Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
FX cессионные обзоры
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
Отзывы о рассылке (488)
Автор: A_Vlad
Выход: 2 раза в день
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
1905
16 октября 2018 в 16:20

Евробыки штурмуют сопротивление 1,1610

На торгах в Европе доллар США демонстрирует смешанную динамику. Лидерами роста по отношению к нему являются новозеландец и британский фунт.  Британец вырос против доллара и евро на опубликованной статистике в Великобритании и комментариях министра по европейским делам Германии Михаэля Рота. Он заявил, что переговорщики по Брекзиту решат ключевые вопросы и заключат соглашение.

За счет падения кросс пары евро/фунт евро оказался под давлением с долларом.  Пара евро/доллар консолидировалась в диапазоне 1,1567 – 1,1600. Покупатели предпринимают попытку пройти сопротивление 1,1610. Учитывая техническую картину, у них получится его пройти, открыв себе дорогу к 1,1650. Участники рынка игнорируют незакрытый вопрос с итальянским бюджетом. Видимо полагают, что до конца недели есть время, а за которое можно прогуляться вверх.

 

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

16 октября 2018 в 09:20   A_Vlad  
Итоги минувшего торгового дня: В понедельник, 15 октября, по евро завершились ростом. Евро отыграл все потери, которые он понес в пятницу. Евро отступил от минимума 1,1535, но я не понял на чем покупатели перекрыли пятничное падение. Доходность гособлигаций США находилась в рендже. Остается думать, ...
17 октября 2018 в 08:40   A_Vlad  
Во вторник, 16 октября, по итогам торговой сессии на Московской бирже курс американского доллара расчётами «завтра» понизился на 34 коп. -0,52% , до 65,30 руб., курс евро – на 38 коп. -0,51% , до 75,61 руб. Рубль успешно отыгрывает потери у иностранных валют пользуясь фазами роста ...

Предупреждение о рисках
Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все рассылки носят исключительно рекомендательный характер. Вы сами несете ответственность за принимаемые вами решения.




Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?