Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

За красивые слова мы готовы платить. - страница №2

 Подписка на RSS

Сообщений:   66
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   09 декабря 2017 в 14:49 Цитировать
Цитата:   vova.picha   07 декабря 2017 в 23:36
я бы зотел что бы мне платили за красивые слова
а мне за красивые глаза)))
civi.kod
Участник
Сообщений: 21
   06 января 2018 в 21:52 Цитировать
все хотят)
Костя
Активист
Сообщений: 345
   20 февраля 2018 в 02:46 Цитировать
Так напишите же книгу, которая будет мотивировать других людей! и будете богаты!
Lyiza
Активист
Сообщений: 316
   27 февраля 2018 в 16:06 Цитировать
Как это сделал Роборт Кийосаки? )) Он своим произведением искусства вдохновил миллионов людей. 
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   28 февраля 2018 в 14:32 Цитировать
Меня более впечатляет " Как уцелеть среди акул" Харви Маккей. 
lerasumskaya
Участник
Сообщений: 88
   05 марта 2018 в 19:15 Цитировать
Роберт Кийосаки великий инвестор, автор книги богатый папа - бедный папа. Вот нужно стремиться к такому уровню жизни и мышлению 
Костя
Активист
Сообщений: 345
   13 марта 2018 в 21:51 Цитировать
Я бы заплатил за то, чтобы попасть на семинар к успешному человеку, который сможет за 1 семинар колосально изменить твое видение мира. 
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   13 марта 2018 в 23:42 Цитировать
Цитата:   Костя   13 марта 2018 в 21:51
Я бы заплатил за то, чтобы попасть на семинар к успешному человеку, который сможет за 1 семинар колосально изменить твое видение мира. 
К сожалению это будет его виденье мира и не факт, что оно подойдёт и вам. Например если захотите пользоваться кодексом миллионера в академической форме, то вам придётся наплевать на интересы близких вам людей и легко перешагивать через них как через препятствия в достижении заданного количества денег. Как вам такое? А иначе никак. Конечно это пример и некая иллюстрация, но... Поэтому с осторожностью меняйте виденье мира.
Lyiza
Активист
Сообщений: 316
   23 марта 2018 в 00:36 Цитировать
Ну если у него получилось определенным образом заработать состояние, он поделится своим опытом, почему думаете, что эта информация будет не полезна?
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   23 марта 2018 в 12:02 Цитировать
Цитата:   Lyiza   23 марта 2018 в 00:36
Ну если у него получилось определенным образом заработать состояние, он поделится своим опытом, почему думаете, что эта информация будет не полезна?
Собственно, это не утверждение. Я предлагаю не следовать написанному слепо, и задуматься о том, подходит ли вам тот или иной стиль жизни, которые нам навязывает эта (не хотелось бы плохо выразиться) современная действительность и нравы.
Страница:      1   2   3   4   5   6   7   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?