Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Отзывы о компании Walton Capital - страница №3

 Подписка на RSS

Сообщений:   82
Evgeniy
Участник
Сообщений: 61
   19 мая 2017 в 15:54
Какой у вас регулятор?
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   20 мая 2017 в 00:39
Цитата:   Руслан   16 мая 2017 в 16:06
Добрый день!Меня Руслан зовут,в финансовых рынках я уже порядка 5 лет,начиналось все с Форекса,много брокеров поменял,так как сфера мне близка и с самого начала понял что хочу основаться здесь,просто искал для себя лучшие условия.В компанию Walton Capital позвал друг,работал с ними почти год,я решил тоже разведать обстановку у них( уж больно мой товарищ хвалил). Сразу бросилась в глаза - аналитика,каждую позицию объясняют от а до я,а это не может радовать,так как параллельно получаешь уроки обучения,понравилось что трейдеры в компании стараются реально заработать клиентам деньги,все опытные.Лично для себя почерпнул много инфы о фондовых рынках,ранее работал в валютами и только,теперь шире смотрю на рынок.Платформа удобная,работает всегда и всюду оперативно,вывод средств у них прозрачный,верефикацию проходишь и выводи когда хочешь,в обед поставил на вывод,вечером снял с карты.Нравится работа моего аналитика Даниил Олейник,ему респект

О! Ещё один нарисовался. Что за стиль написания, а что за размер... если бы вы видели как я иду на гуся - Кармен! А гири должны быть точно золотые... так, что пилите.
Libero
Пользователь без регистрации
   02 июня 2017 в 17:39
Хочу поделится своим мнением о компании Walton Capital, я второй месяц торгую с помощью этого брокера уже неоднократно выводил разные суммы, все ждал подвоха но компания меня приятно удивила, скажу честно не ожидал что все будет так удобно деньги выводят быстро специалисты всегда на связи даже ночью(специально проверял) во общем я доволен всем рекомендую.
Константин
Пользователь без регистрации
   13 июня 2017 в 13:45
В Walton capital работают мошенники. Вот некоторые из них: Владислава Димитрова, Богдан Леонов, Алексей Виноградов, Владислав Коган, Денис Макаров, Игорь Андреевич. Обещают 20% в месяц. Сначала хорошо работают, даже дают вывести немного. Потом начинают потихоньку сливать депозит. Посылают помощников некомпетентных, которые многократно увеличивают проигрышную сделку, включают роботов, работающих в минус. Потом выпрашивают деньги, чтобы оформить страховку, опять сливают, если страховка прошла, или вовсе её не проводят. При закрытии счета, средства обратно не выводят.
Сергей Васин
Пользователь без регистрации
   22 июня 2017 в 13:13
Walton capital компания,которая полностью изменила виденье торговли на финансовых рынках,я много поменял площадок,мне есть с чем сравнить.Работаю здесь уже месяцев 7.
Никто не предоставляет настолько качественную аналитику рынков,команда профессионалов.Здесь я не только зарабатываю,но и в каждой торговле узнаю что-то новое о рынках,инвесторах и антивах,отзывчивые и пунктуальные сотрудники,вывод средств - прозрачный. Бывает подвисает платформа,но это не критично.
Мне очень странно видеть комментарии такого характера,наверное это конкуренты..кто ищет брокера,не обращайте внимание,они всегда будут..)

Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   23 июня 2017 в 11:05
Ну конечно же! Добрый самаритянин, простите...Сергей Васин -таки нашёл того самого брокера! И руководствуясь самыми добрыми побуждениями, то бишь не корысти ради, но волею пославшей его... Словом нас приглашают в рай для трейдеров и не рекомендуют слушать подколодных змей препятствующих своими ядовитыми укусами головокружительному успеху в торговле для неискушённых и невинных душ... Ибо, а кто обманет малых сих, то лучше ему и не родиться вовсе. Аминь.
Костя
Активист
Сообщений: 345
   26 июня 2017 в 15:09
У вас есть бонусы? вы принимаете участие в международных форекс выставках?
Миша
Пользователь без регистрации
   27 июня 2017 в 15:25
Здравствуйте, люди.
Я тоже торгую с компанией walton capital.
Очень рад что они позвонили мне в Марте этого года.
Потому что я в то время перебивался с работы на работу, а сейчас я еду на месяц отдыхать в Турцию!
Поработав с ними несколько месяцев, есть возможность несколько месяцев не работать вообще, и при этом ни всем себе не отказывать.
Незнайка на Луне
Пользователь без регистрации
   27 июня 2017 в 15:35
Торгую с walton capital с 2014 года.
Очень хорошо получается делать деньги, когда есть какие то громкие события, и когда рынок в сильном движении.
Когда относительный флет - то у меня не получается.
Когда начинается сильное движение мой аналитик, Алексей Виноградов звонит мне, и я завожу на счет нормальную сумму,3-5К баксов.
Когда тренд заканчивается - вывожу с прибылью.
Helcarax
Новичок
Сообщений: 18
   29 июня 2017 в 15:40
Вам повезло с советником)
Страница:      1   2   3   4   5   6  ...  9   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?