Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Grand Capital - страница №6

 Подписка на RSS

Сообщений:   154
bazhuralev
Новичок
Сообщений: 4
   06 октября 2013 в 23:35
Участвовал в демо-конкурсах Grand Capital. Всё, в общем, понравилось. Особенно - "Драг Трейд", в нём до сих пор иногда принимаю участие. Нравится, что он быстрый - занимает всего час времени, проводится часто - не в этот, так в следующий раз повезёт! Подходит по времени, призы, хоть и небольшие, но приятные, да и не в них, по-моему, дело - больше нравится заряд азарта, бодрости, который даёт конкурс. Так что за демо-конкурсы Гранд Капиталу большое спасибо!)
happych78
Новичок
Сообщений: 10
   07 октября 2013 в 00:35
В данном конкурсе НИКОГДА и НИКОМУ не повезёт!!!
Реальных людей за этими цифрами нет и никогда не будет...
Проснитесь!!!
НЕТ НИКАКИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ У ЭТОЙ КОНТОРЫ, ЭТО ПРОСТО ФАЛЬШИНФО!!!
ashatan111
Новичок
Сообщений: 3
   11 октября 2013 в 02:47
Желая поделиться с вами радостью, хочу похвалить моего кормильца - Grand Capital, который своими идеальными условиями создал прекрасную площадку, при этом подобрав замечательный персонал в тех поддержку. Для меня важно донести до вас скоротечности исполнения ордеров в компании Grand Capital, так как на мой взгляд это самый важный показатель.
bazhuralev
Новичок
Сообщений: 4
   29 октября 2013 в 23:15
У меня порядок в Грант Капитал , чего и другим желаю!
Счет растет, настроение на позитиве. Учитесь правильно интерпретироват ь сигналы и вообще учитесь!
В начале недели вывел очередную часть прибыли. С супругой в отпуск едем, наличку капитализирую!
Держите хвост пистолетом! ;)
ashatan111
Новичок
Сообщений: 3
   01 ноября 2013 в 03:01
Здравствуйте. Хочу поделиться своим открытием. Давно работаю с Grand Capital,и всегда задавалась вопросом - может где-нибудь ещё лучше? Попробовала зарегистрировавшись у другого брокера (название не напишу - так воспитана). К моему удивлению на другой платформе не получается зарабатывать, не знаю, может просто Grand Capital вовремя открывает и закрывает ордера, может у них какие-то терминалы неправильные, но вернувшись к любимому ДЦ, работаю и нарадоваться не могу.
ashetkova73
Новичок
Сообщений: 10
   08 ноября 2013 в 12:43
Пользуясь демо версиями торговых платформ, работала на трёх платформах разных брокер одновременно, но когда пришла очередь пополнять счёт реальными деньгами, однозначно определилась, что только Гранд Капитал. Дело в том, что именно на их платформе у меня получалось торговать со значительной прибылью. Тем более, что я знала о прекрасных бонусах, именно от их компании, поэтому характеризую данный ДЦ, только положительно.
вася
Новичок
Сообщений: 1
   09 ноября 2013 в 23:18
Гранд Капитал ОТЛИЧНАЯ компания!Я работаю с ними на реальном счёте бинарными опционами.Почему в своё время выбрала Гранд Капитал отвечу так за МТ4 и за учебный счёт,что очень положительно сказывается на репутации компании. Разобралась быстро на демо счёте,что такое бинарные опционы и перешла на реальный счёт.Работа на реале НЕ МОЖЕТ НЕ РАДОВАТЬ за что ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ ГРАНД КАПИТАЛУ! Вообщем скажу ТАК Я СЕБЯ НАШЛА,а вы? Моя работа превратилась в ПРАЗДНИК БЛАГОДАРЯ Гранд Капиталу!
ashetkova73
Новичок
Сообщений: 10
   19 ноября 2013 в 01:50
Долгое время работая с данным брокером, даже не замечала, как важна поддержка личного менеджера, и только сейчас осознала как много он для меня сделал. Ведь придя на рынок форекс у меня не было вообще никаких знаний, честно сказать клюнула на подарочные 10 долларов, а оказалось полностью связала свою жизнь с форексом. Так как Гранд Капитал компания достаточно серьёзная, то и переживать за будущий доход тоже не приходится. Отличный брокер, что тут говорить...
Lebron
Новичок
Сообщений: 1
   24 ноября 2013 в 15:20
Работаю около 6 месяцев. Сказать ,что либо плохого не могу. В принципе все устраивает. Все различные сервисы и качество обслуживания. Нареканий нет, не было со мной каких либо конфликтов...
ilnarbekov1968
Новичок
Сообщений: 3
   02 декабря 2013 в 23:50
Приветствую Вас уважаемые трейдеры. Желая высказаться о компании Гранд Капитал, хочу подчеркнуть свой трёх летний опыт работы на рынке форекс. За всю торговую деятельность мне пришлось сменить два ДЦ, будучи по своей сути консерватором я долго торговал на платформе РОБОФОРЕКСА, но с течением времени я вынужден был сменить ДЦ, так как стал неоднократно уличать РОБОФОРЕКС в мошенничестве.

Может быть ситуация кому-то знакома, а может она вообще обыденна. Дело в том, что существует множество ярких «заманух» которые часто подталкивают нас на регистрацию у сомнительных брокеров. Моё наблюдение заключается в том, что недобросовестный брокер может задержать открытие или закрытие сделки секунд на 6 – 8, что крадёт у нас драгоценные пункты, и это само по себе ужасно.

Получив рекомендацию друзей, я открыл счёт в компании Гранд Капитал, и уже более полугода работаю на её платформе. Хочу отметить высокое качество работы терминала, который не более чем за 1 – 2 секунды закрывает сделки, а открытие происходит точно по рынку. В подтверждение моих слов, могу предложить абсолютно беспроигрышный вариант – регистрируетесь и открываете микро счёт. Гранд Капитал дарит Вам 10$, которыми вы и тестируете реальный счёт «микро». Если вас всё устраивает, остаётесь торговать. Вот и всё.
Страница:      1   2   3   4   5   6   7   8   9  ...  16   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?