Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь

Отзывы о рассылке «Профиты от Михаила Павлыча» - страница №149

Перейти на страницу рассылки   Подписка на RSS

Сообщений:   1531
pachkov68
Новичок
Сообщений: 7
   11 октября 2014 в 09:06
Согласен с Виталием если будете переходить на платные я с вами
Михаил Павлыч
Автор рассылки
Активист
Сообщений: 497
   11 октября 2014 в 15:58
Виталий, спасибо!
К сожалению, прошедшая неделя, скорее, исключение, чем правило. Вообще-то, торговля в этом году складывается не слишком удачно, особенно в летний период. Убытков нет, однако прибыль тоже какая-то несерьёзная.
Но будем работать и предполагать лучшее!
Всех благ!
Михаил Павлыч
Автор рассылки
Активист
Сообщений: 497
   11 октября 2014 в 16:13
Цитата:   pachkov68   11 октября 2014 в 09:06
Согласен с Виталием если будете переходить на платные я с вами
На платную рассылку переход не будет сделан, бесплатник существует достаточно долго, он так и останется бесплатником. Но вот дополнительно к бесплатной рассылке возродить платную -  такое намерение есть.
Собирался сделать это ещё летом. Не сделал лишь потому, что уж очень неуверенно, нестабильно шла торговля.
Не знаю, успеется ли сейчас до ноября или хотя бы в начале ноября. Если не успеется, то тогда уж после новогодних праздников.
Предположительно, будет выделен счёт для отражения сделок со сменой пароля раз в неделю и, соответственно, с еженедельной оплатой. Вы сможете наблюдать счёт или воспользоваться копировщиков сигналов.  
Предполагается также, что в платной рассылке будут предложены условия, которые обеспечат для пользователя безубыточность даже в неблагоприятные периоды, которые неизбежны.
Убытков не будет, значительные просадки тоже не случатся, но сверх прибылей тоже не обещаю.
pachkov68
Новичок
Сообщений: 7
   12 октября 2014 в 11:29
 Привет с Донбасса . Михаил Павлыч сверх прибыли нам не надо главное стабильность .
Виталий
Новичок
Сообщений: 5
   19 ноября 2014 в 21:59
Михаил Павлович, еще раз хочу сказать спасибо. Я использую ваши сигналы и получаю профиты. Иногда ваши сигналы мне помогают с моими уже открытыми сделками.
  Пусть вас и дальше не оставляет желание давать нам сигналы.
Виталий
Новичок
Сообщений: 5
   27 ноября 2014 в 11:09
Продал usd/shf взял 20 пп профита и вышел.
Михаил Павлыч
Автор рассылки
Активист
Сообщений: 497
   27 ноября 2014 в 19:23
Если это по моим советам, то без удачи здесь не обошлось! Хотя всё равно закрыть ДолларФранк в конце дня вполне реально было в плюсе 4-8 пунктов. В любом случае, должен сказать: творческий подход, инициативная торговля и личное мнение приветствуются и вызывают уважение. Всех благ!
Александр Норкин
Новичок
Сообщений: 9
   29 ноября 2014 в 17:53
вчера сделал немного по другому, нежели в вашем выпуске.
продал от 1.2485, тейки ниже
Владимир Фролов
Новичок
Сообщений: 17
   24 декабря 2014 в 16:12
Уважаемый Михаил Павлыч, большое спасибо за вашу рассылку! Поздравляю с Наступающим! Всех благ и здоровья! 
Иван
Активист
Сообщений: 200
   14 января 2015 в 08:20
Михаил Павлыч, что-то долго вы отдыхаете)) не пора ли продолжить работу?
Страница:      1  ...   146   147   148   149   150   151   152   153   154   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?