Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Отзывы о компании Walton Capital - страница №1

 Подписка на RSS

Сообщений:   82
Karamba
Новичок
Сообщений: 2
   13 марта 2017 в 14:08
Училась торговле еще давно когда то, и все форекс компании, как один, делают ставку на тех. Анализ, объясняя это тем что фундаментальный анализ, якобы очень сложный. Наверное именно поэтому, большинство людей которые начинают торговать – теряют свои денежки.
Ну и я тоже теряла.. Пока не начала торговать в компании Walton Capital, тут мне доходчиво пояснили что фундаментальный является, как бы первичным, а технические – это его следствие. И действительно, используя те знания и советы, которые они дают мне, я перестала терять деньги на торговле, и даже начала зарабатывать.
Арина
Пользователь без регистрации
   14 марта 2017 в 11:43
Всем привет.
И я тоже хочу оставить свой отзыв о брокерской компании Walton Capital. Торгую с ними с лета 2016. Первые пару месяцев относилась к этому делу не серьезно и просто игралась. Относится серьезно начала с октября. С минимального депоза 250 за октябрь удалось заработать 130, примерно такие же суммы получались за послелующие месяцы. А за январь получилось почти 540.
можно сказать, что если относится к торговле серьезно, то можно реально наладить жизнь.
Игорь Демидов
Пользователь без регистрации
   15 марта 2017 в 11:06
Да, знаю эту компанию. Я торговал с Велтон Капитал с сентября, по декабрь. Нот потом ситуация изменилась и я вывел все деньги.
Впечатления остались хорошие. Если будет возможность я снова открою у них счет и продолжу свою трейдерскую деятельность.
Николай
Пользователь без регистрации
   05 апреля 2017 в 17:16
Ложьььььььььььььь! Walton Capital В начале менеджер компании Роман Обрамов обещаете,что компания даст поддержку в размере 250 долл. В итоге этого и не случилось. Так же касаемо и застрахованных средств, тоже ложь. Но депозит слит.
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   07 апреля 2017 в 15:29
Позвольте, господа, как вобще пришло вголову заиметь дело с компашкой сомнительной репутации и названия? Ведь есть уже известные и достаточно надёжные проверенные временем... странно как-то, однако...
Anton
Пользователь без регистрации
   18 апреля 2017 в 18:27
Господа, компания w11n является самым стабильным брокером, на рынке бинарных опционов.
Согласно моим наблюдениям, доходность от инвестиционного портфеля walton capital составила 48,4% за 2016 год. И уже почти 17% за текущий 2017 год.
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   19 апреля 2017 в 12:33
Цитата:   Anton   18 апреля 2017 в 18:27
Господа, компания w11n является самым стабильным брокером, на рынке бинарных опционов.
Согласно моим наблюдениям, доходность от инвестиционного портфеля walton capital составила 48,4% за 2016 год. И уже почти 17% за текущий 2017 год.
Понимаю. Доходность у клиентов есть. А вот для чего компания раздаёт деньги себе в убыток не понимаю. Если на форексе ещё можно втереть клиентам, де мол, им выгодно когда трейдер зарабатывает, и что живут они за счёт спреда, то уж здесь-то это не просунешь. Подходите к рекламе грамотнее...
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   19 апреля 2017 в 13:02
И ещё один момент. Если у компании будет привязка к МТ-4, то я конечно попробую с ней работать. А если используется левая самопальная платформа, на которой котировки разбегаются что блохи под дустом... и ставить приходится на обум лазаря... то простите я пасс.
Матвей
Пользователь без регистрации
   20 апреля 2017 в 16:27
О, Мистер, так вы искушенный торговец, судя по написанному.
Но, справедливости ради, могу отметить что торговая платформа, на сайте w11n (они же Вэлтон Кэпитал) очень похожа на МТ4-МТ5. Такая же информативная, имеет множество тех. индикаторов. Так во все волнительные моменты, сравниваю их графики, с Блумбергом и Инвестингом.
Вроде все сходится, с точностью, до 3П.
так что можете пробовать, если есть желания.
Mr.Shou
Завсегдатай
Сообщений: 836
   21 апреля 2017 в 07:24
Цитата:   Матвей   20 апреля 2017 в 16:27
О, Мистер, так вы искушенный торговец, судя по написанному.
Но, справедливости ради, могу отметить что торговая платформа, на сайте w11n (они же Вэлтон Кэпитал) очень похожа на МТ4-МТ5. Такая же информативная, имеет множество тех. индикаторов. Так во все волнительные моменты, сравниваю их графики, с Блумбергом и Инвестингом.
Вроде все сходится, с точностью, до 3П.
так что можете пробовать, если есть желания.
О, да. Я действительно искушённый торговец. И хочу также отметить некоторые моменты в торговле. Брокеры БО как один заявляют всякий бред при предъявлении претензий по поводу отличия их котировок от международных. Типа, что у них свои поставщики ликвидности и другую чушь, чтобы оправдать обман. Для этого же также создаётся великое многообразие платформ БО чтобы сформировать мнимый выбор для клиентов. Да даже более того - брокеры БО использующие МТ-4 грешат тем, что крушат работу индикаторов установленных в платфому и мне приходится использовать два экрана: один с МТ-4 моего брокера, а другой с тестовой платформой скачанной у  её производителя и с установленной на ней ТС, которую ни кому и в  голову не придёт заражать клещами. А Вы мне предлагаете замечательную самодельную вещь, которых я уж повидал, поверьте. 
Ладно, ничего личного. У меня свой подход к окучиванию БО.
Страница:  1   2   3   4  ...  9   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?