Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

VernumFX - страница №1

 Подписка на RSS

Сообщений:   78
Захар
Участник
Сообщений: 27
   29 апреля 2015 в 14:59
харошая кантора, завел минималку, юзаю, нравится исполнение ордеров, будет больше $$ - заведу больше, перешел от старого брокера полностью сюда
Рома Комсомол
Участник
Сообщений: 26
   04 мая 2015 в 16:13
контора новая, интересуюсь и читаю отзывы. зарегистрировался. планирую открыть счет скоро. документы уже высылал для подтверждения личности. приняли быстро
Иван
Новичок
Сообщений: 12
   07 мая 2015 в 12:57
а не стремно отправлять свои доки неизвестной и непроверенной компании? чем они так отличаются от других кроме названия?
Людок
Участник
Сообщений: 32
   07 мая 2015 в 13:05
все говорят про документы "стремно отправлять". А деньги не стремно отправлять?))))
когда в банк приходите и документы предъявляете, не боитесь, что менеджер на ваше имя кредитов наберет?
аааа... я забыла! банки же проверенные :)
Захар
Участник
Сообщений: 27
   07 мая 2015 в 15:11
асобенно сейчас видно какие банки были праверенными и лицензироваными со стороны центрального банка)) банкротятся один за другим((( у меня в одном банке даже был депозит, небольшая сума - но все же обидно шо потерял(
Олег
Участник
Сообщений: 35
   07 мая 2015 в 15:47
ну для цивилизованного мира такое подтверждение личности это обычная норма, а мы боимся, в любом случае сейчас почти все спрашивают такое, только вот при входе мало кто, ну дык простите, значит при выводе не будут тянуть время. И еще чисто мне приятен этот момент, потому что будь это хайп, никто не стал бы процедуру ввода усложнять, так что думайте сами...
Иван
Новичок
Сообщений: 12
   12 мая 2015 в 14:31
а новичкам этот верум что может предложить?
Людок
Участник
Сообщений: 32
   13 мая 2015 в 16:12
новичкам? ничего)))) бонусов нет, подарков нет. только я бы не советовал новичкам на такое вестись, для торговли норм условия, есть желание - пробуйте.
Иван
Новичок
Сообщений: 12
   14 мая 2015 в 11:11
акции есть? при первом пополнении к примеру, меня бы такое порадовало.
Олег
Участник
Сообщений: 35
   15 мая 2015 в 11:03
Цитата:   Иван   14 мая 2015 в 11:11
акции есть? при первом пополнении к примеру, меня бы такое порадовало.
оно вам надо? Гоняйте демку, торгуйте микро лотами если боитесь, но всегда расчитывайте только на свои силы. Я таких правил придерживаюсь, в одном дилинге от бонусов сам отказался, что не так просто было, к слову, пришлось с поддержкой решать. Если для вас форекс не просто ради забавы, то мой вам совет - обращайте внимание на то что действительно важно.
Страница:  1   2   3   4  ...  8   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?