Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

FxOpen - страница №4

 Подписка на RSS

Сообщений:   153
Stepan
Новичок
Сообщений: 1
   02 декабря 2015 в 15:13
Первый сайт и первый брокер с которым начал работу. Благодаря конкурсам на демо сколотил первый депо. С вводом и выводом проблем нет никаких.
Исполнения ордеров также на высоте. Можно скальповать.
В общем трейдеру больше и не надо.
Ivan
Новичок
Сообщений: 1
   10 декабря 2015 в 22:59
То что брокер на рынке 10 лет уже о чем то говорит. То что брокер раньше всех стал поддерживать криптовалютную торговлю указывает на работу с перспективой. Для новичков конкурсы лучшие в сети по бонусным условиям. Профи могут торговать на ECN с нулевым спредом.
FreeForex
Новичок
Сообщений: 1
   31 января 2016 в 13:45
Цитата:    
Любопытно, а почему мне не выносят мозг? Скорее я им, и все больше в плане ребята, срочно надо деньги сделайте вывод как можно быстрее. Однажды даже имел наглость в пятницу за 15 минут до конца работы фин отдела обратится с этой просьбой. Собственно всегда идут на встречу, и суммы вполне нормальные.
iladger
Новичок
Сообщений: 1
   04 февраля 2016 в 21:25
Подтверждаю. Заходишь в чат и если горит просто просишь. Ни разу отказов не было. И это только один из плюсов этого брокера. какой шикарный спред на евродоллар. Среднее значение 0.03. А какие конкурсы. Да и про криптосчета не забывайте. Вот сейчас Китай уйдет на новогодние каникулы и в выходные может быть резкий рост пары btcusd
Maxpax
Новичок
Сообщений: 1
   10 февраля 2016 в 18:40
Брокер самый лучший из тех с кем я работал. По евро спред ниже чем у других. Торговые условия- минимум скольжения, максимум быстрое исполнение, репутация отличная, вывод быстрый в течение час на вебмани деньги. Что еще надо прибыльному трейдеру?
Prezident
Новичок
Сообщений: 18
   16 февраля 2016 в 18:02
Цитата:    
Номер счет?
Когда были проблемы?
Не надо постить тут клевету и свою рекламу.
У FXOpen есть самая надежная европейская лицензия FCA.
viclen
Участник
Сообщений: 28
   17 февраля 2016 в 00:40
Цитата:    
Впервые слышу, чтобы кто-то жаловался на зависание терминала у FXOpen. Может вы не знаете, как можно на своем компьютере терминал почистить от мусора - посмотрите в интернете. Напротив, у этой компании есть веб-терминал, можно торговать через сайт хоть с чужого компьютера, хоть с мобильного устройства. Программное обеспечение у них на высоте как раз.
Lana1
Новичок
Сообщений: 1
   31 марта 2016 в 17:30
Один из лучших брокеров по исполнению, конкурсам, выводу, сроку работы и надежности. Торговать на ECN одно удовольствие- спред очень низкий.
faraon
Новичок
Сообщений: 1
   08 апреля 2016 в 17:44
Торговал с ними почти полгода, брокер вроде нормальный, деньги выводят, проблемы: , зависания терминала, достаточно регулярно пропадает связь. Регистрация в офшоре, надежности минимум. Нормальной регуляции нет. Помогу выбрать надежного европейского брокера. Мой скайп desyatnichenko1983.
semen
Новичок
Сообщений: 1
   24 мая 2016 в 17:57
Цитата:   Lana1   31 марта 2016 в 17:30
Один из лучших брокеров по исполнению, конкурсам, выводу, сроку работы и надежности. Торговать на ECN одно удовольствие- спред очень низкий.
А после того как добавили криптовалюты и в частности пару ETH/BTC так стало вообще песня. Имею два счета - STP и крипто. На первом торгую по eurusd,премуществено продаю, на втором etn/btc И получается отлично, один портфель прекрасно хеджирует риски другого.
Страница:      1   2   3   4   5   6   7  ...  16   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?