Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Новости ПАММ площадок и компаний доверительного управления на финансовых рынках - страница №5

 Подписка на RSS

Сообщений:   123
Андрей
Пользователь без регистрации
   28 июня 2013 в 16:11
в рассылке от 28.06:

"В Уголовный кодекс будут внесены поправки, касающиеся финансовых пирамид"....

"определение финансовый пирамиды как «деятельности по привлечению денежных средств или иного имущества физических лиц, при которой выплата дохода осуществляется за счет р анее привлеченных средств....""

"Согласно ее положениям организаторам и наиболее активным участникам пирамиды (тем, кто привлек в нее более 1,5 млн руб.) грозит лишение свободы на срок до семи лет со штрафом до 1 млн руб"


т.е. владельцев и акционеров всех банков посадят на 7 лет?????????? ггггггг)))))))
Роман
Пользователь без регистрации
   08 июля 2013 в 18:47
EIC по агрессивной стратегии - УБЫТОК 7%, а не прибыль!!! Как можно убыток с прибылью путать?
Best Invest Blog
Автор рассылки
Участник
Сообщений: 41
   09 июля 2013 в 08:53
По агрессивной стратегии EIC доходность судя по мониторингу за июнь 7.58% текущая просадка началась уже в июле.
Андрей
Участник
Сообщений: 58
   11 июля 2013 в 23:56
Хотел бы вернуться к ммсис, почитал тут чего про них последнее время пишут и пришёл к выводу что фонд стал вновь закрытым совсем по другим причинам чем обозначено, на Украине за них очень сильно взялись (последнее - аннулировали лицензию для работы на фонд.рынке) , как то напрягает ситуация, а я только влился в топ20. По моему есть первые звонки к скорому скаму, как считаете?
Best Invest Blog
Автор рассылки
Участник
Сообщений: 41
   12 июля 2013 в 15:19
Ситуация напрягает, подумываю также о выводе средств. Что то похожее было с Броко-компани
Best Invest Blog
Автор рассылки
Участник
Сообщений: 41
   12 июля 2013 в 20:48
Цитата:   UP TRUST MANAGING   12 июля 2013 в 15:19
Ситуация напрягает, подумываю также о выводе средств. Что то похожее было с Броко-компани
Выяснил по этому поводу были прения в 2012 году и на форуме подняли этот вопрос, но уже не относящийся к текущему положению вещей.
Андрей
Участник
Сообщений: 58
   12 июля 2013 в 21:06
Т.е. скам не рассматривается?
Я так понимаю они бизнес с ммсис инвестментс почти полностью перенесли на ммсис форекс, т.к. лицензии лишили в конце февраля. При этом уже зная что процесс идёт подсуетились и организовали топ20. Мне вот не до конца понятно почему в вашем проекте они не фигурируют как хайп, уж слишком много на них явного компромата. Хотя лично у меня к ним нареканий нет, платили исправно, но чего то я очкую).
Кирилл
Пользователь без регистрации
   30 июля 2013 в 16:50
Почитал на разных ресурсах про эту контору. Будем работать, так как в основном о ней отзываются нормально. Инвест услуги в первую очередь интересовали. Сейчас немного брокеров предлагают толковое ДУ. А здесь я думаю можно развернуться хорошо, да и с риками картина более менее ясна, знаешь на что рассчитывать.
Toha Nedelskiy
Участник
Сообщений: 31
   30 июля 2013 в 17:10
Пардон, позвольте влится в вашу палемику. Я — инвестор в ммсис. И по ду и по индекс топу. Сразу хочу сказать на счет ММСИС ИНВЕСТМЕНТС, те даже суд выиграли недавно, не стоит упускать это из виду, а то как о наболевшем, так вы пишите, а как о позитиве, так сразу с памяти стирается. В общем, я вам это на заметочку черканул. Mmcis Investments стал закрытым. Сам сперва очканул, не понял в чем дело, потом уточнил, все стало на свои места. Фонд не резиновый, понять можно. По поводу брокера можно долго спорить конечно, и прогнозировать и рассуждать когда прикроется лавочка, но факт остается фактом — ммсис скоро стукнет 6 годочков, все спорные вопросы решались всегда в сторону клиентов, если только у самих не было рыльце в пушку само собой, деньги выводят. Я лично пробовал сперва вывести штуку, потом через месяц 2, а щас по кусочкам вывожу когда надо. Ну не задерживали, гуд. Прозрачности Индексу более чем достаточно, я имел ввиду что бы телепаться каждый раз как на промежуточные результаты смотришь, мне хватает такого по Ду. Я хоть и доволен Бережным, а нервы иногда зашкаливают. А вообще конечно это дело житейское: хочешь инвестируй, а хочешь под матрас складируй :)

Андрей
Участник
Сообщений: 58
   30 июля 2013 в 17:53
Насчёт 6 годочков мне кажется вы привираете, 3-4 это да. Про выигранный суд не в курсе, где можно увидеть инфу? По прозрачности индекса топ20 не согласен, но они как имеющие доступ к серверной части терминала могут нарисовать всё что угодно, так что с этим ладно. С выводами согласен, траблов нет, очень оперативно, но есть одно НО. Все выводы осуществляются от физ.лица путём пополнения налом, если говорить про вывод на карту. А это уже напрягает.
Страница:      1   2   3   4   5   6   7   8  ...  13   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?