Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет

Торговые сигналы по EUR/USD и GBP/USD на каждый день. Внутридневная торговля. Обзоры и аналитика рынка Форекс. - страница №5

 Подписка на RSS

Сообщений:   63
Investment-Forex.Ru
Автор рассылки
Участник
Сообщений: 23
   12 января 2015 в 12:02
9 января по евро лося не было, так как самого входа в сделку не было, потому что не было закрытия ниже указанного в сигналах уровня по итогам часа. Смотрите правила http://investment-forex.ru/kak-rabotat-po-nashimi-signalam-foreks.html
По фунту 9-го вход поздно был + фундамент (нон-фармы, а это всегда высокий риск). 
Иван
Активист
Сообщений: 200
   12 января 2015 в 16:46
спасибо за ответ, я ознакомился с правилами... поправочка, что входить только после закрытия часовой свечи ниже указанного уровня существенно меняет стиль работы по ордерам... к  тому же, в правилах описано две стратегии - по волнам и на пробой, а сигналы по какой стратегии? уточните...
и еще, в какой-то мере сигналы - это "готовый" товар, но это мое ИМХО, конечно...
Investment-Forex.Ru
Автор рассылки
Участник
Сообщений: 23
   13 января 2015 в 12:57
Сигналы даются по обеим стратегиям: по итогам часа в виде SELL... BUY...
а на пробой (волновые) сигналы даются непосредственно перед графиком в статье. Вот пример:
Среднесрочно фунт в нисходящем тренде. Краткосрочно фунт во флете. Рост может продолжиться при пробое 1.5273 (уточняется), а падение при пробое 1.5047 (уточняется).
Если указано "уточняется" - то это примерная зона формирования волны и ее нужно отслеживать в онлайн-режиме, так как на момент формирования сигнала еще нет четкого уровня на пробой.
Если же нет слова "уточняется" - то ставим BUY STOP или SELL STOP соответственно. Также следует отметить, что четкие сигналы на пробой формируются не каждый день. 
Иван
Активист
Сообщений: 200
   14 января 2015 в 08:18
спасибо за развернутый ответ, продолжаю знакомиться с вашими рекомендациями
Иван
Активист
Сообщений: 200
   02 февраля 2015 в 11:53
снова здравствуйте!
поглядел на ваш стейтмент в последнем выпуске, и некоторые вопросы появились...
вы даете рассылку по евро и фунту здесь, на сейте пишете, что сигналы по евро, фунту и евройене... в стейте пары евро. йена и NZD ...
далее, сигналы здесь только СТОП ордера... в выпуске с результатами 26-30 января вы пишете про ЛИМИТные ордера... опять же в стейте у вас входы по рынку...
еще: вы пишете, что ордера лимитные со стопами и профитам... но в стейте это не прослеживается...
так же вы указываете, что вход отложенными лимитными ордерами в начале европейской торговой сессии, но по стейту у вас входы в разное время...
если не сложно, поясните, пожалуйста, а то создается впечатление, что рассылка здесь, сигналы с сайта и стейт это три разные вещи...
с уважением, Иван
Investment-Forex.Ru
Автор рассылки
Участник
Сообщений: 23
   03 февраля 2015 в 12:52
Совершенно верно, стейт имеет отношение к торговли по сигналам по денежным уровням, так как результаты торговли по евро и фунт (по этой рассылке) все могут сами посчитать по входам и выходам. Дело в том, что сигналы по евро и фунту - это только малая часть предлагаемого нами. Но они полностью и всегда будут бесплатнымию
В результатах торговли было четко указано, что стейт дан на основании торговли по сигналам по денежным уровням. Эти сигналы доступны на платной основе и там торговля идет лимитными ордерами и нет привязки к сессиям. Скажем так, это стратегия для ленивых. Утром выставил лимитки, вечером проверил и до утра. Все.
Там входов по рынку нет - только по лимиткам. Все ордера со стопами и профитами. Я просто ставлю подразумеваемые стопы, т.е. цена идет не в нашу сторону на расстояние стопа - я крою с рынка. Не хочу, чтобы ДЦ видел мои стопы - в этом суть. Когда я не за терминалом - ставлю в б/у. Все просто. Но вы можете ставить и фиксированные стопы. Здесь разницы никакой нет. 
nik
Участник
Сообщений: 44
   30 марта 2015 в 15:32
Результаты по утренним СМС Вы публикуете?
Investment-Forex.Ru
Автор рассылки
Участник
Сообщений: 23
   31 марта 2015 в 13:35
Результаты по консервативным сигналам (по СМС) по евро и фунту у нас активисты в чате ведут. Я просто сам не выделяю их в отдельный стейтмент, так как там все предельно просто и прозрачно. Посмотрите любые сигналы за любой день и сами увидите их отработку и подсчитаете статистику. Они все уверенно в прибыли.
По данным трейдеров (которые торгуют по этим сигналам) из чата (ссылка выше) за март +25,2%  или 210 пунктов. Входы только консервативные.
nik
Участник
Сообщений: 44
   03 апреля 2015 в 17:55
Немного критики. 
2 апреля была очепятка. 3 апреля - та же опечатка, а рынок - неспокойный!
Посетил чат. ЧЗЧ (чёрт знает что...).
Investment-Forex.Ru
Автор рассылки
Участник
Сообщений: 23
   06 апреля 2015 в 13:53
Да, со стопом по фунту была. Просто не в ту сторону 40 пунктов прибавили. Но это не критично, так как не тейки все же. За то отработали по сигналам за эти дни без нареканий. А в чате люди разные бывают, но в целом стараемся за порядком следить.
По чату, кстати, если есть какие конкретно пожелания или рекомендации пишите на почту info@имя домена сайта. Спасибо!
Страница:      1   2   3   4   5   6   7   





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?