У нас в городе нет работы, поэтому серьёзно взялась за форекс. Посещала вэбинары от Гранд Капитал. Много работала на дэмо счету. Сейчас торгую внутри дня. Работаю на пределе внимательности. Терминал у этого брокера очень хорошо исполняет приказы, нет проскальзываний совсем. Когда вывожу деньги, жду примерно час, и деньги на кошельке, а там 5 минут и на карте.
Bogdan
Новичок
Сообщений: 1
   26 октября 2015 в 17:00
У этого брокера есть досрочная продажа опциона. И такой функции нет больше ни у одного другого ДЦ. Поэтому я и открыл у него счёт. Работаю только на бинарных опционах и хочу сказать, что на них намного проще торговать, а главное – рискуешь лишь только той суммой, на которую купил опцион. А ещё на Grand Capital можно купить опцион в одно или два касания, что моментально увеличивает выигрыш. Таким образом, в моей практике есть удачные сделки с выигрышем порядка 170%, что для меня является прекрасным аргументом для торговли именно у этого брокера.
Данила
Новичок
Сообщений: 8
   20 ноября 2015 в 00:03
не понимаю, зачем оформлять перевод на банковскую карту, когда можно любую сумму вывести на вэбмани за полчаса и без комиссии брокера?
Петрович
Новичок
Сообщений: 1
   27 ноября 2015 в 09:14
в первый раз вывел деньги, хочу написать отзыв.до гранд капитал на форексе не работал, пополнял счёт малыми суммами и всегда брал бонус за пополнение. надеюсь что дальше буду только выводить. оказывается не так уж всё и сложно, нужно просто быть очень внимательным. так как вывод заказывал на карту, то пришлось ждать три дня, немного переживал, но в итоге всё прошло успешно
nick
Новичок
Сообщений: 1
   06 февраля 2016 в 22:18
Заказал вывод средств. Через трое суток деньги упали на карту. Судя по выписке, комиссия была только со стороны банка. Брокер ничего не высчитывал и требований или претензий к переводу не предъявлял.
Руслан
Новичок
Сообщений: 1
   12 февраля 2016 в 19:32
торгую только на конкурсных счетах у них.Недавно занял призовое место - начислили бездепозитный бонус! Пока впечталенияот компании хорошие - могу сказать, что
с платформой все нормуль, никакихвисяков не видел. За приз спасибо!
Романыч
Новичок
Сообщений: 1
   24 февраля 2016 в 16:24
бешенных денег я конечно не заработал, но свои 600$ в месяц с них вытягиваю, и как ни странно спокойно выводят!
не питаю иллюзий и понимаю, что рано или поздно форекс накроется медным тазом, но таким образом я зарабатываю уже больше двух лет и пока «масть прёт» менять ничего не собираюсь
Anatolij87
Новичок
Сообщений: 1
   06 марта 2016 в 00:52
наверное, говорим о разных брокерах. меня целиком устраивает. Вот на этом видео (https://youtu.be/aZIOuGn9lmE) торговля в Грандкапитале,там хорошовидно что и ордера моментально открываются и терминал не скользит а сколько вы заработаете, зависит только от ваших личных способностей. Мои способности позволяют мне зарабатывать 150-200баксов
Роман
Новичок
Сообщений: 1
   27 марта 2016 в 21:04
В гранд капитале торгую CFD контрактами на кофе – по мне так это намного проще, чем следить за экономикой еврозоны.Впрочем это на любителя
Комиссию берут 15$ на один лот, что в сравнении меньше чем спред на евро/доллар у любого брокера.
по-моему, это отличные условия. Всем очень доволен. Поддержкой кстати тоже.
Кирилл
Новичок
Сообщений: 1
   28 апреля 2016 в 23:37
Гранд капитал друг посоветовал, а я даже не думал, что есть такие условия по бинарным опционам: и советниками можно и вознаграждение до 444%
До конца ещё не разобрался со сложными опционами, но то что компания регулируется FinaCom это внушает доверие.
Страница:      1  ...   6   7   8   9   10   11   12  ...  16   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?