Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь

Отзывы о рассылке «Зона Трейдинга»

Перейти на страницу рассылки   Подписка на RSS

Сообщений:   14
Илья
Участник
Сообщений: 25
   30 января 2010 в 22:14
Ваш тирметод фтопку! Я обучался у вас, подписывался на рассылки и т.д....и ничего не понял...Деньги и время зря убил. Опять скажете....ТУПЫЕ!...однако я закончил университет по микробиологии...Отсюда вывод...или не существует этого вашего тирметода, а то чего не существует, тому нельзя обучиться....и просто идет банальный лохотрон в стиле 90-х...или вы такие учителя что вас понимает, как вы сами гоаорите, 1% обучающихся...да бог с ним с тирметодом....я склоняюсь ко второму мнению, т.к. ваше обучение это обхаять другие системы и самое главное вы своих же горе учеников унижаете. Вот что я и видел в ваших рассылках. Я бы вам дал ссылку где действительно профи работают и обучают, но вы все равно будете гнуть свою линию и вышибать бабки со своим тирметодом... 30 лет он видишь ли будет актуален!...чушь, бред!!!
Владимир
Новичок
Сообщений: 1
   10 апреля 2011 в 14:34
Добрый день. Прочитал Ваше послание "народу"... сложилось впечатление , что денег не хватает Вам, раз Вы так усиленно и агрессивно  предлагаете свои "курсы" учебы на валютном рынке.
  Интересно, а кто учил Вас трейдингу?
Пожалуйста, не присылайте мне больше Ваши рассылки. Спасибо. Владимир.
Камаев Ильгиз
Участник
Сообщений: 39
   10 апреля 2011 в 19:51
Господа Трейдеры! Я учился давно и имел свое время доступ на ихний сервер, где производиться подсчет целей! Многие из Вас не учились и не пользовались Системой, поэтому по крайней мере не красиво бежать впереди паровоза и орать, что это лажа и не работает????..........Я не скажу, что это Супер прибыльный метод, а лишь рабочая торговая система, имеет свои плюсы и минусы, работает на принципах Ганна и Фибо сетки, упрощается волновой анализ......Очень рекомендую впервые вступившим на этот рынок и начинающим свою торговлю!
Александр
Новичок
Сообщений: 1
   13 июня 2014 в 14:32
Спасибо!
Страница:      1   2 





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?