Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Новости ПАММ площадок и компаний доверительного управления на финансовых рынках - страница №2

 Подписка на RSS

Сообщений:   123
Discount for traders
Новичок
Сообщений: 6
   12 марта 2013 в 21:46
Вот по Ландоре совершенно не согласен что у них с документацией всё в порядке, в соглашении есть ссылки на регламент, но самого регламента нет и поддержка игнорирует вопрос о том где же он. Плюс учредитель скрывает свои данные. ХАЙП чистой воды с кучей клоунов на форуме его защищающих. Меня забанили на второй день после задавания каверзных вопросов))).
Best Invest Blog
Автор рассылки
Участник
Сообщений: 41
   12 марта 2013 в 23:16
Цитата:   Discount for traders   12 марта 2013 в 20:46
Один вопрос, откуда инфа что Гамма была спонсором forexexpo? На сайте компании ничего об этом вроде нет, да и в архиве я их фоток не увидел.
Гамма действительна была спонсором этой выставки погуглите инфа вылезет сразу. Гамма растет и насобирав деньжат с инвесторов сделалась форекс-брокером, есть разговоры что совсем скоро Гамма презентует сервис ПАММ счетов, завуалированной целью которого станет слив нескольких счетов тем самым сняв некоторое бремя накопившихся процентов по платежам
Best Invest Blog
Автор рассылки
Участник
Сообщений: 41
   12 марта 2013 в 23:17
Цитата:   Discount for traders   12 марта 2013 в 21:46
Вот по Ландоре совершенно не согласен что у них с документацией всё в порядке, в соглашении есть ссылки на регламент, но самого регламента нет и поддержка игнорирует вопрос о том где же он. Плюс учредитель скрывает свои данные. ХАЙП чистой воды с кучей клоунов на форуме его защищающих. Меня забанили на второй день после задавания каверзных вопросов))).
Ландора 100% хайп тут даже не обсуждается, отношение к рискм должно быть соответственное
Discount for traders
Новичок
Сообщений: 6
   13 марта 2013 в 04:45
Цитата:   UP TRUST MANAGING   12 марта 2013 в 23:16
Цитата:   Discount for traders   12 марта 2013 в 20:46
Один вопрос, откуда инфа что Гамма была спонсором forexexpo? На сайте компании ничего об этом вроде нет, да и в архиве я их фоток не увидел.
Гамма действительна была спонсором этой выставки погуглите инфа вылезет сразу. Гамма растет и насобирав деньжат с инвесторов сделалась форекс-брокером, есть разговоры что совсем скоро Гамма презентует сервис ПАММ счетов, завуалированной целью которого станет слив нескольких счетов тем самым сняв некоторое бремя накопившихся процентов по платежам
Вот ведь люди, чего только не придумают лишь бы очернить. Всё то они знают, кто и как кого кинет))). 
Best Invest Blog
Автор рассылки
Участник
Сообщений: 41
   13 марта 2013 в 16:00
Цитата:   Discount for traders   13 марта 2013 в 04:45
Цитата:   UP TRUST MANAGING   12 марта 2013 в 23:16
Цитата:   Discount for traders   12 марта 2013 в 20:46
Один вопрос, откуда инфа что Гамма была спонсором forexexpo? На сайте компании ничего об этом вроде нет, да и в архиве я их фоток не увидел.
Гамма действительна была спонсором этой выставки погуглите инфа вылезет сразу. Гамма растет и насобирав деньжат с инвесторов сделалась форекс-брокером, есть разговоры что совсем скоро Гамма презентует сервис ПАММ счетов, завуалированной целью которого станет слив нескольких счетов тем самым сняв некоторое бремя накопившихся процентов по платежам
Вот ведь люди, чего только не придумают лишь бы очернить. Всё то они знают, кто и как кого кинет))). 
Не вижу ни капли очернения. Как автор рассылки считаю необходимым сообщать о всех новостях слухах репутациях и прогнозах. Сам инвестирую и в Гамму и в Ландору и не вижу причин расслабляться. История с Девлани меня как и многих инвесторов уже научила относиться к любым проектам с высокой доходностью весьма осторожно.
