Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Официальные пресс-релизы от партнеров FxMail.ru
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Отзывы о рассылке (5)
Автор: Александр
Выход: по требованию
Рубрика:  Анонсы форекс сайтов
Тип: Бесплатная
2629
13 апреля 2015 в 16:18

Запуск нового ECN в Альпари станет технологическим прорывом на рынке форекс

Москва, 13 апреля 2015 года. Альпари совместно с компанией AMTS Solutions, возглавляемой Дмитрием Ранневым, готовят к запуску масштабный проект. Торговые сервера компании переводятся на работу в принципиально новый ECN, воплотивший в себе все самые передовые технологии и решения в области интернет-трейдинга. 

Новая архитектура ECN отличается повышенной стабильностью, в том числе и при обработке больших объемов высокочастотных запросов. Благодаря новому алгоритму исполнения вырастет скорость обработки клиентских заявок, а расширенный набор провайдеров позволит существенно повысить ликвидность. При этом при торговле на новом ECN-счете значительно увеличится скорость и точность исполнения заявок.

«Новый ECN-счет — это не просто «очередное улучшение», он станет настоящим прорывом на рынке. Это тот случай, когда количество нововведений: архитектура, алгоритмы, технологии — приводит к принципиальным, качественным изменениям в торговле. Розничные клиенты смогут торговать фактически на тех же условиях, что и профессиональные трейдеры крупнейших мировых банков, глобальных маркет-мейкеров», — отметил генеральный директор Альпари Борис Шилов.

Более 120 тысяч активных клиентов Альпари получат возможность выставлять ордера внутри спреда, а пользователи торговых роботов смогут применять сложные и высокочастотные стратегии без ограничений. 

«Альпари является крупнейшим форекс-брокером в России и странах СНГ и занимает достаточно высокие позиции и в других частях света. Компания всегда стремится идти в ногу со временем и использовать в своей работе самые передовые разработки. Очередным шагом в развитии Альпари стал переход на высокие технологии в основной сфере деятельности — трейдинге. Компания выбрала технологии AMTS Solutions, разработанные выходцами из Альпари и уже не первый год демонстрирующие очень высокую надежность и эффективность. Я уверен, что сейчас мы становимся свидетелями настоящей технологической революции: клиенты Альпари в ближайшее время не узнают свою компанию, а будущие будут поражены скоростью и качеством исполнения клиентских ордеров», — заявил генеральный директор AMTS Solutions Дмитрий Раннев.

О компании Альпари

Компания Альпари, основанная в 1998 году, является одним из ведущих мировых брендов, предоставляющих услуги для работы на финансовых рынках. Компании бренда обслуживают клиентов из 150 стран. В марте 2015 года в Альпари зарегистрирован миллионный клиент. По версии «Интерфакс-ЦЭА» Альпари является крупнейшим форекс-брокером в России как по числу клиентов, так и по объёму торговых операций на протяжении 2011-2014 годов. Торговый оборот Альпари в РФ и СНГ в 2014 году превысил $1,2 трлн.

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

09 апреля 2015 в 00:28   Александр  
Личные финансы, самые горячие зарубежные акции и валютные прогнозы Одно из главных обучающих финансовых мероприятий этого года, выставка ShowFx World пройдет уже в эти выходные, 11 и 12 апреля 2015, в конференц-зале гостиницы ИнтерКонтиненталь в самом центре Москвы начало в 10:00 . Посетителей ждут ...
18 мая 2015 в 10:56   Александр  
Альпари представляет новый счет pro.ecn.mt4 Альпари анонсировала запуск принципиально нового ECN-счета, разработанного совместно с компанией AMTS Solutions. С 11 мая 2015 стало возможно оценить все преимущества нового счета в демо-режиме: мгновенное исполнение ордеров, минимальный спред, отсутствие ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?