Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Пульс частного инвестора
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Отзывы о рассылке (123)
Автор: Best Invest Blog
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Управление капиталом
Тип: Бесплатная
4188
18 сентября 2013 в 13:15

Новости с инвестиционных полей, новости платежных систем


 

Новости с инвестиционных полей, новости платежных систем

Яндекс.Деньги расширили спектр платежных услуг. Администрация платежной системы предоставила дополнительные возможности для клиентов: теперь можно пересылать средства не только на рублевые банковские счета, но и на валютные PayPal счета пользователей из Америки и других стран. Минимальная комиссия банка за осуществление перевода - 20-30 долларов/евро. Отправить платеж можно либо с ЯД счета, либо с карты, привязанной к нему. Ставка по обменному курсу берется из показателей ЦБ. 

С 17 сентября в PayPal можно будет работать с рублями. Администрация платежки рассматривает Россию как новый плацдарм для расширения своего влияния, следующий этап - переговоры с правительством РФ по этому делу. По прогнозам специалистов, популярность PayPal после нововведений должна возрасти (особенно благодаря моментальным выплатам в системе), а конкурентам (QIWI, WebMoney, ЯндексДеньги) придется потесниться.  

PerfectMoney. Изменение комиссий системы.  Администрация платежки вводит новые тарифы для пользователей: комиссия на переводы внутри PerfectMoney устанавливается на уровне 1.99%. Для верифицированных клиентов и держателей Премиум аккаунтов тарифы останутся на прежнем уровне - 0.5%. Процесс верификации займет не более 3 суток, если клиент четко соблюдает инструкции. Нововведения, со слов администрации, призваны сделать транзакции внутри системы более прозрачными. 

Украинский суд постановил блокировать счета WebMoney.UA Ранее пресс-центр платежки обнародовал информацию о том, что украинское представительство WebMoney согласует свою деятельность с регулятором. Однако делать это, судя по всему, никто не собирается. Более того, вместо содействия НацБанку в разблокировании своих счетов, администрация WM открыла новые счета. В связи с этим был подан иск на прекращение работы украинской платежной системы до приведения ее деятельности в соответствие с украинским законодательством. Таким образом, судом было принято решение заблокировать WM-счета на общую сумму в один миллион гривен (около $125 000).  


Новый курс от издательства InfoDVD: Прибыльная торговля фьючерсами. Девиз проекта: Мы возьмем Вас за руку и доведем до первых прибылей в трейдинге. Этот тренинг о быстром создании своего собственного капитала. Конечно, вряд ли вы станете миллионером за один день. Но жить достойно сможете уже в самое ближайшее время. Прибыльная торговля фьючерсами: это легендарный тренинг Евгения Стрижа на DVD. Тренинг, где на протяжении целого месяца, Евгений обучал ЛИЧНО шаг за шагом зарабатывать БОЛЬШИЕ деньги на фондовой бирже — с нуля! Евгений САМ, лично, расскажет вам, что делать. Трейдинг — это то, в чём он лучший. Да и вряд ли кто-то кроме него сможет рассказать лучше.Во-первых, потому, что таких мастеров мало в принципе. Во-вторых, потому что они не спешат делиться своим опытом — они просто зарабатывают деньги. Хорошие деньги. Каждый день. Годами.
Каждый день по 1,5 часа Вы будете учиться делать деньги под руководством опытного трейдера Евгения Стрижа. На протяжении 4-х недель. После окончания тренинга Вы не только будете знать, как делаются деньги на бирже, но и сможете ИХ ДЕЛАТЬ.
ФАКТ: Обладая хорошей подготовкой, каждый третий новичок получает ощутимую прибыль уже в первый месяц работы на рынке.

 2011-2013 Up trust managing - инвестиции с умом!

 

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

16 сентября 2013 в 18:40   Best Invest Blog  
Вебинар «Управление инвестициями в платформе Mirror Trader» Научитесь выбирать успешные стратегии и формировать свой инвестиционный портфель на бесплатном еженедельном вебинаре «Управление инвестициями в платформе Mirror Trader». 17 сентября в 20:00 по московскому времени. Регистрация ...
20 сентября 2013 в 15:50   Best Invest Blog  
Sigma-Trend запускает инновационный финансовый продукт - ПАММ-фонды ПАММ фонды – новый, удобный и эффективный инструмент, предлагаемый инвесторам компании «Сигма Тренд». ПАММ фонды, - это группы из ПАММ счетов профессиональных управляющих, которые собраны аналитиками и экспертами компании ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?