Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаРассылка в мессенджеры

FXinvesting - страница №2

Подписка на RSS

Валерий
Пользователь без регистрации
   04 ноября 2016 в 17:22
Решил попробовать пол года назад, завёл 250$ и проиграл на 2 дня. После чего стали названивать с компании и предлагать финансового консультанта но решил больше не рисковать.
Игорь
Новичок
   04 ноября 2016 в 17:26
Довольно неплохой брокер, низкие спреды, что для меня не маловажно. Буду еще тестировать, тогда дам развернутый отзыв, написал запрос в техподдержку по поводу вывода, выодят быстро, звонила девочка с саппорта, интересовалась, что как, удовлетворяют ли условия торговли, вроди полет нормальный. Если что пишите fxtrader26@yandex.ru
Vlad
Пользователь без регистрации
   04 ноября 2016 в 17:41
Цитата:   Валерий   04 ноября 2016 в 17:22
Решил попробовать пол года назад, завёл 250$ и проиграл на 2 дня. После чего стали названивать с компании и предлагать финансового консультанта но решил больше не рисковать.
Нужно было "мануальчики" почитать , или хотя бы попросить консультацию. В интернете куча "обучалок" да и у самого брокера много полезных материалов. А сразу в бой... да небось и против "тренда"... так денег не заработаешь...
up4ka
Новичок
   07 ноября 2016 в 12:39
В субботу заказал первый вывод. Понимаю что выходные, поэтому раньше обеда не ожидал, т.к. сумма немалая. Только что банк SMS-нул о зачислении. Пока не косячат, будем работать дальше.
Сергей
Новичок
   02 декабря 2016 в 21:59
Мне как брокер данная компания очень подходит и нравится , ребята очень качественно выполняют свою работу , делают приличные показатели вплане той прибыли которую благодарю ихним сигналам я имею + не было никогда проблем с выводом .
ТимурТ
Новичок
   08 февраля 2017 в 13:38
Мне посоветовал знакомый эту компанию. Он с ними работает уже месяцев 7. Успешно работает. Зарегился я и пополнил счет на 500$ с карты. Позвонил брокер Олег и предложил торговать и обучаться. Что я уже почти 3 недели как делаю. Проблем пока не было. Знакомый мой за все время уже выводил деньги 2 раза. Деньги получил в течении недели. Начитался я здесь комментариев и сам вчера сделал запрос на вывод части средств. Посмотрю как сработает компания. По результату - напишу статус
Марк
Новичок
   08 февраля 2017 в 15:20
Компания неплохая. Нареканий нет. Работаю с ними месяца три. В последнее время оживились сильно, часто вижу рекламу в интернете, профильные статьи, добавили обучающие материалы для новичков. Видно, что заинтересованы в привлечении новых клиентов. Считаю недостатком малое количество способов пополнения и снятия средств, но думаю это вопрос времени, в последнее время компания развивается. Нет претензий ни к исполнению, ни к условиям, ни к качеству обслуживания. Все инструменты есть, торговые счета "для каждого", да и поддержка внятно и своевременно отвечает. Все норм
Алекс Нестеров
Новичок
   09 февраля 2017 в 16:56
Нормальная контора, лично у меня проблем не было. Когда выбирал себе брокера для торговли, то опирался только на рекомендации знакомых трейдеров. Пару знакомых работают с ними уже больше года. Задержек с выводом средств у меня тоже не случалось, все в рамках 2-3 дней после запроса на вывод. Приятно удивил раздел академии FXinvesting. Много обучающих материалов и информации в помощь для новичков. Так что пока торгую здесь.
Maria
Новичок
   10 февраля 2017 в 12:58
Многие люди не верят, что на этом рынке можно реально заработать деньги. Я тоже так думала, пока не попробовала. Стартовый капитал был у меня совсем не большой, 250$. Пополнила свой счет только на условиях учиться и еще раз учиться, проходить обучение. Получила множество материалов от академии, книги и вебинары. Сейчас постоянно торгую на рынке Форекс и с небольшой прибылью. Брокер-аналитик помогает. Вывод средств протестирую через неделю. По результату напишу. Надеюсь не разочаруюсь
Виктор
Новичок
   16 марта 2017 в 17:11
Раньше торговал с другими, но когда познакомился с FXInvesting то работаю только с ним. брокер отличный. главное преимущество - честность, что редкость на сегодня в этой сфере. Низкие спреды, безрисковые сделки, помощь для новичков.
Конечно, те кто не хочет учиться, или думают, что закинув сто баксов они сразу разбогатеют – разочаруются, потому что так не бывает нигде. Но для тех, кто действительно старается и хочет зарабатывать – FXInvesting очень сильно может помочь. Если вы только начинаете работать с форексом, то лучше использовать помощь трейдеров FXInvesting и консультантов – так вы минимизируете свои риски в торгах. Ну и конечно нужно читать, анализировать рынок. Здесь очень удобно, что компания предоставляет массу полезной информации о его поведении, аналитические график и рассылки, предлагает его анализ.
Если на других платформах было проблемно выводить деньги, то на FXInvesting все иначе. Вывод доступен всегда, при наличии допустимой до вывода суммы (30 ед.) и осуществляется быстро.
Есть такие хорошие штуки как удобное мобильное приложение которое работает и на андроидах, и на эйпл, пополнение картой, хорошая веб-платформа.
Для меня зарабатывать на FXInvesting просто, удобно и в удовольствие.
Страница:      1   2   3   4   

Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?