Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Финансы для друзей
Финансы для друзей: инсайдерский блог о инвестициях в форекс, памм фонды, памм индексы.
Отзывы о рассылке (2)
Автор: f4f
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Анонсы форекс сайтов
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Best Invest Blog   2106   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
23 июня 2015 в 16:40

Визг тормозов и рев моторов


Всем привет!!

Да, Господа, как это не сложно воспринимать, но то ради чего мы тут собирались закончилось. Нет, я не имею ввиду планы по ФТ 1.0 и ФТ 2.0, я говорю более обширно.

Индустрия ПАММ - инвестирования закончила свое существование и будет перезагружаться. Шторм поднялся очень сильный, на выходе с рынка волной вымывает еще две компании, не факт, что удержаться остальные. 

Штормит даже прайм - брокеров, а от них может зависеть судьба даже очень стабильный брокеров. Послушайте мой совет:

Выводите деньги со ВСЕХ брокеров, и сидите на заборе, как говорится, подождите осмотритесь.

Теперь я хочу сразу прояснить свою позицию на счет ФИБО, чтобы избежать тролячих закидонов:


Я буду продолжать свою деятельность, буду инвестировать сам в ФИБО, в Квазаровцев, буду об этом писать и предлагать мониторинги, НО я никого не тяну, более того,  хоть я и уверен в этом брокере, но давайте не будем воспринимать мою деятельность как "выводите со всех, а вводите в ФИБО", у меня другого пути нет, я уже занялся этим проектом, останавливаться не могу. При этом всю мою деятельность в данном направлении прошу не воспринимать как рекламу, а как информацию к сведению и не больше и как деятельность с компанией с которой я связан обязательствами. На этом я думаю этот вопрос будет определен.

Вообще после этого шторма в компании, а особенно в новые и шаткие с регистрацией в банановых республиках или даже на Кипре инвестировать рекомендовать не буду. В данном случае, как не странно наш ФТ 2.0 (да наш, можете не цепляться к словам, и Ваш тоже если что) находится в более выгодном положении, он выходит в свет в сентябре, после шторма (я надеюсь) планирует красивую регистрацию и выводится в свет под руку с кавалером с громким именем, таким как Конкорд. Это конечно маркетинговый плюс, причем весьма существенный. Если учесть, что будет пиар от возрождения компании, а на поприще конкуренции существенно поубавится, то точка входа прям идеальная получается, что меня не может не радовать.

Теперь по инсайду от антикризисной коалиции, тезисно:

Внимание, все что вы прочтете ниже не есть официальная точка зрения компании ФТ ни ФТ 2.0:

Вскоре мы ждем форму заявки на переход с ФТ 1.0 в ФТ 2.0. Наконец мы (они) разродились с вариантом перехода. Как базовый утвержденный на 95% вариант есть: 

Переход всех, кроме тех, кто писал гадости и чаржи, создавал сайты и группы с негативом переход будет произведен в рамках лимита в 10 мио. Поместятся ли все пока сложно сказать, ведутся подсчеты, возможно ужмемся дисконтом, но не существенным. В ФТ 1.0 останутся фанаты ФТ 1.0 и те кто не попадет в ФТ 2.0

Что я наторговал в рамках антикризисной коалиции:
- Негативные высказывания в адрес ФТ с наших ресурсов браться во внимание не будут ))
- Участие в конструктиве на наших ресурсах продвигает в очереди
- И самое ценное: Весь маркетинг и все полезные персонажи идут по отдельной квоте и не затрагивают основную очередь в 10 мио. То есть бюджетные рамки расширены (!) на суммы депозитов очень полезного маркетингового удобрения.

С местом и форматом проведения конкурса трейдеров определились, вскоре объявят, в планах сделать это все на этой неделе. Цель этого конкурса - в основном отбор трейдеров для старого ФТ, так как в новый возьмут топовых управов, чья реальность не вызывает сомнений и кто может показать торговые результаты, ведутся переговоры с управами со сторонних брокеров, (да РВД скамнулся кстати). Механизм подтверждения их реальности утвержден, но не разглашается, может кому другому и скажут, а мне не удалось пока прояснить этот вопрос.

Когда я поинтересовался а кто же не вызывает сомнений из топов ФТ, ну скажем так, в ответе четкого понимания я не нашел, но было так сказано, что ты типа мол придуриваешься, ведь это всем известно и все будет прозрачно и эффективно.

Как это расценивать и кто все же будут ТОПы в ФТ 2.0 и как туда попасть на соседнее кресло к ним, например трейдерам с ФТ, я пока четкого понимания не получил, но я надеюсь что вскоре получу и озвучу.

Я могу предположить, что наборка ТОП-трейдеров пройдет по всем площадкам, но это только пока мои предположения.

Вот такие дела, ребята.


Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

22 июня 2015 в 17:10   f4f  
Статья Михаила Резника. Добрый день, дорогие друзья! Вынужден признать, что неторговые риски в ритейл-форексе стран СНГ и не только зашкаливают.Особенно это касается компаний, предоставляющих сервисы ПАММ-инвестирования.Есть две основные составляющие неторговых рисков: 1. Риски, связанные с особенностью ...
24 июня 2015 в 14:10   f4f  
Добрый день! 2015 год уже по праву можно назвать годом падения ПАММ - индустрии, ввиду скама трех ведущих форекс - брокеров. И это только начало. Судите сами, Пантеон, Форекс Тренд, RVD, кто следующий? В связи с этим мы предлагаем провести народное голосование - F4F-Grand, дабы сформировать общественное ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?