Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Анализ рынка от аналитиков Gerchik & Co
Анализ основных торговых инструментов от аналитиков компании Gerchik & Co
Отзывы о рассылке (1)
Автор: Gerchik and Co
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Best Invest Blog   2091   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
Александр   232   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
07 июля 2017 в 09:40

Технический анализ валютной пары USD/SGD 07.07.2017

Цены находятся в широком боковике. Технический анализ пары показывает, что пробой его верхней границы оказался для покупателей краткосрочным успехом, не приведшим к дальнейшему росту. Напротив, котировки развернулись вниз.

Последовавшее нисходящее движение опустило цены к осевой линии боковика, выступающей уровнем поддержки, и расположенной в районе отметок 1.39100-1.38400.

Технический анализ пары USD/SGD

  Уникальные сервисы, методические материалы, торговые системы — все в одном месте! Просто создай свой личный кабинет и пользуйся! Создать личный кабинет

Как видно, уровень выдержал несколько атак продавцов. Однако, в конечном итоге, оказался пройден ценами вниз. Таким образом, котировки закрепились в нижней области канала.

На данный момент идет тестирование ставшего сопротивлением уровня. Технически, напрашивается продолжение текущего движения валютной пары вниз в рамках диапазона 1.39100-1.33400.

Читайте также: Технический анализ от Ольги Громовой

Если же покупатели сумеют вернуть себе утраченные позиции и закрепят цены выше отметки 1.39100, то появятся предпосылки к возобновлению роста.

Обязательно делитесь своим мнением на валютную пару USD/SGD в комментариях, и не забудьте поделиться данным обзором в соц/сетях!

Смотрите также технический анализ Форекс от Александра Герчика

Данный технический анализ валютного рынка не является прямой рекомендацией к торгам, так как возле уровней используются определенные формации для входа. Анализ носит чисто информативный характер.

Запись Технический анализ валютной пары USD/SGD 07.07.2017 впервые появилась Forex портал трейдера Gerchik & Co.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

07 июля 2017 в 09:20   Gerchik and Co  
Долгосрочный рынок, таймфрейм D 1 В сегодняшнем анализе валютного рынка мы видим, что на паре XAU/USD все еще продолжается нисходящая волна от 1296, которая практически достигла уровня 1213. Сейчас встает вопрос, будет ли пробит данный уровень или нет. Самая лучшая формация, которая покажет продолжение ...
07 июля 2017 в 10:20   Gerchik and Co  
Ниже представлен технический анализ по следующим инструментам: GBP/USDEUR/USDUSD/CADUSD/JPYЗОЛОТОНЕФТЬ CLИНДЕКС S&P 500Технический анализ фьючерса по GBP/USD Покупатель взял под контроль котировку и пытается продолжить рост к цели в зоне 1. На тесте зоны 1 могут появиться краткосрочные возможности для ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?