Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Пульс частного инвестора
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Отзывы о рассылке (123)
Автор: Best Invest Blog
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Управление капиталом
Тип: Бесплатная
4188
20 сентября 2013 в 15:50

Sigma-Trend запускает инновационный финансовый продукт - ПАММ-фонды

 

Sigma-Trend запускает инновационный финансовый продукт - ПАММ-фонды

ПАММ фонды – новый, удобный и эффективный инструмент, предлагаемый инвесторам компании «Сигма Тренд». ПАММ фонды, - это группы из ПАММ счетов профессиональных управляющих, которые собраны аналитиками и экспертами компании в готовые портфели для максимального удобства и повышения эффективности инвестиций наших клиентов. Чтобы начать процесс инвестирования, нужно лишь выбрать любой из предлагаемых фондов, а о доходности ваших инвестиций будут заботиться опытные управляющие. Одним из главный преимуществ предлагаемых ПАММ фондов является ограничение возможных убытков инвесторов, которые могут возникнуть в процессе неудачной торговли управляющих входящих в состав ПАММ фонда.

ПАММ фонд Консервативный (Сonservative)
1. Счет 5000164(ПФ) доля 14%
2. Счет 5000290(ПФ) доля 16%
3. Счет 5000106(ПФ) доля 14%
4. Счет 5000105(ПФ) доля 14%
5. Счет 520050(ФТ) доля 14%
6. Счет 6482 доля(ФТ) 14%

Мин. сумма инвестирования – 100usd
Мин. срок инвестирования  – 3 мес.
Ограничения по убыткам – 5% 

ПАММ фонд Стабильный (Stable 30)
Счет 5000080(ПФ) доля 20%
Счет 5000182(ПФ) доля 20%
Счет 5000152(ПФ) доля 20%
Счет 7187(ФТ) доля 20%
Счет 5995(ФТ) доля 20%

Мин. сумма инвестирования – 100 usd
Мин. срок инвестирования – 1 мес.
Ограничения по убыткам – 30% 
ПАММ фонд Агрессивный (Aggressive)
Счет 5000100
(ПФ) доля 16%
Счет 5000194
(ПФ) доля 12%
Счет 5000500
(ПФ) доля 12%
Счет 5000242
(ПФ) доля 12%
Счет 505404
(ПФ) доля 12%
Счет 11695
(ФТ) доля 12%
Счет 528977
(ФТ) доля 12%
Счет 503924
(ФТ) доля 12%
Мин. сумма  – 100 usd Мин. срок  – 1 неделя
Ограничения по убыткам – нет

Давайте рассмотрим работу ПАММ фондов подробнее. Итак, ПАММ фонд представляет из себя несколько ПАММ счетов собранных в один инвестиционных портфель (фонд). Фонд отражает средний процент доходности группы ПАММ счётов, участвующих в его формировании. К примеру, в ПАММ фонд «Консервативный» на данный момент входит шесть ПАММ-счетов.

Как видим, по условиям в ПАММ фонд “Консервативный», Инвестор может начать инвестировать от суммы 100 usd, на срок минимум 3 месяца. При этом, средства инвесторов данного Фонда застрахованы и потому данный фонд имеет ограничение по убыткам – не более 5% (это сумма франшизы страховой компании). К примеру, вы решили инвестировать в данный ПАММ фонд 500 usd. Заметьте, что если бы вы собирали аналогичный портфель самостоятельно, то вам потребовалось бы минимум 6300 usd (сумма всех минимальных инвестиций по всем ПАММ счетам этой группы). Итак, вы инвестируете 500 usd. в ПАММ фонд «Консервативный» на срок 3 месяца (торговый период данного ПАММ фонда). В своем личном кабинете вы отдаете распоряжение на инвестирование этой суммы в данный фонд. Как только деньги будут переведены, они будут автоматически распределены между всеми управляющими, входящими в данный ПАММ фонд в тех долях, которые закреплены за каждым из ПАММ счетов этого Фонда. Результат работы каждого управляющего будет учитываться и влияет на общий результат работы Фонда. В личном кабинете вы сможете наблюдать за изменением показателя прибыль/убыток. Одновременная работа сразу нескольких управляющих, является залогом более стабильной работы всего Фонда. Так, если один из них допустит убыток, то он с лихвой может быть перекрыт прибылью, полученной другими управляющими. При этом, если управляющие данного ПАММ фонда допустят убытки, да еще и такие, что на момент окончания торгового периода (3-х месяцев) они составят более 5%, то инвесторам будет выплачена компенсация, которая возместит их убытки. Размер потерь инвестора составит всего 5% (размер франшизы страховой компании). Кроме того, мы позаботились о том, что бы наши клиенты, не тратили время на оформление страхового полиса в страховой компании, ваши инвестиции автоматически будут застрахованы, как только вы инвестируете в ПАММ Фонд. Страховой полис оформлен на компанию Сигма Тренд, и в случае убытка страховая компания компенсирует убыток нашей компании, а мы в свою очередь зачисляем компенсацию на счет клиента в нашей компании.

