Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Зона Трейдинга
Электронная газета для трейдеров и инвесторов. Для тех, кто хочет быть успешным трейдером. Все о трейдинге от самих трейдеров. В нашем издании - редкие статьи, ответы на вопросы, исследования, стратегии, рекомендации. Учитесь трейдингу вместе с нами!
Отзывы о рассылке (14)
Автор: Finware Technologies
Выход: несколько раз в месяц
Рубрика:  Технический анализ
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Best Invest Blog   2106   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
14 апреля 2013 в 10:15

Зона Трейдинга [ВАЖНО!]

Получайте "Важные уровни" на предстоящую неделю!
Добрый день!

Уже несколько недель по выходным перед открытием рынка я выпускаю рассылку под названием "Важные уровни на предстоящую неделю".

Сорри за молчание, но хотелось сначала убедиться в полезности этой информации. Теперь я вижу что это полезная рассылка и я буду продолжать ее выпускать, поэтому могу ответственно предложить ее Вам!

Подпишитесь на нее на этой странице:

http://www.tirmethod.ru/pr/6/pr6_v1_1.html

Уровни являются значимыми уровнями поддержки и сопротивления рынка. Уровни рассчитываются не постфактум, а для предстоящего движения рынка на предстоящую неделю.

Вот всего лишь некоторые отзывы полученные мной о моей рассылке:

Здравствуйте,Дима! Даже не нахожу слов,как Вас поблагодарить за Ваши уровни,-это что-то невероятное,такой точности определения я ещё не видал,особенно по паре EURUSD. Работал с понедельника по пятницу,в основном по европаре,-все уровни чётко отработали всю неделю. По паре GBPUSD уровни были слишком близко друг от друга, поэтому трэнд проходит их не задерживаясь. Самое главное - Вы СПЕЦ в этом деле! Спасибо большое за Ваши уровни,благодаря им я сохранил сотню долларов! Прошу сообщить Ваши условия для долгосрочного сотрудничества. Ещё раз спасибо.

С уважением - Анатолий.

Здравствуйте Дмитрий очень понятные уровни а не для понятливых они и останются не понятливыми очень понравились уровни GBP/USD а могли бы вы и на EUR/JPY или GBP/JPY сделать также уровни.

с /у Асламбек г,Грозный


Рассылка абсолютно БЕСПЛАТНАЯ! Подписывайтесь по следующей ссылке:

http://www.tirmethod.ru/pr/6/pr6_v1_1.html

Здравствуйте Дмитрий, я благодарен вам за ваши рассылки, уровни которые вы показали, они работают!

с/у Рыспаев Галей.

Здравствуйте Дмитрий.
Не знаю как другим получателям рассылки по данной теме, но лично мне эта рассылка очень помогает в работе на валютном рынке. Уровни являются прекрассным дополнением к моей торговой системе "Система на трех мувингах". С помощью данных уровней просто торгуешь без страха. Повышается моральная устойчивость. Раньше была сильная раздраженность, психовал. Такой рассылки еще не встречал.
Супер.
Нравится то что она бесплатная.
Продолжайте рассылку.

Malov Roman.

Уровни, безусловно, работают. Большое спасибо. Конечно интересны и другие ходовые пары. Если можно по Австралии, Японии, Н. Зел. (ЕСЛИ МОЖНО) Всем удачи.

Павел, г. Кострома.

Здравствуй, Надежный друг!

Я из начинающих, вот первую неделю работала с подсказкой по вашим часовым уровням.
Действительно, реально психику стабилизируют эти линии поддержки и сопротивления, чего не могу сказать о брокере, на чьей платформе открыла депозит.. Видимо поторопилась с выходом в валютную работу, теперь это понимаю, благодаря вам. Опыт-дело наживное!!!

Еще поработаем!

С уважением, Ольга


Сейчас в рассылке уже ТРИ инструмента - евро, фунт и фьючерс РТС!

Подписывайтесь БЕСПЛАТНО по этой ссылке:

http://www.tirmethod.ru/pr/6/pr6_v1_1.html

Успехов в трейдинге!

Дмитрий Цыплаков.

Где открыть демо-счет для тренировок в трейдинге?
  • Cпред 0 - 0.2 пункта;
  • ECN-брокер, мгновенное исполнение ордеров;
  • 7 уникальных торговых платформ;
  • Отсутствие реквот и проскальзываний;
  • Возможность скальпинга;
  • Выбор способа исполнения ордеров;
Откройте демо-счет абсолютно бесплатно по этой ссылке!


Где открыть реальный счет на реальные деньги?

Тут!


FAQ по уровням

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

24 марта 2013 в 23:51   Finware Technologies  
"& 1042;ажные уровни" на 25.03.13 - 29.03.13 1. & 1042;ажные уровни для GBP/USD на предстоящую неделю: 1.5319 1.5289 1.5258 1.5228 1.5197 1.5167 1.5136 1.5106 1.5075 1.5045 1.5014 1.4984 1. & 1042;ажные уровни для EUR/USD на предстоящую неделю: 1.3122 1.3092 1.3061 1.3031 1.3000 1.2969 1.2939 ...
16 апреля 2013 в 11:51   Finware Technologies  
Задают вопросы типа "где твои уровни?" Уровни выпускаются по выходным. На эту неделю выложил уровни тут http://www.fxlog.ru/?p 111 А подписаться на поставку уровней на следующую неделю можно на следующей странице: http://www.tirmethod.ru/pr/6/pr6 v1 1.html в общей рассылке уровни публиковаться ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?