Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Официальные пресс-релизы от партнеров FxMail.ru
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Отзывы о рассылке (5)
Автор: Александр
Выход: по требованию
Рубрика:  Анонсы форекс сайтов
Тип: Бесплатная
2629
18 мая 2015 в 10:56

Альпари представляет новый счет pro.ecn.mt4

Альпари представляет новый счет pro.ecn.mt4

Альпари анонсировала запуск принципиально нового ECN-счета, разработанного совместно с компанией AMTS Solutions. С 11 мая 2015 стало возможно оценить все преимущества нового счета в демо-режиме: мгновенное исполнение ордеров, минимальный спред, отсутствие ограничений на сложные высокочастотные стратегии, скальпинг и другие.

Передовая ECN-архитектура и практически неограниченная ликвидность позволят вам выйти на совершенно новый уровень торговли.

Альпари предоставляет всем желающим возможность протестировать функциональную составляющую, а также работу советников и стратегий до того, как счет официально будет введен в действие. Для того, чтобы испробовать такой счет, необходимо запустить терминал МТ4, найти в разделе «Файл» раздел «Открыть счет», заполнить все предложенные поля и выбрать новый демо-счет. Служба технической поддержки ответит на все возникшие вопросы.

В компании Альпари отмечают, что об официальном запуске реального pro.ecn.mt4 будет сообщено дополнительно.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

13 апреля 2015 в 16:18   Александр  
Москва, 13 апреля 2015 года. Альпари совместно с компанией AMTS Solutions, возглавляемой Дмитрием Ранневым, готовят к запуску масштабный проект. Торговые сервера компании переводятся на работу в принципиально новый ECN, воплотивший в себе все самые передовые технологии и решения в области интернет-трейдинга. ...
12 июня 2015 в 09:17   Александр  
Об этом и о многом другом на конференции ShowFx World в Новосибирске 27 июня Вы давно хотели научиться управлению личными финансами и основам инвестирования? Интересуетесь возможностями заработка на форекс и акциях? Следите за экономической обстановкой в мире? А может быть, вы являетесь профессиональным ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?