Аналогично обстоят дела с ПАММ фондом «Стабильный». Состав и условия работы этого ПАММ фонда отличаются, но схема работы схожа. Вы инвестируете и получаете средний процент доходности группы ПАММ счётов, участвующих в формировании данного Фонда. Кроме того, для инвесторов, которые стремятся получать большую прибыль и ради этого готовы идти и на больший риск, разработан ПАММ фонд «Агрессивный». Доходность ПАММ счетов, входящих в его состав выше, чем в «Консервативном» или «Стабильном», однако и риск потерять средства здесь заметно выше. К тому же в ПАММ фонде «Агрессивный» нет ограничения по убыткам, и средства инвесторов не страхуются. Но минимальный срок инвестирования здесь составляет всего одну неделю.

Несмотря на то, что в ПАММ фонде «Агрессивный» отсутствует ограничение по убыткам, его преимущество все же бесспорно:
минимальная сумма входа от 100 usd; торговый период всего одна неделя, что очень важно и удобно при работе с управляющими, которые придерживаются агрессивной стратегии.

Подведем итог. ПАММ фонды – новый, очень удобный и эффективный инструмент для инвестора. Тот, кто знаком с Индексами ПАММ счетов, сможет оценить преимущества ПАММ фондов.

Во-первых, для того, чтобы инвестировать с помощью ПАММ фондов, вам не нужно скачивать и устанавливать Торговый терминал (MT4). Все что нужно, просто выбрать интересующий вас ПАММ фонд и отдать распоряжение в своем личном кабинете, указать сумму инвестирования, которая будет автоматически распределена между всеми ПАММ счетами, входящими в состав выбранного ПАММ фонда.

Второе преимущество фондов перед индексами, - страхование убытков. ПАММ фонды «Консервативный» и «Стабильный» имеют ограничения по убыткам: 5% и 30% соответственно. Другими словами, какой бы отрицательный финансовый результат не показали бы управляющие, инвесторы получат убыток не более 5% и 30% соответственно.

Третье преимущество – диверсификация. В отличии от индексов, в ПАММ фонды входят ПАММ-счета не одной, а двух брокерских компаний «Пантеон Финанс» и «Форекс Тренд» 

ООО «Сигма-Тренд» входит в группу компаний «Пантеон Финанс» 

 2011-2013 Up trust managing - инвестиции с умом!

 

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

18 сентября 2013 в 13:15   Best Invest Blog  
Новости с инвестиционных полей, новости платежных систем Яндекс.Деньги расширили спектр платежных услуг. Администрация платежной системы предоставила дополнительные возможности для клиентов: теперь можно пересылать средства не только на рублевые банковские счета, но и на валютные PayPal счета пользователей ...
21 сентября 2013 в 18:48   Best Invest Blog  
Яндекс виджет «Инвестиции с умом» Установите на главной странице Яндекса НАШ ВИДЖЕТ Инвестиции с умом! Виджет показывает на главной странице яндекса новости высокодоходных инвестиционных проектов, компаний доверительного управления, ПАММ брокеров, отчеты по доходностям, результаты торговли ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?