Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

За красивые слова мы готовы платить. - страница №3

Подписка на RSS

lerasumskaya
Участник
   29 марта 2018 в 05:21 Цитировать
Цитата:   Mr.Shou   13 марта 2018 в 23:42
Цитата:   Костя   13 марта 2018 в 21:51
Я бы заплатил за то, чтобы попасть на семинар к успешному человеку, который сможет за 1 семинар колосально изменить твое видение мира. 
К сожалению это будет его виденье мира и не факт, что оно подойдёт и вам. Например если захотите пользоваться кодексом миллионера в академической форме, то вам придётся наплевать на интересы близких вам людей и легко перешагивать через них как через препятствия в достижении заданного количества денег. Как вам такое? А иначе никак. Конечно это пример и некая иллюстрация, но... Поэтому с осторожностью меняйте виденье мира.
Ну тут палка в двух концах. Я бы лично тоже очень хотела побывать на очной встрече с человеком, который добился определенных высот на финансовом рынке. 
Mr.Shou
Завсегдатай
   29 марта 2018 в 11:46 Цитировать
Коучеров столько, что в глазах рябит. И все они "успешнейшие и крутейшие". Но я лучше схожу на примьеру в театр...
RitaDeL
Новичок
   20 апреля 2018 в 09:37 Цитировать
Я с начала как начала читать, подумала что для "Секс по телефону" нужен человек)) 
Mr.Shou
Завсегдатай
   20 апреля 2018 в 17:19 Цитировать
Цитата:   RitaDeL   20 апреля 2018 в 09:37
Я с начала как начала читать, подумала что для "Секс по телефону" нужен человек)) 
Простите меня, но зачем вобще нужен такой секс? Наверное я старомодный человек
Костя
Активист
   22 апреля 2018 в 22:54 Цитировать
А я не согласен, нужно выбирать самых самых, которые действительно могут тебя чему-то научиться. Посмотреть видео этого коуча, почитать книги, какие он пишет. 
Kolbina
Новичок
   05 июня 2018 в 21:42 Цитировать
Цитата:   Mr.Shou   29 марта 2018 в 11:46
Коучеров столько, что в глазах рябит. И все они "успешнейшие и крутейшие". Но я лучше схожу на примьеру в театр...
Вот точно! Раз такие все успешные, то и наслаждались бы своим успехом, а не тратили время на нас - сирых и убогих)))))
Lyiza
Активист
   07 июня 2018 в 17:33 Цитировать
Наймите тогда копирайтера на какой-нибудь бирже и не парьтесь :)
lerasumskaya
Участник
   15 июня 2018 в 20:26 Цитировать
Как вариант. Потому что если у вас болит зуб , вы же идете к профессионалу за этим, так и тут. 
Ezhikoff
Новичок
   21 июня 2018 в 13:13 Цитировать
Отличное сравнение
Lyiza
Активист
   05 июля 2018 в 16:26 Цитировать
Но многие все равно пытаются сэкономить на всем, а как известно - скупой платит дважды :)
Страница:      1   2   3   4   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
на картинке символы

защита от спама

Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?