Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

VernumFX - страница №2

 Подписка на RSS

Сообщений:   78
VerumFX
Представитель ДЦ
Новичок
Сообщений: 17
   20 мая 2015 в 11:50
Цитата:   Иван   14 мая 2015 в 11:11
акции есть? при первом пополнении к примеру, меня бы такое порадовало.
Здравствуйте! Наша компания не проводит акций. Поясню почему: для брокера, который зарабатывает на маркапах, бонусные начисления - это нерентабельные траты. Мы считаем что подобные маркетинговые проявления могут привести к дефициту капитала внутри компании. За основу своей работы мы взяли компании США и Европы, которые нацелены на прозрачную деятельность и уделяют внимание прежде всего качеству торговых услуг.
Рома Комсомол
Участник
Сообщений: 26
   21 мая 2015 в 13:48
а подарки на новый год хоть будут?))))))) на самом деле, шучу. я понимаю о чем говорит представитель. Возможно это и к лучшему, чтобы мы могли торговать без проблем
Захар
Участник
Сообщений: 27
   22 мая 2015 в 11:20
конечно, пусть торговать не мешают, а подарок на новый год я себе сам куплю)
Людок
Участник
Сообщений: 32
   27 мая 2015 в 14:54
ребята, как у кого дела? вот думаю о кредитном плече. кто-то говорит, что у верума низкое. Что думаете?
Олег
Участник
Сообщений: 35
   29 мая 2015 в 10:47
Цитата:   Людок   27 мая 2015 в 14:54
ребята, как у кого дела? вот думаю о кредитном плече. кто-то говорит, что у верума низкое. Что думаете?
ну а вы сами что думаете?? С каким торгуете? Больше плечо - больше возможности заработать, но и большая вероятность слива, так что сами решайте. Я привыки к более спланированной и осмысленной торговли. + если в РФ все же возьмут форекс в лапы закона, то нам прийдется свои аппетиты в этом плане еще больше поубавить, так что привыкайте, зато потом вас брокер не сильно травмирует, как бы по чуть-чуть готовит клиентов)))
Людок
Участник
Сообщений: 32
   29 мая 2015 в 11:47
я торгую 1:100. Это самый оптимальный вариант. Так скажем я минимизировала риски) Честно, если закон примут не больше 1:50 - не растроюсь
Рома Комсомол
Участник
Сообщений: 26
   02 июня 2015 в 17:15
Людмила, вы молодец. считаю, что правильную стратегию выбрали. Причем, если я правильно понял, то плечо нельзя поставить у верума 1:200, если будет маленькая на счету.
Захар
Участник
Сообщений: 27
   08 июня 2015 в 17:03
ну смотря какую вы сумму считаете маленькой)в веруме до 25Кдол надо для плеча 1:200
Олег
Участник
Сообщений: 35
   09 июня 2015 в 16:19
можно с чужой карты вводить? а вывести на другую платежку получится?
Захар
Участник
Сообщений: 27
   09 июня 2015 в 17:43
думаю нет, ввести то можно будет, а вот с выводом проблемки будут...но зачем вам? это даже отлично что такое невозможно, предотвращение отмыванию денег, мошенническим схемам...мне лично так спокойнее
Страница:      1   2   3   4   5  ...  8   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?