Discount for traders
Новичок
Сообщений: 6
   13 марта 2013 в 16:49
Цитата:   UP TRUST MANAGING   13 марта 2013 в 16:00
Цитата:   Discount for traders   13 марта 2013 в 04:45
Цитата:   UP TRUST MANAGING   12 марта 2013 в 23:16
Цитата:   Discount for traders   12 марта 2013 в 20:46
Один вопрос, откуда инфа что Гамма была спонсором forexexpo? На сайте компании ничего об этом вроде нет, да и в архиве я их фоток не увидел.
Гамма действительна была спонсором этой выставки погуглите инфа вылезет сразу. Гамма растет и насобирав деньжат с инвесторов сделалась форекс-брокером, есть разговоры что совсем скоро Гамма презентует сервис ПАММ счетов, завуалированной целью которого станет слив нескольких счетов тем самым сняв некоторое бремя накопившихся процентов по платежам
Вот ведь люди, чего только не придумают лишь бы очернить. Всё то они знают, кто и как кого кинет))). 
Не вижу ни капли очернения. Как автор рассылки считаю необходимым сообщать о всех новостях слухах репутациях и прогнозах. Сам инвестирую и в Гамму и в Ландору и не вижу причин расслабляться. История с Девлани меня как и многих инвесторов уже научила относиться к любым проектам с высокой доходностью весьма осторожно.
Осторожность это понятно. А выдумки по поводу ПАММов и дальнейшего их слива это тупо слухи, ни на чём не основанные. Разве не так? Так зачем их разносить? Мне не понятно. Меня ещё 2 года назад все вокруг убеждали что это лохотрон, а я лично встретился с директором посетив их офис в Ульяновске и по результатам доверил им круглую сумму. Не мне вас учить, но разносить слухи как то не сочетается с той деятельностью которую вы ведете. Только факты, новости и прогнозы.
Discount for traders
Новичок
Сообщений: 6
   14 марта 2013 в 11:46
Может баян, тогда ткните носом где посмотреть, а так хотел бы увидеть оценку автора этого проекта http://www.invest-biznes.com Заранее благодарю.
Best Invest Blog
Автор рассылки
Участник
Сообщений: 41
   14 марта 2013 в 18:54
Цитата:   Discount for traders   14 марта 2013 в 11:46
Может баян, тогда ткните носом где посмотреть, а так хотел бы увидеть оценку автора этого проекта http://www.invest-biznes.com Заранее благодарю.
Проект Axiomlab Company старожил среди подобных компаний, аналог Гаммы (но Гамма вышла на новый уровень став брокером), работает уже более 2-х лет на моей памяти. Однако проверку реальной деятельности провести невозможно, поэтому и находиться в разделе "хайп под вопросом" Вот ветка на форуме MMGP http://mmgp.ru/showthread.php?t=101977  по отзывам платит исправно активно идет реклама через яндекс директ Обзоров компании куча вот один http://revevant.ru/publ/obzor_investicionnykh_internet_proektov/obzor_investicionnogo_internet_proekta_axiomlab_company_ltd/2-1-0-3 
Мое отношение к компании нейтральное в портфеле не держу, однако если проект пойдет по пути Гаммы то смысл вложиться появится. А если начнется массовый вывод средств, которую может вызвать любой технический сбой то участь к примеру Е-forex не избежать. В проекте нет реферальной системы, поэтому блоггеры мало ее рекламируют, все статьи в нете в основном заказные.
Андрей
Участник
Сообщений: 58
   18 марта 2013 в 11:27
А автор ни чего не попутал в последней рассылке причислив VladimirFX к хайпам и оставив Landora не в качестве хайпа?))) 
Best Invest Blog
Автор рассылки
Участник
Сообщений: 41
   18 марта 2013 в 12:25
Да все верно подметили ошибку в выпуске у Landora так же должна стоять звездочка - постараюсь больше не допускать таких ошибок
Страница:      1   2   3   4   5  ...  13   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?