Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочта

Довольны ли вы своим брокером

Подписка на RSS

lerasumskaya
Участник
   29 марта 2018 в 05:33 Цитировать
Партнерки отличная вещь! Если пригласить 3-5 трейдеров(рефералов) то можно с них весьма неплохо заработать. 
Mr.Shou
Завсегдатай
   29 марта 2018 в 10:38 Цитировать
Простите, но это отдельный вид заработка обусловленный хождениями по мукам в социальных сетях. Не каждому это своё...
RitaDeL
Новичок
   20 апреля 2018 в 09:32 Цитировать
Если ваш брокер начал косячить, то меняйте его не задумываясь! Чтобы в будущем не остаться нищем(
Костя
Активист
   22 апреля 2018 в 23:01 Цитировать
Цитата:   Mr.Shou   29 марта 2018 в 10:38
Простите, но это отдельный вид заработка обусловленный хождениями по мукам в социальных сетях. Не каждому это своё...
В Амаркетс неплохое вознаграждение дается за реферала, уже сейчас многие с ними сотрудничают и получают деньги за приглашенных рефералов. 
Дмитрий
Новичок
   30 апреля 2018 в 22:49 Цитировать
Я где-то пол года работаю с банковским брокером MTBankFX, понравилась удобная платформа и низкий спред, пока нареканий нет, посмотрим что будет дальше
Может кто-то еще работал с этим брокером? есть какие подводные камни, о которых я могу не знать?
Mr.Shou
Завсегдатай
   01 мая 2018 в 17:02 Цитировать
Очень хитроумный маркетинговый ход. Да вот только пахнет рекламой вводящей в заблуждение потенциальных клиентов. А это, простите, несколько не законно.
Давайте разберёмся. Цитирую :"MTBankFX — это первая банковская форекс-площадка в Беларуси, созданная МТБанком в партнерстве с Dukascopy Bank SA "
Вот как оказывается? Позиционируют себя как банк? А на деле вовсе это не так. В соответствии с законодательствами практически всех европейских стран банки не могут выходить на прямые торги со своими активами, а могут только давать кредиты на это дело. Поэтому и фигурирует слово "площадка", а не сами банки. А клиенту втуляется именно , что дескать будете работать с банком, и он вас не обует. Изначально брехня напрягает и отпугивает. 
Страница:      1   2   3   4   5   6 

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
на картинке символы

защита от спама

Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?