Зарегистрироваться
Мой FxmailРассылкиБрокерыПрограммыСайтыФорумыБиблиотекаПочтаОткрыть счет
СегодняВчераНовыеПокупкиПомощь
Аналитика от Виктора Макеева
Аналитические обзоры от практикующего трейдера Виктора Макеева
Отзывы о рассылке (0)
Автор: Gerchik and Co
Выход: 2 раза в неделю
Рубрика:  Фундаментальный анализ
Тип: Бесплатная
Рассылка закрыта

Подпишитесь на другие актуальные форекс рассылки:

Trading-Go   38  
Инструменты, советники, индикаторы, торговые панели, анализаторы для успешной и прибыльной торговли на финансовых рынках. (Forex, CFD, Stock, Futures)
Best Invest Blog   2105   123  
Новости рынка криптовалют, высокодоходных инвестиционных проектов, брокеров, инвестиционных блогов, отчеты по доходностям, рекомендации по инвестированию и управлению капиталом
Александр   131   5  
пресс-релизы от компаний-партнеров FxMail.ru: новости, акции, предложения
Александр   233   35  
Новые возможности и обновления сайта FxMail.ru, если вы трейдер, ивестор, вебмастер форекс сайта, представитель форекс брокера, то подпишитесь на эту рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей
11 сентября 2017 в 14:43

Фундаментальный анализ от Виктора Макеева 11.09.2017

ОБЗОР ВАЛЮТНОГО РЫНКА: КЛЮЧЕВЫЕ УРОВНИ НЕ УДЕРЖАНЫ, ДОЛЛАР ОТСТУПАЕТ

   В предыдущем обзоре было уделено внимание поведению цены у ключевых уровней, в частности и тому, что доллар находится на грани падения.

        По итогу пятничной торговой сессии индекс доллара окончательно уходит от 92.50 — уровня поддержки. Соответственно, доллар по отношению к японской йене падает в моменте до отметки 107.300.

     Единая европейская валюта обновляет свои локальные максимумы выше 1.20. Более слабый фундаментально фунт также стремится к локальным вершинам.

     В свою очередь российский рубль последовал корреляции с нефтью после трех сильных недель укрепления в район отмеки 57. Марка Брент достигает локального сопротивления 54.500 (CFD CL_Brent) и откатывается после сильных трех дней роста.

      В случае попытки пройти уровень 54.500 можно увидеть цены на «чёрное золото», штурмующие уже район 57. В таком случае рубль вполне ещё может протестировать и ключевую поддержку на 56, тем более на ослаблении американской валюты.

    Продолжение фундаментального анализа от Виктора Макеева читайте на Портале Трейдера!

Отзывы, комментарии об этом выпуске

Сообщений нет

11 сентября 2017 в 14:41   Gerchik and Co  
ФОНДОВЫЙ РЫНОК НА МИНУВШЕЙ НЕДЕЛЕ ОСТАЛСЯ БЕЗ ИДЕЙ Прошедшая неделя не принесла с собой сильных драйверов и практически по всем глобальным индексам оставила цены без движения. Например, индекс S&P-500 пять торговых сессий торговался в узком диапазоне 2457-2470 CFD CPX500 , так же как и Euronext ...
12 сентября 2017 в 12:58   Gerchik and Co  
ВАЛЮТНЫЙ РЫНОК: ТЕМА ДОЛЛАРА ВНОВЬ В ФОКУСЕ Неожиданное без особого новостного фактора восстановление доллара США против японской йены, начиная с гэпа на открытии, застало продавцов врасплох. Тем не менее, ещё пока рано говорить о возвращении силы доллара, пока не будет возврата в 92.50 по индексу доллара. ...





Вход в FxMail.ru

Зарегистрироваться
Ваш Email
Пароль
Забыли пароль?