Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

FxOpen - страница №2

 Подписка на RSS

Сообщений:   153
seter
Новичок
Сообщений: 5
   26 марта 2015 в 14:35
Несколько лет сотрудничаю с компанией FxOpen. Ни каких нареканий по работе терминала, технической поддержки, выводу прибыли нет. Торговые условия полностью удовлетворяют моим требованиям, а они у меня высокие.
Регулярные конкурсы просто радуют, можно за прибыль получить денежный бонус на счёт.
klonigra
Пользователь без регистрации
   27 марта 2015 в 16:26
Одна из наиболее приличных компаний на рынке. Я сотрудничаю с ними более двух лет и меня все устраивает. Хорошо что компания не стоит на месте и постоянно проводит усовершенствования. И вывод прибыли стал быстрее и пополнение без комиссии и новые типы счетов появляются.
viclen
Участник
Сообщений: 28
   28 марта 2015 в 14:46
Больше 3-х лет сотрудничаю с FXOpen. Ни разу не было никаких проблем ни с заявками, ни с выводом денег. Нравится, что брокер выводит деньги на Webmoney - такая услуга есть далеко не у всех брокеров. После того, как компания ввела STP счета, торговать стало еще комфортнее - спреды маленькие, ордера исполняются быстро. Что еще нужно трейдеру?
Mondo
Пользователь без регистрации
   29 марта 2015 в 17:34
Самая приличная компания на рынке, за все время моего сотрудничества не было не единой задержки с выводом прибыли, да и терминал работает отменно.
viclen
Участник
Сообщений: 28
   13 апреля 2015 в 14:14
Если брокер проводит демоконкурсы, значит видно, что заинтересован в обучении своих клиентов и их профессиональном росте.
В компании FXopen конкурсы вообще отличные. Условия уникальные - за положительную торговлю начисляются бонусы. Их переводят на реальный счет, можно торговать и выводить.
nivad
Новичок
Сообщений: 8
   10 июня 2015 в 21:15
при сильном движении рынка у меня терминал сразу же начинает виснуть, и как следствие теряешь деньги и иногда серьезные деньги, ведь приходилось даже уходить в минус из за ихних технических недоработок.
Павел
Пользователь без регистрации
   17 июня 2015 в 13:04
Странный брокер. По плохому странный. Сначала регистрация была в Египте, была нормальная британская лицензия, которую потом отобрали. Сейчас юр. адрес уже в Новой Зеландии, а подобная регистрация никаких гарантий и надежности не дает. Не знаю как он работали раньше, но сейчас работают как типичная кухня. И куча негативных отзывов тому подтверждение. Торговали мои знакомые, часто жаловались на плохое исполнение и невозможность торговать во время новостей. Спреды плавающие, но сильно их расширяют. FXOpen тяжело назвать надежной компанией, чтобы там не писали проплаченные пиарщики. Если с кем и торговать, то только с компаниями из Европы, США, Австралии, Британии. Лично я уже больше 4 лет торгую через европейские банки, и ничуть не жалею. Кому нужна помощь, пишите в скайп desyatnichenko1983, поделюсь опытом и помогу выбрать хорошего брокера.
Prezident
Новичок
Сообщений: 18
   19 июня 2015 в 11:10
Цитата:   Павел   17 июня 2015 в 13:04
Странный брокер. По плохому странный. Сначала регистрация была в Египте, была нормальная британская лицензия, которую потом отобрали. Сейчас юр. адрес уже в Новой Зеландии, а подобная регистрация никаких гарантий и надежности не дает. Не знаю как он работали раньше, но сейчас работают как типичная кухня. И куча негативных отзывов тому подтверждение. Торговали мои знакомые, часто жаловались на плохое исполнение и невозможность торговать во время новостей. Спреды плавающие, но сильно их расширяют. FXOpen тяжело назвать надежной компанией, чтобы там не писали проплаченные пиарщики. Если с кем и торговать, то только с компаниями из Европы, США, Австралии, Британии. Лично я уже больше 4 лет торгую через европейские банки, и ничуть не жалею. Кому нужна помощь, пишите в скайп desyatnichenko1983, поделюсь опытом и помогу выбрать хорошего брокера.
Не врите, британская Лицензия есть и сейчас и Австралийская, Нет кучи негативных отзывов, только от таких проплаченных, как вы, если только :) 10 лет на рынке, 2 из трех самых значимых лицензий--это не надежно?

Prezident
Новичок
Сообщений: 18
   19 июня 2015 в 11:14
Цитата:   nivad   10 июня 2015 в 21:15
при сильном движении рынка у меня терминал сразу же начинает виснуть, и как следствие теряешь деньги и иногда серьезные деньги, ведь приходилось даже уходить в минус из за ихних технических недоработок.
уберите лишние пары из просмотра, которыми не торгуете. Не будет виснуть :) Интернет хороший?
Slava
Новичок
Сообщений: 1
   19 июня 2015 в 11:28
Цитата:   nivad   10 июня 2015 в 21:15
при сильном движении рынка у меня терминал сразу же начинает виснуть, и как следствие теряешь деньги и иногда серьезные деньги, ведь приходилось даже уходить в минус из за ихних технических недоработок.
Не знаю что у Вас виснет и какого качества связь от Вашего провайдера, но у меня на терминале висит щтук 10 окон, утыканных индюками( а на двух еще и совы) все работает как часики. Зависоны могут быть от конфликта старого индикатора с новым билдом от Метатрейдера. Почистите логи, перенесите МТ в новую папку и тд. Работу брокера оценил отлично. После снижения денежного входа в инвестиции на памм счета и введения недельных оферт, думаю воспользоваться этим предложением и спокойно провести лето.
Страница:      1   2   3   4   5  ...  16   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?