Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Forex Club - страница №24

 Подписка на RSS

Сообщений:   276
Голомидов
Новичок
Сообщений: 10
   01 августа 2015 в 10:45
Я на мт4 торгую, она не глючит. Про косяки с выводом тоже слышал, но они связаны были с безопасностью. Обычно при первом выводе могут быть несостыковки. Следующие проходят влет.
Про поддержку не скажу, не пользовался. Однако есть чат, в нем можно все решить и я даже помню что-то решал. Нормально, переключали на конкретных спецов по данному вопросу и решали в чате. Еще есть персональный менеджер. Ему звонишь и решаешь все что надо.
suus
Новичок
Сообщений: 1
   09 августа 2015 в 14:56
Спокойно дают пипсовать. Проверено на практике за последние 3 года. Правда спред великоват, зато ничего не двигают. В общем немного дороговат-то, но честно.
alicelap
Новичок
Сообщений: 7
   20 августа 2015 в 16:06
ну никак не могу согласиться с тем, что клаб такой уж супер брокер, как некоторые здесь порасписывали! терминал морозит, личка глючит-невозможно спокойно зарегиться, да и жалобы просклаьзывали, что и взламывают бд! а по мне безопасность первоочередное.
Данил
Участник
Сообщений: 26
   20 августа 2015 в 21:08
Цитата:   alicelap   20 августа 2015 в 16:06
ну никак не могу согласиться с тем, что клаб такой уж супер брокер, как некоторые здесь порасписывали! терминал морозит, личка глючит-невозможно спокойно зарегиться, да и жалобы просклаьзывали, что и взламывают бд! а по мне безопасность первоочередное.
Так не бывает, что "супер" не согласны, а что жалобы - согласны. Вы уж сами что-нибудь сперва попробуйте ;) Все в кучу навалено. Безопасность на уровне, там по хттпс протоколу соединение, как и полагается. Если пароль не профукаете, никто его не узнает. Остальное тоже из разряда "напишу я на заборе".
Иван
Участник
Сообщений: 82
   14 сентября 2015 в 15:28
Читаю вот форумы: скачут люди из конторы в контору (если это правда). И чего маются? Я вот как с самого начала в ФК, так и доволен, как слон. Ругани не понимаю.
Леша
Новичок
Сообщений: 1
   16 сентября 2015 в 12:06
Всегда мечтал о спокойных и надежных финансах. Forex Club меня устраивает. Я конечно новичок, однако учусь оформлять сделки, управлять настоящими деньгами. Сам убедился, что там крупные обороты. Никакой неожиданности, все стабильно работает. Торгую без проблем, все что мне требуется - это интернет , а знания и опыт получаю в процессе. Кстати не раз с помощью интернета присутствовал на бесплатных семинарах для профессионалов и новичокв - трейдеров. Главное знать правила, да и риск я люблю.
Катя
Новичок
Сообщений: 1
   18 сентября 2015 в 18:29
Согласна с Иваном. Я как начала работать с ФК, так им не изменяю. По поводу безопасности нареканий не имею, зарегистрировалась я с первого раза, с личкой проблем не бывает. Деньги в первый раз выводились немного трудновато, потому что еще и в первый раз в интернете деньги выводила, как говорится "глаза боялись, руки делали". Начинала с пипсов, никаких проблем с этим не возникало. Да и со спецами вполне реально связаться в случае каких-то проблем. В начале своей карьеры я их часто доставала, поэтому знаю, что говорю.
Голомидов
Новичок
Сообщений: 10
   26 сентября 2015 в 11:03
Максим, завязывай с рекламой своих лицензионных европейских лохотронов.
Европейский - все без тебя знают, Дука. Но там и с оформлением сложнее и депозит больше, вариант не для новичков. А еще есть куча лохотронов, где тупо разводят на бабло, а заманивают с помощью таких как ты зазывал.
Данил
Участник
Сообщений: 26
   19 ноября 2015 в 07:49
Форекс-клуб жестко спреды понизил на маркет-счетах. У меня евро порой до 0,2пп показывает - это нечто)) Надо попробовать сову скальперскую, хорошие шансы на успех.
Иван
Участник
Сообщений: 82
   17 декабря 2015 в 01:02
Заканчивается очередной год. Перед католическим Рождеством остановлю уже торговлю до Нового года. Год не то чтобы удачный, но главное - не сливной, доволен. Брокером доволен, как и раньше, отношение не поменялось - не было поводов для недовольства. Желаю самому себе - ну и всем конечно - успехов в Новом году!
Страница:      1  ...   21   22   23   24   25   26   27   28   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?