Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Stock Markets Group - биржевая аналитика и форекс обзоры
Ежедневный анализ ситуации на фондовом рынке перед открытием.Авторские обзоры и статьи для начинающего инвестора.
Отзывы о рассылке (1)
Автор: stock-maks
Выход: По рабочим дням
Рубрика:  Прогнозы форекс
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Best Invest Blog   2105   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Assistant Traders   881  
Аналитический обзор активности профессиональных денег CME Group
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
A_Vlad   8110   488  
Сессионные обзоры по валютным парам. Графики с внутридневными прогнозами. По понедельникам выходят торговые идеи с анализом на дневном или недельном ТФ.
17 октября 2016 в 16:20

Охладевшие цены на нефть остановили рост рубля

Охладевшие цены на нефть остановили рост рубляКрупный объем длинных позиций по рублям и комфортная ситуация на рынке нефтепродуктов позволят рублю до конца недели дрейфовать в боковике 62,75-63,75 в паре с долларом и 69,0-70,0 в паре с евро, не демонстрируя выраженной динамики.

Публикация американской статистики и спекуляции на предмет грядущего повышения ставки ФРС на прошедшей неделе была причиной укрепления доллара США к ведущим мировым валютам, и, как следствие, укрепления российского рубля к евро.
Так же можно отметить фактор налоговых платежей, период, когда возрастает спрос на рублевую ликвидность, что является дополнительной поддержкой национальной валюте.

Локальный потенциал укрепления курса рубля сегодня ограничен уровнем 62,0 в паре с долларом, на приближении к этой отметке резко возрастает объем длинных спекулятивных позиций по валюте.
Фондовый рынок с открытия торгов в понедельник практически нейтрален, российские евробонды ведут себя устойчиво, продолжается приток капитала в фонды российских акций.
__________
Владимир Борисов,
Начальник управления продаж казначейских продуктов,
Абсолют Банка

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

17 октября 2016 в 15:50   stock-maks  
После бурного роста нефтяных котировок в конце сентября-начале октября, на этой неделе Brent консолидировалась в районе 51,5-53. Похоже, позитивные факторы, такие как сокращение квот на добычу нефтедобывающими странами и ураган Мэтью в Мексиканском заливе, который может привести к сбою поставок чёрного ...
17 октября 2016 в 17:00   stock-maks  
Предстоящая неделя будет наполнена новостным фоном. Заседание ЕЦБ, отчетность 80 компаний из индекса S&P 500, заключительный раунд президентских дебатов в Штатах, продолжение переговоров представителей ОПЕК и независимых производителей нефти - все это может привести к увеличению волатильности на рынках. ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?