Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Торговые сигналы по EUR/USD и GBP/USD на каждый день. Внутридневная торговля. Обзоры и аналитика рынка Форекс. - страница №2

 Подписка на RSS

Сообщений:   63
АНДРЕЙ
Завсегдатай
Сообщений: 1334
   28 февраля 2012 в 12:20
Про какие деньги вы говорите,мне ничего доказывать не надо,и судить не тебе меня по делам,за своими следите.Кидалова я тут насмотрелся за пять лет,потому и имею право спросить тест или стейт,а ваши отговорки типа ,,проходите мимо,, это признак непрофессионализма,надо уметь работать с подписчиком.А ты только красиво писать можешь,ДОКАЖИ подписчикучто вы профи,слабо,чуть что ,,мимо проходи,,.И гадите вы со своими рассылками,ничего путнего и доходчивого не можете предоставить,только замануха на сайт свой.Хотя на этом рессурсе встречались вполне приличные люди,которые относились к своему подписчику достойно,а не ,,отгавкивались,, 
олег
Новичок
Сообщений: 1
   28 февраля 2012 в 12:40
Дорогие подписчики АНДРЕЙ прав на сто процентов ,покажите свою работу хотя бы на ДЕМО
Investment-Forex.Ru
Автор рассылки
Участник
Сообщений: 23
   29 февраля 2012 в 09:40
Уважаемые Андрей и Олег, вы спорите о пустом. Повторяться не буду (все говорил выше), скажу только, что вы видимо забываете о том, что рассылка бесплатная и торговые сигналы тоже, которые при этом являются прибыльными. О каком кидалове может идти речь, если подписка бесплатная, я не понимаю. Сигналы на сайте включают в себя не просто точки входа и выхода, а анализ ситуации и прогноз развития движения с объяснением причины. Все это помогает трейдерам развить свое видение и научиться понимать куда идет рынок, а также начать как можно быстрее прибыльно торговать и обмениваться опытом. Эта и есть главная цель.
А вы, похоже, считаете, что эта рассылка - бесплатный инвестиционный фонд с управляющим-альтруистом, который обязан для вас зарабатывать деньги безвозмездно для себя. Видимо поэтому такие претензии и речь о каком-то кидалове. Простите, но все это неуместно.
Если есть желание, собирайте группу и организуем просто платные сигналы (только точки входа и выхода) или инвест-счет и тогда вы получите и доказательство моей работы, как управляющего, и пассивную прибыль на своем счете, а я компенсацию своих трудозатрат в виде гонорара. И прошу впредь по данному вопросу (платных сигналов) писать в личку, чтобы не засорять тему.
Vera
Активист
Сообщений: 271
   04 марта 2012 в 17:40
только тупой не согласиться с автором рассылки-ясно и справедливо!
Valentino
Активист
Сообщений: 233
   04 марта 2012 в 22:25
Цитата:   Vera   04 марта 2012 в 17:40
только тупой не согласиться с автором рассылки-ясно и справедливо!
0 разумного мышления. Беда вера)
Елена
Новичок
Сообщений: 6
   03 октября 2012 в 09:55
Сигналы на американскую сессию читайте в комментариях к вышеуказанным сигналам в районе 16-18 часов по московскому времени.
 
Вы меня извините за невнимательность, но никак не пойму, где смотреть. с европейской сессией вопросов нет, а вот с американской что то не получается. спасибо
Елена
Новичок
Сообщений: 6
   04 октября 2012 в 08:54
где эти комментарии к сигналам в 16-18 ч, сбросьте ссылку, пжлст,  ну хоть на один любой комментарий. по крайней мере буду знать, где смотреть.ну не найду и все!
Investment-Forex.Ru
Автор рассылки
Участник
Сообщений: 23
   04 октября 2012 в 10:22
Елена комментарии находятся ниже статьи сигналов за тот же день, вот пример: http://investment-forex.ru/signaly/vnutridnevnye/signaly-foreks-vnutridnevnaia-strategiia-po-eur/usd-na-27-sentiabria-2012.html
Елена
Новичок
Сообщений: 6
   04 октября 2012 в 13:47
вот теперь увидела, просто думала, что там комментарии пользователей, а не администраторов. спасибо, много благодарна
Investment-Forex.Ru
Автор рассылки
Участник
Сообщений: 23
   05 октября 2012 в 10:06
Цитата:   Елена   04 октября 2012 в 13:47
вот теперь увидела, просто думала, что там комментарии пользователей, а не администраторов. спасибо, много благодарна
Там комментарии и пользователей и администраторов тоже.
Страница:      1   2   3   4   5   6   7   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?