Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Forex Club - страница №21

 Подписка на RSS

Сообщений:   276
boris
Новичок
Сообщений: 8
   30 января 2015 в 16:47
Цитата:   Данил   29 января 2015 в 08:52
Цитата:   boris   28 января 2015 в 13:51
С клубом тоже торговал, вроде не плохие условия сделки исполняются норм. Но очень спред завышен как на новостях так и без них. И вывод долго тянут, чего я не ожидал. Ни чего особенного у них нет, просто слегка раскрутились. А вообще остался не доволен саппортом.
Ну вот Борис, если не выводили, зачем писать? На вебмани вывод идет в течение минуты. Банковский, естественно, подолше - еще от банка многое зависит и от суммы перевода.
Данил, а кто сказал, что я не выводил? Или может вы сами придумали? конечно вы придумали! Я вывожу через банк, и от кого это зависит меня не интересует. Мне не нравится работа в этой компании. Я высказался рассказав чем я был недоволен. А вы тут мне глупе вопросы задаете!
Голомидов
Новичок
Сообщений: 10
   31 января 2015 в 22:51
Через банк вывод у всех 3 суток, это зависит от банка. В ФК он не быстрее и не дольше.
А особенное в ФК то, что прибыль трейдеру они выплачивают в любых размерах.
Трейдерам с десятью баксами оно конечно никчему. Ну а вдруг да с десятки повезет миллион выиграть? ФК выплатит, а многие другие конторы нет.
Ну а так то да, контора может нравиться или не нравиться. Особенно где слил, те конторы как правило не нравятся.
tchang.tchung
Новичок
Сообщений: 6
   08 февраля 2015 в 18:45
Ввод вывод нормальный. а платформа не понравилась, ее работа, удалил отложку, мне выдало, что он удален, я все закрыл, вечером захожу, а этот ордер исполнен, да и еще с убытком, я озверел просто ... А техподдержке до одного места, что там произошло, мне сказали, мол я сам виноват, его не удалил… да, да… больше не верю.
Данил
Участник
Сообщений: 26
   09 февраля 2015 в 12:34
Цитата:   tchang.tchung   08 февраля 2015 в 18:45
Ввод вывод нормальный. а платформа не понравилась, ее работа, удалил отложку, мне выдало, что он удален, я все закрыл, вечером захожу, а этот ордер исполнен, да и еще с убытком, я озверел просто ... А техподдержке до одного места, что там произошло, мне сказали, мол я сам виноват, его не удалил… да, да… больше не верю.
Это Румус. Там нужно не только сам ордер удалять, но и все внутренние на стопы и тейки. Такая специфика. Если сложно привыкнуть, то лучше на МТ4 переходите - там сразу все скопом удаляется.
Yude
Новичок
Сообщений: 5
   15 февраля 2015 в 23:58
у них начинается все с обучения. мало того что они не предупреждают что оно платное так еще и учат как бы как, сливать учат, хотя убеждают тебя что ничего сложного нет и ты уже классный трейдер и у тебя талант заведи деньги на счет и выиграешь свой джек пот, тебе вообще по жизни нужно было этим и заниматься.. вообщем лапшу вешают, ты в это веришь и введешься, а потом они аккуратно помогают все слить…
Иван
Участник
Сообщений: 82
   16 февраля 2015 в 14:05
Цитата:   Yude   15 февраля 2015 в 23:58
у них начинается все с обучения. мало того что они не предупреждают что оно платное так еще и учат как бы как, сливать учат, хотя убеждают тебя что ничего сложного нет и ты уже классный трейдер и у тебя талант заведи деньги на счет и выиграешь свой джек пот, тебе вообще по жизни нужно было этим и заниматься.. вообщем лапшу вешают, ты в это веришь и введешься, а потом они аккуратно помогают все слить…
Обучение есть и платное, и бесплатное. Вообще-то на курсах дают самые азы, букварь так сказать, а дальше - дело практики, опыта и самообразования.
...Ну а если Вам где-то, неважно где, обещают золотые горы и Вы в это верите, то даже не знаю, что сказать...
Ooola
Новичок
Сообщений: 4
   19 февраля 2015 в 07:49
Наслушался я их рекламы и полумал, что стоит попробовать. Но увы, я ошибся. Условия никудышные. У Forex-Market гораздо лучше
Алекс
Новичок
Сообщений: 2
   21 февраля 2015 в 21:16
Цитата:   Ooola   19 февраля 2015 в 07:49
Наслушался я их рекламы и полумал, что стоит попробовать. Но увы, я ошибся. Условия никудышные. У Forex-Market гораздо лучше
Вы прослушали блок рекламы от Forex-Market.
Duger
Новичок
Сообщений: 2
   22 февраля 2015 в 02:16
Среднестатистическая кухонька. Что вы в ней хорошего находите не пойму. Ввод не быстрый. Условия не лучшие а слабые меньше среднего, работа терминала плохая с тормозами. Я все перечислил, что я увидел и что не подошло вот и не смог торговать с ними. Сложилось впечатление, что они хотят деньги себе прибрать судя по такой работе терминала можно это понять. Берегитесь.
Иван
Участник
Сообщений: 82
   24 февраля 2015 в 14:28
Цитата:   Алекс   21 февраля 2015 в 21:16
Цитата:   Ooola   19 февраля 2015 в 07:49
Наслушался я их рекламы и полумал, что стоит попробовать. Но увы, я ошибся. Условия никудышные. У Forex-Market гораздо лучше
Вы прослушали блок рекламы от Forex-Market.
:):):)
К сожалению, сейчас очень много постов не настоящих, а от пиарщиков. И с "черным пиаром" много. По всему Рунету.
Страница:      1  ...   18   19   20   21   22   23   24  ...  28   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?