Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Хотелось бы услышать мнение... - страница №26

 Подписка на RSS

Сообщений:   306
grukoedov
Участник
Сообщений: 43
   26 ноября 2021 в 17:27 Цитировать
Цитата:   mischel054   26 ноября 2021 в 14:44
А мне помимо ремонта и освещения, нужно ещё найти качественную дверь входную и заказать с установкой.
Да, это очень важно. Я как купил недвижимость, сразу же заказал входные двери в квартиру в Перми https://perm.portalle.ru  - тут мне подобрали идеально по стилю и дизайну. В качестве я не сомневаюсь, потому что тут гарантии 5 лет и отзывы встречал только положительные об продукции этой компании.
Амалия
Пользователь без регистрации
   26 ноября 2021 в 18:03 Цитировать
Я тоже на отзывы смотрю. Если пишут хорошее - можно смело брать.
vano.skrip93
Новичок
Сообщений: 6
   26 ноября 2021 в 18:04 Цитировать
Цитата:   grukoedov   26 ноября 2021 в 17:27
Цитата:   mischel054   26 ноября 2021 в 14:44
А мне помимо ремонта и освещения, нужно ещё найти качественную дверь входную и заказать с установкой.
Да, это очень важно. Я как купил недвижимость, сразу же заказал входные двери в квартиру в Перми https://perm.portalle.ru  - тут мне подобрали идеально по стилю и дизайну. В качестве я не сомневаюсь, потому что тут гарантии 5 лет и отзывы встречал только положительные об продукции этой компании.
Положительные отзывы, особенно в интернете это очень спорный момент зачастую.
Костя Смирнов
Пользователь без регистрации
   28 ноября 2021 в 16:21 Цитировать
Коллеги, а мне ваш совет нужен по конам ПВХ. Каким производителям можно доверять?
Oichka
Участник
Сообщений: 76
   30 ноября 2021 в 17:35 Цитировать
А мне бы сантехнику новую купить. Совсем уже износилась в доме, все имеет свой срок службы ведь...
Oleg91
Участник
Сообщений: 44
   30 ноября 2021 в 20:55 Цитировать
Станислав Наумов
Участник
Сообщений: 59
   01 декабря 2021 в 17:51 Цитировать
Коллеги, интересно услышать ваше мнение по таком вопросу... Хочу юристом устроится, но пока открытые вакансии мне не встречаются. Как вы искали работу? 
Валентина Симоненко
Участник
Сообщений: 72
   02 декабря 2021 в 12:14 Цитировать
Цитата:   Станислав Наумов   01 декабря 2021 в 17:51
Коллеги, интересно услышать ваше мнение по таком вопросу... Хочу юристом устроится, но пока открытые вакансии мне не встречаются. Как вы искали работу? 
Поиск работы по сути у всех одинаковый и вряд ли чем то кардинально отличается.... Вы заполняете резюме, грамотно прорабатываете его и рассылаете по всем тематическим ресурсам, через которые работу как ищут, так и предлагают. Вот даже есть готовый образец резюме юриста который вы можете использовать для разработки своего резюме. Мне кажется оно вам так или иначе должно помочь. 
Иван Остапов
Пользователь без регистрации
   03 декабря 2021 в 17:21 Цитировать
Цитата:   Костя Смирнов   28 ноября 2021 в 16:21
Коллеги, а мне ваш совет нужен по конам ПВХ. Каким производителям можно доверять?
Тут на самом деле всё не просто. Производителей много хороших. Нужно сравнивать разные. К примеру мне больше доверия есть к рехау. Но и то сразу решение принимать я не готов.
Игорь Двинских
Участник
Сообщений: 75
   03 декабря 2021 в 18:02 Цитировать
Цитата:   Иван Остапов   03 декабря 2021 в 17:21
Цитата:   Костя Смирнов   28 ноября 2021 в 16:21
Коллеги, а мне ваш совет нужен по конам ПВХ. Каким производителям можно доверять?
Тут на самом деле всё не просто. Производителей много хороших. Нужно сравнивать разные. К примеру мне больше доверия есть к рехау. Но и то сразу решение принимать я не готов.
Вас может немножко запутать то, что окна рехау бывают сразу нескольких профилей и чисто технически между собою они всё таки отличаются. Так чтоб быть немного подготовленной почитайте на досуге сравнение профилей рехау . Так будете знать наверняка какие окна рехау подойдут именно для вашей квартиры и какие по бюджету вам будут более удобными так сказать. Хорошо что такое сравнение профилей есть, оно мне в своё время тоже помогло определится.
Страница:      1  ...   23   24   25   26   27   28   29   30   31   

Добавить сообщение

, чтобы добавлять комментарии от своего имени без ввода защитного кода
Ваше имя:
Сообщение:
Введите изображенные
на картинке символы

защита от спама





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?