Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Довольны ли вы своим брокером - страница №5

 Подписка на RSS

Сообщений:   211
Lyiza
Активист
Сообщений: 316
   02 февраля 2018 в 00:58 Цитировать
Ну тоже верно. Тенденция криптовалюты развивается очень сильно, и что сейчас в топ 10 может через пол года не быть в топ 10, и постоянно что-то новое добавлять и искать на это ликвидность - не профитно
Костя
Активист
Сообщений: 345
   07 февраля 2018 в 00:22 Цитировать
Ну основные форки биткоина есть в АМаркетс - биткоин кэш, биткоин голд. И это вне зависимости от того, на каком месте по капитализации находится биткоин голд
Lyiza
Активист
Сообщений: 316
   12 февраля 2018 в 10:28 Цитировать
Да трейдеры же в основном не из-за форков тут торгуют) Это просто как широкое разнообразие финансовых активов, тут условия привалируют. 
Костя
Активист
Сообщений: 345
   20 февраля 2018 в 02:42 Цитировать
Не согласен. В Амаркетс форков особо нету, но трейдеров немало здесь - торговые условия, вот что важно!
Lyiza
Активист
Сообщений: 316
   27 февраля 2018 в 16:00 Цитировать
Ну если вы с этой стороны говорите то да. А различные криптовалюты форки впринципе и на бирже можно покупать. 
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   28 февраля 2018 в 14:57 Цитировать
Мечта любого трейдера - комфортная безопасная работа в благоприятной дружественной среде. Итак, кто это у нас? Есть такое? Я не беру в расчёт инструментарий. М не хватило бы и минимального набора, но какова среда? Так есть здесь такое?
lerasumskaya
Участник
Сообщений: 88
   05 марта 2018 в 19:12 Цитировать
Совершенно верно, если компания предоставляет добротные условия, то нужно торговать только тут и не гнаться за другими бонусами. 
Костя
Активист
Сообщений: 345
   13 марта 2018 в 21:48 Цитировать
Цитата:   Mr.Shou   28 февраля 2018 в 14:57
Мечта любого трейдера - комфортная безопасная работа в благоприятной дружественной среде. Итак, кто это у нас? Есть такое? Я не беру в расчёт инструментарий. М не хватило бы и минимального набора, но какова среда? Так есть здесь такое?
У нас очень мало таких компаний. Либо какие-то технические вопросы всплывают, либо вопросы с регулированием. Но добротные компании все равно есть. Просто нужно внимательно по рейтингам искать. 
Lyiza
Активист
Сообщений: 316
   23 марта 2018 в 00:33 Цитировать
Ну потому что сейчас все расчитывают на то, чтобы как можно быстрее забрать у трейдера деньги. И ни о каком сервисе толком не думают. 
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   23 марта 2018 в 12:40 Цитировать
Странное двоякое чувство обусловленное жадностью сопряжённой с ленью. С одной стороны не хочу пиарить своего брокера потому, что мне не заплатят за это, а не заплатят из за моего нежелания и отсутствия досуга участвовать в партнёрках. Вот засада...
Страница:      1   2   3   4   5   6   7   8  ...  22   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?