Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь

Отзывы о рассылке «Профиты от Михаила Павлыча» - страница №150

Перейти на страницу рассылки   Подписка на RSS

Сообщений:   1531
Иван
Активист
Сообщений: 200
   14 января 2015 в 22:08
за сегодня +0 по евро, закрылся на откате по безубытку, немного не дойдя до ТП...
Иван
Активист
Сообщений: 200
   15 января 2015 в 13:24
итак, мощная движуха по евро нам ничего не принесла по этому сигналу, я так понимаю...
хотя, до срабатывания лимита не хватило 1.5 пункта...
 отпишитесь кто-нибудь из 1200+ подписчиков или автор?
по фунту сделка болтается в небольшом минусе, едва не дойдя до СЛ.
Иван
Активист
Сообщений: 200
   15 января 2015 в 20:54
видимо, никому особо не интересно происходящее, или никто не отписывается именно тут... уважаемый автор рассылки, может быть, вы прокомментируете ситуацию?
Михаил Павлыч
Автор рассылки
Активист
Сообщений: 497
   16 января 2015 в 02:17
Итак. Во-первых, в задачи рассылки не входит текущее сопровождение сделок и моё ежевечернее самовосхваление или самобичевание - ну, в зависимости от результатов. 
Во-вторых, произошедшее действительно никого не интересует, ибо ничего сверхъестественного не сделалось, cлучилось лишь движение цены, которое не совпало с прогнозируемым. Такое бывает. Если же нервишки сдают, то лучше идти копать канаву, а не форексить.
В-третьих, против обыкновения всё-таки скажу: 14-го числа было бы полезно не только поставить StopLoss в ноль, но и поизменять его. При тот размере текущего профита обычно применяют TrailingStop либо используют простенький советник, который шагает с прибылью пунктов по пять, либо делают это вручную. Какая-никакая прибылюшка получилась бы... Ну, а по поводу 15-го числа уже сказано выше.
В-четвёртых. Какие комментарии вообще ожидаются? Говорить о том, чего уже невозможно изменить, - бессмысленно. Фантазировать "мол, надо было бы так-то" - пустая трата времени. А высказываться о проявленном ясновидении - нечестная болтовня.
И в-пятых. Рекомендую торговать самостоятельно либо отправить деньги в ПАММ. В первом варианте не будет искушения искать виноватого, а во втором - виновник будет всегда безоговорочно единственен. А здесь - торговля по подсказкам, это некое специфическое творчество, возможность согласиться с несвоим мнением или принять собственное решение, изменить что-то или не менять.
.. 
Всех благ.  
Иван
Активист
Сообщений: 200
   16 января 2015 в 14:24
то пусто, то густо)) если бы происходящее никого не интересовало, то вряд ли бы набралось 1200+ подписчиков... во всяком случае, меня интересует, потому я здесь и спрашиваю.
далее, торговые сигналы (именно так называется данный раздел), они предполагают достаточно четкие правила торговли по указанным уровням или правилам, кои были мною прочитаны, и про трейлинг в них не говорится.
торговые сигналы - некий "завершенный" продукт, готовый к употреблению, который я анализирую, не добавляя ничего от себя. по мере анализа я буду выкладывать результаты, что у меня получилось по вашим сигналам.
моя цель - понять, каков потенциал ваших сигналов, а интересует меня в первую очередь стаибльность... стабильно в минус, стабильно в плюс или стабильно бестолково...
если есть какие-то еще правила работы по вашим сигналам, пожалуйста расскажите, пока я руководствуюсь теми, что приходят с сигналами в рассылке.
с уважением, Иван
Иван
Активист
Сообщений: 200
   22 января 2015 в 12:39
подписка остановлена или рынок не способствует?
Иван
Активист
Сообщений: 200
   26 января 2015 в 15:12
Видимо, мое пристальное внимание побудило автора перестать публиковать прогнозы, а жаль...
Дмитрий
Активист
Сообщений: 128
   29 января 2015 в 17:10
Бывает такое. Присоединяйтесь к моей рассылке FX грааль 
Дмитрий
Активист
Сообщений: 128
   29 января 2015 в 17:11
может автор решил отдохнуть. Набраться сил. Может еще что случилось, Внезапность какая напала.
Тихон
Завсегдатай
Сообщений: 532
   18 февраля 2015 в 18:17
Цитата:   Иван   26 января 2015 в 15:12
Видимо, мое пристальное внимание побудило автора перестать публиковать прогнозы, а жаль...
Вы себе льстите 
Страница:      1  ...   147   148   149   150   151   152   153   154   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?