Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Анализ eur/usd на базе открытых позиций от Tickmill
Анализ рынка на базе открытых позиций от Tickmill, данные от ОАНДА и CFTC
Отзывы о рассылке (6)
Автор: Tickmill
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
Best Invest Blog   2106   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
A_Vlad   8110   491  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
19 мая 2014 в 13:40

Eur: неопределённость!

Добрый день! После укрепления доллара всё время наблюдали спокойный рынок без каких-либо движений. Посмотрим, изменился ли открытый интерес за это время.

Eur/usd
Отчёт CFTC поменялся и указывает, скорее, на нейтральную позицию – физ.лица строго 50/50, а юр.лица немного покупают (132к против 112к). Судя по этим данным падение пары закончилось – внизу денег нет. Клиенты крупных брокеров тоже позакрывали продажи, у кого они ещё оставались: ОАНДА уже +53%, Saxo -59%, Dukascopy -56%, сообщество myfxbook +67%. Тут следует ждать движения или накопления какого-либо перекоса.

Gbp/usd
С фунтом яснее – физ.лица покупают (71к против 39к), юр.лица продают (169к против 114к). Клиенты крупных брокеров тоже продают: ОАНДА -61%, Saxo -72%, Dukascopy -62%, сообщество myfxbook -57%. Ситуация та же, что и раньше – крупняк закладывается уже давно на снижение пары, однако и клиенты крупных брокеров пока не закрыли свои продажи, набранные уже давно. Самое вероятное развитие событий – это либо флэт либо сползание вниз.

Usd/jpy
Интересен тот день когда что-либо поменяется в расстановке сил по йене или пара “проснется”, а пока всё без перемен.

Aud/usd
CFTC указывает на небольшую вероятность снижения, однако позиции слишком маленькие. Клиенты крупных брокеров тоже позакрывались и удерживают маленькие позиции без значительных перекосов – тут тоже стоит дождаться движения, либо накопления каких-либо позиций.

Торговые идеи.
Торговых идей на сегодня две – и обе технического плана. Ставим отложенные ордера на продажу по паре eur/usd & gbp/usd как показано на рисунке. Цель по евро – 70 пунктов, по фунту – 130. Это краткосрочные сделки, других идей пока нет. Вообще по паре eur/usd на 1-часовом графике, похоже, рисуется модель продолжения роста, посмотрим как он реализуется. Вероятный сценарий на первом рисунке – будем следить.

Опубликовано: 19.05.

Материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

eurusd 1h 19.05 future r

gbpusd 4h 19.05

eurusd 1h 19.05

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

09 мая 2014 в 19:10   Tickmill  
Добрый день. Неделя выдалась интересной в плане движений, посмотрим как это повлияло на открытые позиции. Eur/usd Похоже, что мы увидели последний “вынос” продавцов при резком подходе к 1,4000, после чего пара обвалилась на 200 пунктов. Похоже, что при обновлении локальных вершин многие ...
23 мая 2014 в 14:44   Tickmill  
Добрый день! Eur/usd: отчёт CFTC указывает на нейтральную позицию несмотря на снижение пары, в то время как позиции клиентов крупных брокеров претерпели изменения – многие закрыли продажи и стали уже покупать в надежде на коррекцию: ОАНДА +55%, Saxo -55%, Dukascopy -52%, сообщество myfxbook аж ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?