Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Финансы для друзей
Финансы для друзей: инсайдерский блог о инвестициях в форекс, памм фонды, памм индексы.
Отзывы о рассылке (2)
Автор: f4f
Выход: Ежедневно
Рубрика:  Анонсы форекс сайтов
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Best Invest Blog   2106   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
18 июня 2015 в 15:00

Йожико


Всем привет!!!

Сегодня прошло совещание, если так можно сказать, антикризисной коалиции. Глобального ничего сегодня не произошло, но кое-что рассказать могу:

Внимание, все что вы прочтете ниже не есть официальная информация от ФТ:

1. Ну во-первых мне сделали замечание, что я раньше времени и несогласованно (можно подумать я когда-то согласовывал) рассказал об инвесторе в ФТ 1.0. Дело в том, что эта тема ну просто очень сильно засекречена. Это вроде как дурной тон внутри этой коалиции говорить о инвесторе в ФТ 1.0. 

Ну все произошло как произошло, короче меня немного пожурили, но я в итоге настоял, что нужно коль сказали "А" (я имею ввиду подтверждение этой информации Админом сегодня на Труфе) говорить и "Б".


Вообще я в последнее время не могу понять Админ пишет рано или поздно, дело в том, что такое впечатление, что он постепенно пересекает часовые пояса, причем не спеша, типа пешком в изгнанье (шутка) Обратите внимание, раньше его выходы в эфир были в 20-00, потом в 21-00, затем в 23-00, позже в 5-00, теперь в 7-00. Можно предположить, что Админ уже подходит куда-то в район Владивостока, ну это конечно на правах шутки, а там кто его знает.

Так вот, возвращаясь к тому, что нужно говорить "Б". Инвестопредставление 2.0 планируется к концу июня, плюс стандартная оттяжка и подгон под знаковое число, тогда можно спрогнозировать о 15 июля. 

До этого времени, предположу, что пройдут выборы НС 3.0 для ФТ 1.0 (надеюсь терминология понятна) Я считаю, что членство в наб советах совмещать нельзя, только ограничиваться ролью консультанта без права голоса, так что можете готовить предвыборные программы.

Дальше интересней, есть понимание, точнее оно родилось в процессе антикризисного коалицирования о конкурсе трейдеров. 

Планируются два независимых отбора, первый для Конкорда, второй для ФТ.

Если с ФТ все более-менее понятно, ну торговля на пиксели, голосование и поддержка пикселями и проч. В качестве приза за победу приятные условия по разблокировке депо, выводу и проч.

То вот с Конкордом интересней, торговый конкурс будет не на ФТ, а на другой площадке, причем на этапе конкурса ПАММов не предусмотрено, только торговые счета и причем на собственные средства. Приз конечно интересный, звания ТОП-трейдера и капиталы в управление, но вот загвоздка нет у народа денег, чтобы начинать торговлю "на свои" Над этим вопросом еще думают, возможно что-то придумают. Я предложил выделить Инвестору фонд для торговли и чтобы хоть 5 копеек ввел трейдер - соискатель, так как все же ощущение собственного кармана несколько меняет подход к рискам. Но так как Инвестор тоже не хочет просто взять и слить на каких-то аматорах, я предложил прибылью успешных компенсировать убыток не успешных. В общем пока думаем, где взять денег, в идеале конечно напрягать трейдеров на собственные средства для торговли, но у нас не та ситуация и это тоже понятно всем. Короче Чапай думать будет.

Не знаю кто как отнесся ко вчерашней информации в статье, я быстрее все же расстроился сам, мне немного не понравилось, что план перевода всех с дисконтом отвергнут, но в силу причин с планами по возрождению ФТ 1.0 я могу это понять. Только вот надоело уже понимать. Действий реальных уже жуть как хочется. 

А остается что? Да, дорогие мои, ждать и верить. Ну у каждого своя, конечно голова, можете и не ждать и не верить, это уже риторично. 
А чего ждем-то? Вот этого:
1. Начало перевода в Фт 2.0  - 1 июля
2. Заявка и понятные условия перевода - до 26 июня
3. Инвестопредставление ФТ 1.0 - 15 июля 
4. Выборы в НС ФТ 1.0 - 1-15 июля (с учетом предвыборной программы)
5. Старт конкурса трейдеров в Конкорд ФХ до 5 июля 
6. Старт конкурса трейдеров в ФТ 1.0 - вскоре (думаю да)    

Даты все это с головы, причем с моей и по моим ощущениям того, как развивается ситуация. Никто мне эти даты не озвучивал, ну это так чтобы за язык не хватали.

Итого:

Я конечно не готов на все 100% что конструктив попер, но "на бумаге" выглядит именно так, если все эти прекрасные идеи найдут свое отражение в нашей с Вами пока серой действительности, то я Вам скажу это весьма и весьма неплохо, но узнаем мы это, пожалуй, не сегодня.


Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

18 июня 2015 в 10:50   f4f  
Статья стороннего автора орфография и пунктуация сохранены Проведение конкурса трейдеров крайне необходимо для успешного старта нового ФТ 2.0. Основная задача конкурса - выявить талантливых и успешных трейдеров, способных работать на уровне всем известных ТОП-трейдеров старого ФТ. В конкурсе попробовать ...
18 июня 2015 в 16:20   f4f  
Добрый день всем! Не так давно вы могли наблюдать за нестабильной работой нашего форума, связано это было с установкой нового скрипта и переносом всей базы. В данный момент работы по этим направлениям окончены, остались некоторые нюансы которые будут устранены в ближайшее время. Однако если вы заметили ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?