Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

FXinvesting

 Подписка на RSS

Сообщений:   35
Артем
Новичок
Сообщений: 2
   22 мая 2017 в 15:36
Я начал работу с этим брокером недавно. Честно говоря, я не ожидал довольно нормального отношения к клиенту, ведь в других компаниях это является просто таки проблемой. Я сначала юоялся вводить много денег и завел депо на номинал, после чего попробовал торговать. Конечно же, с первого раза не получилось так, как мне обещали и потерял практически все. Я сразу подумал, что меня нагло и тупо кинули. Решил разобраться что и как. И тут дошло, что не так то просто торговать, а надо было слушать, что говорили менеджеры и трейдеры. Пока не нашел своего специалиста, которого я по полтора часа в день задалбывал просьбами и консультациями. В итоге,смог разработать простую методику заработка - и начало получаться. Звезд, конечно, не хватаю с неба, но стабильно кеш падает на карточку после каждого вывода. Так за два месяца заработал 700 долларов. Неплохо для начала, как по мне. Единственное, что смутило, это затянутый вывод средств. Вместо 1-3 дней пришлось ждать 5. Но считаю это скорее техническим проколом банка, нежели работой брокера.
Сейчас вывожу по 100-150 и вроде доволен условиями работы.
Вениамин
Новичок
Сообщений: 2
   24 мая 2017 в 12:15
Как по мне, вполне стандартный и адекватный брокер по своим возможностям. Менеджеры, правда, не ввели в курс дела, что и как, да и пытаются что-то предложить все время, что немного напрягает и я считаю минусом в работе. А вот плюсов в работе я заметил довольно много. Так, на первых порах, если новичок зайдет на платформу, без толковой аналитики можно пролететь как фанера. Я сам дважды пролетел из-за своей глупости. Завел депо на 500$, поторговал 10 дней и осталось жалких 90 долларов на счету. Понял, что фонарь и решил проверить как работают аналитики и стратегии компании. Решил подняпрячь аналитиков, а они посоветовали открыть сделки на форексе по среднесрочке, потом - на акциях. Затем меня учили торговать и понял, что стоит попробовать. Отыграть деньги сразу не получилось, как я хотел, но за три месяца потихоньку вернул все до последнего доллара и даже остался в профите, и поторговую себе дальше. Посмотрим что получится, уже смог вывести деньги сегодня утром. Так что услуги брокера удовлетворительные
Артем
Новичок
Сообщений: 2
   25 мая 2017 в 13:00
Цитата:   Вениамин   24 мая 2017 в 12:15
Как по мне, вполне стандартный и адекватный брокер по своим возможностям. Менеджеры, правда, не ввели в курс дела, что и как, да и пытаются что-то предложить все время, что немного напрягает и я считаю минусом в работе. А вот плюсов в работе я заметил довольно много. Так, на первых порах, если новичок зайдет на платформу, без толковой аналитики можно пролететь как фанера. Я сам дважды пролетел из-за своей глупости. Завел депо на 500$, поторговал 10 дней и осталось жалких 90 долларов на счету. Понял, что фонарь и решил проверить как работают аналитики и стратегии компании. Решил подняпрячь аналитиков, а они посоветовали открыть сделки на форексе по среднесрочке, потом - на акциях. Затем меня учили торговать и понял, что стоит попробовать. Отыграть деньги сразу не получилось, как я хотел, но за три месяца потихоньку вернул все до последнего доллара и даже остался в профите, и поторговую себе дальше. Посмотрим что получится, уже смог вывести деньги сегодня утром. Так что услуги брокера удовлетворительные
Вениамин, а как часто Вы выводили средства и как скоро они приходили на карточку? А то у меня как-то туговато с выводом. Деньги шли ко мне неделю. А Вы пишите, что быстро вывели. Расскажите что сделали для лучшей работы на брокере FXInvesting? А то что-то я начал сомневаться в качестве услуг.
Вениамин
Новичок
Сообщений: 2
   25 мая 2017 в 13:47
Цитата:   Артем   25 мая 2017 в 13:00
Цитата:   Вениамин   24 мая 2017 в 12:15
Как по мне, вполне стандартный и адекватный брокер по своим возможностям. Менеджеры, правда, не ввели в курс дела, что и как, да и пытаются что-то предложить все время, что немного напрягает и я считаю минусом в работе. А вот плюсов в работе я заметил довольно много. Так, на первых порах, если новичок зайдет на платформу, без толковой аналитики можно пролететь как фанера. Я сам дважды пролетел из-за своей глупости. Завел депо на 500$, поторговал 10 дней и осталось жалких 90 долларов на счету. Понял, что фонарь и решил проверить как работают аналитики и стратегии компании. Решил подняпрячь аналитиков, а они посоветовали открыть сделки на форексе по среднесрочке, потом - на акциях. Затем меня учили торговать и понял, что стоит попробовать. Отыграть деньги сразу не получилось, как я хотел, но за три месяца потихоньку вернул все до последнего доллара и даже остался в профите, и поторговую себе дальше. Посмотрим что получится, уже смог вывести деньги сегодня утром. Так что услуги брокера удовлетворительные
Вениамин, а как часто Вы выводили средства и как скоро они приходили на карточку? А то у меня как-то туговато с выводом. Деньги шли ко мне неделю. А Вы пишите, что быстро вывели. Расскажите что сделали для лучшей работы на брокере FXInvesting? А то что-то я начал сомневаться в качестве услуг.
Артем, я так полагаю, что Вам выводят довольно долго. Я полагаю, что причин может быть несколько. Например, проведение платежей через банк, который является под надзором другого регулятора. Также верификация отправителя, которым является брокер. И еще отмечу, что для лучшего вывода стоит выбрать либо надежный банк, либо постоянно совершать операции по выводу. Так и получится все, о чем Вы писали.
Людмила
Новичок
Сообщений: 1
   15 августа 2017 в 16:46
Здравствуйте всем!Так как я в этом вообще ничего не понимала, когда попала на FXinvesting? попросила себе специалиста, который меня просто вел по сделкам, звонил, когда и какую сделку открыть, в общем я сильно не напрягаясь сама за полтора месяца заработала 100% денег. что вложила. Но в первый месяц прочитала столько отзывов и плохих и хороших, что можно сказать сидела как на иголках, и через 14 дней попробовала снять 100 долларов - получилось, сейчас понадобились деньги опять сняла без проблем. А то, что вы пишите про "долго" так они же сразу предупреждают, что в течении 7 дней, хотя мне через 3 дня перевели. Кому интересно - отвечу по эл.почте, т.к. здесь редко бываю. daluni66@yandex.ru
Страница:      1   2   3   4 





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?